Что привезти в подарок знакомым венграм?

Общие вопросы самостоятельного путешествия в Венгрию: деньги, банковские карты, интернет, сотовая связь, бытовые вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Что привезти в подарок знакомым венграм?

Сообщение: #1

Сообщение Ирина Шаповалова » 01 июн 2015, 09:29

Люди, знакомые с Венгрией, посоветуйте, пожалуйста, что привезти из России в подарок знакомым венграм? Мы хотим подарить что-то двум женщинам в возрасте около 50 лет, и одной женщине кормящей маме в возрасте около 25 лет. И я что-то не могу понять, что у нас есть такого, чего там нет, но это бы понравилось?
Ирина Шаповалова
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 07.04.2015
Город: Химки
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 12
Отчеты: 2
Форум Венгрия

Re: Что привезти в подарок знакомым венграм?

Сообщение: #2

Сообщение Alevtina K » 01 июн 2015, 10:02

Добрый день! Привезите хорошие книги))Например, кулинарные, о воспитании ребенка и т.п.
Alevtina K
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 08.09.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Что привезти в подарок знакомым венграм?

Сообщение: #3

Сообщение Ирина Шаповалова » 01 июн 2015, 10:37

Алевтина, везти им книги на русском - как-то странно, они по-русски совсем не говорят. А книги на венгерском они себе и сами купят =)
Ирина Шаповалова
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 07.04.2015
Город: Химки
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 12
Отчеты: 2

Re: Что привезти в подарок знакомым венграм?

Сообщение: #4

Сообщение Alevtina K » 01 июн 2015, 11:30

Извините, не поняла, что они чистые венгры))Значит-реально нечего везти, к сожалению. Мы сами с мужем этим вопросом мучаемся все время, часто ездим и знакомых там очень много. Сначала привозили варенье собственного производства из персиков, рис кубанский элитный, всем нравилось, но всё время же не будешь этого делать...))Теперь покупаем там конфеты,вина, дарим им и они не отказываются))А еще шлём открытки к праздникам, отсюда из РФ))
А насчет того, что на русском языке книга, так это даже оригинально!Нам повезло познакомится с женщиной (хорваткой), которая собирала книги на разных языках, из тех стран, где она была, и тех, которые ей дарили люди со всего света!И поверьте, это было здорово!
ЗЫ. Это моё личное мнение, я ничего не навязываю, а просто делюсь..
Alevtina K
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 08.09.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Что привезти в подарок знакомым венграм?

Сообщение: #5

Сообщение Ирина Шаповалова » 01 июн 2015, 11:46

Алевтина, а я продолжаю думать над вашей идеей! =) Посмотрю, может, найду что-то красивое и интересное в книжном, для чего знание русского языка не необходимо. Спасибо за идею!
Ирина Шаповалова
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 07.04.2015
Город: Химки
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 12
Отчеты: 2




Список форумовЕВРОПА форумВЕНГРИЯ форумОбщие вопросы о Венгрии



Включить мобильный стиль