Заказ цветов и подарков на Кипре

Общие вопросы о Кипре: погода на Кипре, пляжи выбор курорта, цены и бюджет поездки на Кипр, мобильная связь и интернет на Кипре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Заказ цветов и подарков на Кипре

Сообщение: #1

Сообщение Fresh_Strawberry » 09 сен 2016, 11:04

Всем привет! Хотим заказать доставку цветов на Кипре в отель Айя Напы подруге на день рождения (она там будет отдыхать), поэтому просим совет как лучше сделать - адрес сайта местной доставки есть у кого-нибудь? Пробовали через Русские сайты - они туда не доставляют на сегодняшний день.
Просим вашей помощи, потому что очень хочется сделать замечательной девушке сюрприз на юбилей)
Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе..(с)
Fresh_Strawberry
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 19.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Заказ цветов и подарков на Кипре

Сообщение: #2

Сообщение Devlin » 22 июн 2017, 15:49

О, Кипр - это просто сказочный остров, после которого только позитивные воспоминания и море фоток. У старого знакомого гостили там целый месяц прошлым летом и этим тоже планируем туда лететь. Вот сайт компании, которая занимается доставкой цветов по всему миру Ссылка удалена m.e.g Я пользовался их услугами на месте, а это увидел тему вашу и покопался в вещах, чтобы визитку найти, где сайт написан и телефоны.
Devlin
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 23.06.2014
Город: Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Заказ цветов и подарков на Кипре

Сообщение: #3

Сообщение densub » 04 апр 2018, 11:39

Будем отдыхать на Кипре во 2й половине апреля, 20го апреля у моей девушки день рождения. Дайте пожалуйста контакты (можно в личку), через кого можно организовать доставку гелиевых шаров и цветов до виллы в Аргаке? и какие примерно цены на такое удовольствие?)
densub
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 08.11.2016
Город: Казань
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 33
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Заказ цветов и подарков на Кипре

Сообщение: #4

Сообщение Olo Io » 04 апр 2018, 11:48

densub писал(а) 04 апр 2018, 11:39:Будем отдыхать на Кипре во 2й половине апреля, 20го апреля у моей девушки день рождения. Дайте пожалуйста контакты (можно в личку), через кого можно организовать доставку гелиевых шаров и цветов до виллы в Аргаке? и какие примерно цены на такое удовольствие?)

Доводилось отдыхать в Аргаке - крайяе сомяительно, чтобы туда кто-то что-то доставлял. Попытайтесь поискать в Полисе (но это не особо туристический город с населением в 3000 человек, так что...), из более отдаленных городов точно не повезут.
Olo Io
активный участник
 
Сообщения: 643
Регистрация: 07.03.2018
Город: Корнвестхайм
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 33
Отчеты: 1

Re: Заказ цветов и подарков на Кипре

Сообщение: #5

Сообщение densub » 04 апр 2018, 12:07

Olo Io писал(а) 04 апр 2018, 11:48:
densub писал(а) 04 апр 2018, 11:39:Будем отдыхать на Кипре во 2й половине апреля, 20го апреля у моей девушки день рождения. Дайте пожалуйста контакты (можно в личку), через кого можно организовать доставку гелиевых шаров и цветов до виллы в Аргаке? и какие примерно цены на такое удовольствие?)

Доводилось отдыхать в Аргаке - крайяе сомяительно, чтобы туда кто-то что-то доставлял. Попытайтесь поискать в Полисе (но это не особо туристический город с населением в 3000 человек, так что...), из более отдаленных городов точно не повезут.

меня в принципе устроил бы самовывоз из Полиса рано утром (буду на машине).
Спасибо, сейчас попробую поискать
densub
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 08.11.2016
Город: Казань
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 33
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Заказ цветов и подарков на Кипре

Сообщение: #6

Сообщение denissius » 08 авг 2022, 16:18

Не знаю как на Кипре. Но во всем мире, прекрасно работает прием. Заходите на карту Гугл, вводите в поиске доставка цветов, выбираете ближайший к вам магазин, списываетесь по вотсапу или другому мессендеру и вуаля цветы привозят к Вам, расплачиваетесь наличкой на заранее согласованную сумму и все )
5 раз так делал в Турции ) Но уверен аналогично должно сработать и в других местах.
denissius
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 28.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 31
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумКИПР форумКипр общие вопросы



Включить мобильный стиль