Детские сады в Лимассоле

Общие вопросы о Кипре: погода на Кипре, пляжи выбор курорта, цены и бюджет поездки на Кипр, мобильная связь и интернет на Кипре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Детские сады в Лимассоле

Сообщение: #1

Сообщение Rerol » 20 июл 2018, 00:47

Добрый день! Планируем поездку в Лимассол на 2 месяца с двумя детьми 2 и 4 года. Хотим отдать их на это время в английский детский сад, с утра до обеда. Если есть у кого-нибудь информация по садам или опыт посещения Вашими детьми, буду благодарен.
Rerol
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Детские сады в Лимассоле

Сообщение: #2

Сообщение Maxie Max » 20 июл 2018, 15:48

Rerol писал(а) 20 июл 2018, 00:47:Если есть у кого-нибудь информация по садам или опыт посещения Вашими детьми, буду благодарен


Мне не очень ясно, зачем детям этого возраста сад именно английский...
Мой сын ходил с 3 до 5 лет в Busy Bees на Грива Дигени, туда ходят русские, английские и киприотские дети.
Я был очень доволен уходом и заботой, могу дать контакты владельцев и воспитателей, там есть русская женщина, одна из воспитателей. Напишите в личку, если интересно.
Но у меня не было задачи учить ребёнка английскому. Я переводчик, и не без оснований считаю, что на Кипре учить ребёнка английскому языку бесссмысленно. А если ему 2-4 года, то бессмысленно втройне. Но решать вам.
Maxie Max
полноправный участник
 
Сообщения: 353
Регистрация: 20.06.2018
Город: Лимассол
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 105
Страны: 44
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумКИПР форумКипр общие вопросы



Включить мобильный стиль