Где жить в Татрах

Отели, апартаменты, аренда дома в Словакии, Братиславе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бронирование отелей в Словакии по умным ценам и без предоплаты отели Братислава, Кошице, Липтовский Микулаш и др
Апартаменты и коттеджи в Словакии: Апартаменты в Братиславе и других местах Словакии, коттеджи - с фото и оценками отзывами туристов без предоплаты
Аренда автомобиля: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах Словакии по самой выгодной цене
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты в Словакию
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Где жить в Татрах

Сообщение: #1

Сообщение Katy99 » 03 июн 2014, 22:04

Вопрос о выборе местожительства в Татрах.

Хотелось бы понять, какое место/a для ночевки в Татрах удовлетворяет следующим критериям:

живописное
на ровной местности (в смысле, чтобы от стоянки до отеля и пара километров вокруг было ровно)
возле воды - совсем хорошо
комфортное

хочу поехать с пожилым человеком, которого пару раз оставить на полдня одного, пока я буду лазать по тем местам. куда ему неохота, так чтоб мог погулять
Katy99
активный участник
 
Сообщения: 957
Регистрация: 22.01.2012
Город: Тель Авив
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 18
Пол: Женский

Re: Где жить в Татрах

Сообщение: #2

Сообщение juliathebest » 03 июн 2014, 22:45

Штрбске Плесо - у воды, вокруг озера можно гулять, живописно.
juliathebest
полноправный участник
 
Сообщения: 429
Регистрация: 22.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 3

Re: Где жить в Татрах

Сообщение: #3

Сообщение sworde » 03 июн 2014, 23:17

Я жил недалеко от искусственного озера Liptovska Mara , место называется Liptovský Trnovec.
По этой ссылке можно подобрать жильё любого вида , от гостиниц до симпатичных деревянных коттеджей
http://www.liptov.sk/
До озера метров 100, рядом водные парки Бешенова и Татраландия, пешеходные маршруты различной сложности.
Правда желательно чтобы была машина.
Only two things we will regret on his deathbed - that a little love and little traveled
Mark Twain
sworde
активный участник
 
Сообщения: 723
Регистрация: 16.09.2008
Город: Benyamin
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 63
Страны: 58
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумСЛОВАКИЯ форумОтели, апартаменты, аренда дома в Словакии, Братиславе



Включить мобильный стиль