Подскажите квартиру в Каварне на июль.

Отели апартаменты в Болгарии аренда бронирование, недвижимость в городах Болгарии: аренда покупка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Подскажите квартиру в Каварне на июль.

Сообщение: #1

Сообщение alberobella » 17 мар 2017, 13:01

Всем привет!
В июле старшая дочь едет на очередные спортивные сборы в Каварну. Размещаются спортсмены скромненько в Kavarna Hotel.
А я с младшей 3 лет гляжу на айрнбнб жилье в шаговой доступности до отеля. Вариантов немного - на 20 июльских дней минимальный ценник 50 000 рублей!
Ну, поторгуюсь немного. Но чего-то как-то дорого для затрапезной Каварны? Или нет?
Я вообще-то больше по ЮВА ,в Европе последний раз была 12 лет назад! Подскажите, знающие, 50 000 - нормально или есть другие варинты?
Требования стандартные - спальня, полноценная кухня, стиралка, горячая вода, стабильный вай-фай, желательно, бассейн. Ну и чтоб до отеля не больше 20-30 минут пешком с коляской.
Буду благодарна.
Аватара пользователя
alberobella
активный участник
 
Сообщения: 952
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Пол: Женский
апартаменты у моря в Болгарии

Re: Подскажите квартиру в Каварне на июль.

Сообщение: #2

Сообщение argentique » 17 мар 2017, 21:17

Здравствуйте!
Если вы едете в Каварну без машины, ума не приложу что вы будете там делать 20 (!) дней. Сам городок находится в двух километрах от моря, дорога в гору. В морской зоне, где вроде и расположен отель вашей дочери, только один продуктовый магазин, рестораны немного дороже, чем полагается такому месту. В самом городке (деревня сущая) есть и большой супермаркет, и рынок с вкуснейшими фруктами и овощами, но туда и без коляски далеко, а с продуктами обратно только на авто.
Пляж в Каварне, честное слово, отвратительный. В морской зоне полно комплексов с квартирами, только большинства из них в сети нет.
Я три раза останавливалась в таких квартирах, но я практически 30 лет живу в Болгарии и мы ездим конкретно не в Каварну, а на север болгарского побережья и каждый день на машинах колесим по разным местным пляжам и в Румынию. В Каварне останавливаемся, потому что севернее таких удобств просто нет.
В двухкомнатной квартире были только один раз (спальня + гостиная с кухней), цена была где-то 65-70 левов в день (35€) в августе, трехкомнатные 80 левов (40€), но за 20 дней наверное будет скидка.
Жили в комплексах Каварна Хилс (не было вайфая), Свети Георги (вайфай был), ну и у этого частника, где самая большая возможность скидки (мы были в синей квартире, фото 3, 4 и 6 - двухкомнатная и самая лучшая, был кабельный интернет, а ноутбука у нас не было).
Нигде в квартирах еда не предлагается, даже в зданиях нет ничего. Район создает удручающее впечатление (заброшенные стройки). Дорога в город идет через влажный лесок с источниками с вонючей минералкой.
В общем, ничего похожего на курорт. Подумайте еще нужно ли вам это.
argentique
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пловдив
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Подскажите квартиру в Каварне на июль.

Сообщение: #3

Сообщение alberobella » 18 мар 2017, 18:56

Ой! Прям не ожидала...((
Буду думать.
Спасибо
Аватара пользователя
alberobella
активный участник
 
Сообщения: 952
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Подскажите квартиру в Каварне на июль.

Сообщение: #4

Сообщение Lika777 » 26 апр 2017, 19:08

Каварна спокойный, тихий отдых. Гляньте на Ю-Тубе видео (хотя бы за 16 год) ;
Вот отзыв за 2016 г., человек уже 2-й год подряд там отдыхает , ник yason_g,
сайт otzyv.ru, ссылку отзыва не дают вставить ((
Советуют Kavarna Paradise Apartments, но на Вашу дату тоже 800 евро на 20 дней, но 3-5 мин. от дочкиной гостиницы.... Их сайт для брони office.kavarnaparadise@gmail.com
greenhomecare@abv.bg - бронировали они и др. аппарты через этот сайт - напрямую .
И на 20 дней, в разгар сезона 50000 руб. это норма ;)
Вот что выдаёт Букинг (я ввела с 10 по 30 июля) -- выбирайте по ценам и по расположению к дочкиному отелю (карта ГУГЛа в помощь) (дату свою введите) --- https://sp.booking.com/searchresults.h ... rder=price
Удачи.
Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.
Аватара пользователя
Lika777
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 26.02.2016
Город: Оргеев
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 106
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Подскажите квартиру в Каварне на июль.

Сообщение: #5

Сообщение alberobella » 26 апр 2017, 19:50

Да я уже поковыряла инет...
Боюсь, Каварна меня уже лет как 10 не впечатлит!)
Аватара пользователя
alberobella
активный участник
 
Сообщения: 952
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Подскажите квартиру в Каварне на июль.

Сообщение: #6

Сообщение alberobella » 08 июл 2018, 03:38

Хотела бы, спустя год, стряхнуть пылюку с Каварны, и поделиться впечатлениями об аппартаментах Apart Complex Kavarna Hills. Ребёнок вчера прилетел, провел там на сборах 2 недели.
Так получилось, что я проявила инициативу, и для размещения спортсменов в этом году, стала искать что-то более комфортное, чем Kavarna Hotel. Сама я не поехала, но активно вела переписку со всеми, кто ответил мне через booking.com - я оформляла на пару дней бронирования с бесплатной отменой. А в комментариях запрашивала конкретную инфу по размещению 11 человек (3взр+8 детей). Хотела бы отметить выдающееся терпение управляющего Тихомира - greenhomecare@abv.bg - который оперативно и максимально полно отвечал на абсолютно все вопросы, касательно размещения.
Все наши ребята остались очень довольны - их разместили с двух 3-спаленных аппартаментах. Причем, в переписке я оговаривала, что нам нужны полноценные
спальные места на каждого (диваны - это не кровати!!!) Все было организовано четко! Маленькой трехлетке даже предоставили бесплатно детскую кроватку и горшок. Описание соответствует заявленному на букинге. Как и отзывам, впрочем, на отсутствующий вайфай в номерах (ребята жили на 5 этаже). Но это было даже неплохо для вас - иначе бы дети не выпускали нас, родителей, из ватсапа!))
Заплатили мы 1360 евро за всё. Из расчета - по 50 евро/сутки за неделю в июне и 55 - в июле. Предоплаты так и не взяли с нас, хотя мы предлагали. При этом, очень помогли в получение визы без оплаты визового сбора, оформив приглашение нам на группу от имени мэрии Каварны, и предоставив ваучер, подтверждающий, якобы оплаченное проживание.
Короче, очень приятно было общаться с Тихомиром по почте, а ребятам- на месте решать вопросы.
Искренне рекомендую.
Аватара пользователя
alberobella
активный участник
 
Сообщения: 952
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумБОЛГАРИЯ форумОтели апартаменты в Болгарии, недвижимость аренда, покупка



Включить мобильный стиль