Где оставить негабаритный багаж

Общие вопросы о Кипре: погода на Кипре, пляжи выбор курорта, цены и бюджет поездки на Кипр, мобильная связь и интернет на Кипре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Где оставить негабаритный багаж

Сообщение: #1

Сообщение tedo » 04 фев 2020, 17:18

Всем привет! Весной собираюсь на Кипр с велосипедом. Перевозить его буду в коробке. В связи с этим вопрос, может кто-нибудь знает где можно оставить пустую коробку от велосипеда недалеко от аэропорта Ларнаки на хранение на 10 дней?
tedo
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12.10.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Где оставить негабаритный багаж

Сообщение: #2

Сообщение 12candle » 05 фев 2020, 14:25

Мысль шальная, но может прокатит. Обратитесь в Park&Fly, есть крытые парковки. Напишите им м.б. возьмут.
12candle
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 02.08.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 59
Страны: 4
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Где оставить негабаритный багаж

Сообщение: #3

Сообщение akrus » 07 фев 2020, 17:34

tedo писал(а) 04 фев 2020, 17:18:Всем привет! Весной собираюсь на Кипр с велосипедом. Перевозить его буду в коробке. В связи с этим вопрос, может кто-нибудь знает где можно оставить пустую коробку от велосипеда недалеко от аэропорта Ларнаки на хранение на 10 дней?

Платно - можно прямо в аэропорту в камере хранения. Бесплатно можно в любой точке бросить, тут мусор годами валяется, вряд ли кто-то коробку заберет :) а так - да, просто поспрашивать в магазинах/киосках/еще где-нибудь.
akrus
путешественник
 
Сообщения: 1129
Регистрация: 21.12.2015
Город: Лимасол
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Возраст: 35
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Где оставить негабаритный багаж

Сообщение: #4

Сообщение tedo » 13 фев 2020, 22:13

12candle, какая бы шальная идея не была, но она выстрелила))
Обратился к нескольким компаниям, вот эти ребята (https://parkandsavecyprus.com/) любезно согласились разместить коробку у себя. Цена за весь период - 10 евро. При том что коробку у меня заберут прям из аэропорта и вернут перед вылетом.
Я специально переспросил: "Точно 10 евро за весь период?". На что они ответили: "Ну да, это же всего лишь коробка".
Ах киприоты)))
tedo
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12.10.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33




Список форумовЕВРОПА форумКИПР форумКипр общие вопросы



Включить мобильный стиль