В Венгрию с итальянской мультивизой

Виза в Венгрию, венгерский шенген, оформление венгерской визы, список документов для оформления визы в Венгрию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: В Венгрию с итальянской мультивизой

Сообщение: #21

Сообщение brat__1 » 19 мар 2016, 15:20

Tanver писал(а) 19 мар 2016, 11:02:Добрый день!Могут ли у меня возникнуть проблемы на границе при въезде с нераспечатанным итальянским шенгеном, выданным сроком на 10 дней, 7 из которых планирую провести в Будапеште? Спасибо!

не возникнут
Чтобы хорошо спланировать отпуск, необходимо просидеть в Интернете больше времени, чем длится сам отпуск.

Я стою на правильном пути. Стою. А надо бы идти.
Аватара пользователя
brat__1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10619
Регистрация: 08.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.
Возраст: 60
Страны: 96
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: В Венгрию с итальянской мультивизой

Сообщение: #22

Сообщение Gipsy girl » 22 мар 2016, 06:34

Tanver писал(а) 19 мар 2016, 15:15:неоткрытым

думаю проблем не будет... В январе вьезжала тоже с итальянской визой через Будапешт в Шенгенскую зону, более того - моей визе оставалось жить 2 недели, пограничник спросил только когда буду возвращаться в РФ и сколько дней планирую быть в Венгрии, затем пропустили с добродушной улыбкой... Они по сути и не имеют права Вас не пустить, с открытой визой шенгенского соглашения вы имееете право вьезжать через любую страну Шенгена, однако должна быть виза страны, в которой вы больше всего планируете находится... Например подготовьте легенду, что вы вьезжаете через Венгрию, будете там 2 дня, а затем летите в Италию, где планируете быть 7 из 10 дней... И обратный вылет у Вас из Рима... Но моя практика показывает, что в такие тонконсти пограничники не лезут...)
Gipsy girl
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 01.04.2015
Город: Тюмень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 33
Страны: 13
Пол: Женский

Re: В Венгрию с итальянской мультивизой

Сообщение: #23

Сообщение diver05 » 15 июн 2017, 14:07

Прилетали в Венгрию 04 июня 2017 г. Итальянский мультик без итальянских отметок (открывали в Финляндии). Проблем никаких не было
diver05
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 25
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕНГРИЯ форумВиза в Венгрию



Включить мобильный стиль