Прогулка по Дунаю

Общие вопросы самостоятельного путешествия в Венгрию: деньги, банковские карты, интернет, сотовая связь, бытовые вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Прогулка по Дунаю

Сообщение: #1

Сообщение luivilla » 31 мар 2015, 00:14

Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл кататься по Дунаю на каких-то специальных пароходиках (типа с ужином), или можно просто проехаться на речном трамвайчике с тем же эффектом? И еще, часто натыкалась на экскурсию по Дунаю с дегустацией вина: она есть? Стоит на нее идти или нет?
luivilla
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 26.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
Форум Венгрия

Re: Прогулка по Дунаю

Сообщение: #2

Сообщение Sailusha » 20 май 2015, 18:41

По поводу "с вином" - скорее всего имеется ввиду "Легенда", у них же и с ужином есть. По поводу "стоит" оно того или нет - вопрос сложный. Я бы, наверное, сравнила цены. Вино можно и на променаде в ресторанчике попить ;)
Я ездила "с вином" - 1н бокал входит в стоимость, аудиогид, и видеоролик на мониторе (там убранства показываются зданий, которые проплываем).
Вечером - очень красиво было, но мой фотик, к сожалению, не тянул ночную съемку =(
(Насколько я знаю - ужин обычный шведский стол, могу ошибаться - у них сайт насколько я помню был на русском языке.).
А дальше уже - дело вкуса. Мне больше понравился автобус-котобус (амфибия) - маршрут построен сначала по земле, потом по воде. Хотя отзывы тоже разные....

Прогулка по Дунаю
Sailusha
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Прогулка по Дунаю

Сообщение: #3

Сообщение ТетяСвета » 23 сен 2015, 10:46

Мне больше понравился автобус-котобус (амфибия) - маршрут построен сначала по земле, потом по воде. Хотя отзывы тоже разные....

А можно ссылочку на эту амфибию? Где такое бронируют?
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31




Список форумовЕВРОПА форумВЕНГРИЯ форумОбщие вопросы о Венгрии



Включить мобильный стиль