Кто-нибудь пользовался Budapest Card

Общие вопросы самостоятельного путешествия в Венгрию: деньги, банковские карты, интернет, сотовая связь, бытовые вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Кто-нибудь пользовался Budapest Card

Сообщение: #1

Сообщение Crasy Olyalya » 22 май 2011, 19:58

Кто-нибудь пользовался Budapest Card? Карты выпускаются различные, но максимально на 72 часа. На сайте написано "can be used during the whole year without any changes in conditions". Вопрос такой, если я буду в Будапеште неделю, сколько я смогу пользоваться картой, 72 часа, или два раза по 72 часа?
Аватара пользователя
Crasy Olyalya
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 12.01.2011
Город: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Кто-нибудь пользовался Budapest Card

Сообщение: #2

Сообщение Postman Pechkin » 23 май 2011, 00:35

Crasy Olyalya писал(а):Кто-нибудь пользовался Budapest Card? Карты выпускаются различные, но максимально на 72 часа. На сайте написано "can be used during the whole year without any changes in conditions". Вопрос такой, если я буду в Будапеште неделю, сколько я смогу пользоваться картой, 72 часа, или два раза по 72 часа?


Картой сможете пользоваться 72 часа, дальше нужно будет купить новую.
Postman Pechkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 3467
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 50
Страны: 25

Re: Кто-нибудь пользовался Budapest Card

Сообщение: #3

Сообщение Darkness » 23 май 2011, 11:16

Всем, кто в ближайший месяц прилетает в Будапешт - на заметку. Метро КОбанья-Кишпешт по выходным не работает весь день, по будням с 22-00, вместо метро ходит автобус до следующей станции. Касса, где можно было оплатить билет пластиком закрыта, так что лучше снять или обменять деньги в аэропорту.
Аватара пользователя
Darkness
полноправный участник
 
Сообщения: 326
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 43
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕНГРИЯ форумОбщие вопросы о Венгрии



Включить мобильный стиль