Мобильный интернет в Венгрии для тех кто будет арендовать авто

Общие вопросы самостоятельного путешествия в Венгрию: деньги, банковские карты, интернет, сотовая связь, бытовые вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Мобильный интернет в Венгрии для тех кто будет арендовать авто

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 09 июн 2014, 22:56

В теме Аренда автомобиля в Венгрии (аэропорт Будапешта) с выездом в Румынию я упомянул о том, что вместе с автомобилем взял Wi-Fi роутер для того, чтобы всегда быть в курсе пробок и новых объездов на дорогах Венгрии (используя навигатор Google)... Так же мобильный интернет с Wi-Fi роутера пригодится для просмотра почты, сайтов касающихся путешествия по Венгрии, фотографий и видеороликов, позволяющих скорректировать маршрут по месту, ну и для прочей чепухи, как то бизнес

Wi-Fi роутер представляет из себя Хуавей 3G в который вставлена симка неизвестного оператора. Неизвестного, так как мне это не интересно - главное дивайс интернет безлимитный раздает и не жжужит (греется немного - это да)
В комплекте зарядка от USB в автомобиле и адаптер для зарядки от сети 220В

Главное: стоимость аренды 3 евро в день. Интернет трафик, как уже заикнулся - безлимитный.
Скорость хорошая. У нас по 2 гаджета - итого 4 потребителя висели и спокойно, без задержек воспроизводили у кого что: у меня форум, сайт, новости, поиск. У Икринки: гугл карты, форум, фото, поиск, ютюб, соцсети
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24964
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3787 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 386
Пол: Мужской
Форум Венгрия

Re: Мобильный интернет в Венгрии для тех кто будет арендовать авто

Сообщение: #2

Сообщение Andrey Kondor » 08 окт 2014, 10:34

Получается, что данный девайс можно использовать везде, причем и в гостиницах? Очень хорошая вещь. А как скорость? Допустим, можно ли глянуть ролик на ютубе в поездке на авто?
В Мире все рухнет, но лишь семья не потеряет своей ценности!
Andrey Kondor
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 02.10.2014
Город: Ижевск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Мобильный интернет в Венгрии для тех кто будет арендовать авто

Сообщение: #3

Сообщение Винский » 08 окт 2014, 17:32

В первом сообщении написано:
Скорость хорошая. У нас по 2 гаджета - итого 4 потребителя висели и спокойно, без задержек воспроизводили у кого что: у меня форум, сайт, новости, поиск. У Икринки: гугл карты, форум, фото, поиск, ютюб, соцсети
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24964
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3787 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 386
Пол: Мужской

Re: Мобильный интернет в Венгрии для тех кто будет арендовать авто

Сообщение: #4

Сообщение Andrey Kondor » 09 окт 2014, 08:14

Винский писал(а) 08 окт 2014, 17:32:В первом сообщении написано:
Скорость хорошая. У нас по 2 гаджета - итого 4 потребителя висели и спокойно, без задержек воспроизводили у кого что: у меня форум, сайт, новости, поиск. У Икринки: гугл карты, форум, фото, поиск, ютюб, соцсети


Спасибо! Жаль, что нет такого роутера на аккумуляторах). Как быть в пеших прогулках?
В Мире все рухнет, но лишь семья не потеряет своей ценности!
Andrey Kondor
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 02.10.2014
Город: Ижевск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕНГРИЯ форумОбщие вопросы о Венгрии



Включить мобильный стиль