Поездка в Венгрию и очередь в посольство

Виза в Венгрию, венгерский шенген, оформление венгерской визы, список документов для оформления визы в Венгрию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Поездка в Венгрию и очередь в посольство

Сообщение: #1

Сообщение Vatakusya » 31 май 2013, 01:16

Здравствуйте! Помогите советом, планируется поездка на месяц (может чуть больше)в Будапешт. Выехать надо 1 июля, собрала документы, и сюрприз - ближайшая запись в консульство Венгрии в середине июля.
Отсюда несколько вопросов, визу какой страны можно получить с простой распечаткой с сайта букинга (без предоплат). Еду я на машине, первая страна въезда по плану Польша, но там как я поняла драконовские правила с бронированием. А у меня нет сил и времени сейчас бадаться с гостиницами. Осложняется это все тем, что мне этот вопрос надо закрыть до конца след. недели, так как потом я уеду на две недели из Москвы (до этого срока хотелось бы хотя бы подать документы). Знаете ли Вы надежную турфирму, которая возьмется за оформление венгерский визы?
Из документов: пакет доков на машину, спонсорская справка, выписка счета с балансом более 100000 р., справка из универа. И тут опять же вопрос: по идее я получаю диплом в конце июня, в справке показано, что я студентка 5 курса дневного отделения - не вызовет ли это вопросы в консульстве?
Vatakusya
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 31.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Поездка в Венгрию и очередь в посольство

Сообщение: #2

Сообщение senator » 31 май 2013, 11:16

Vatakusya писал(а) 31 май 2013, 01:16:визу какой страны можно получить с простой распечаткой с сайта букинга (без предоплат).

Чешская виза - подойдет e-mail подтвержение от booking com?
Датская виза или не так страшен черт как его ....
Виза в Испанию для граждан РФ. FAQ и ссылки на темы (п.8)
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29266
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕНГРИЯ форумВиза в Венгрию



cron
Включить мобильный стиль