Собеседование в посольство

Вопросы о визах, границах и таможне на Кипре
Получение про-визы Кипра. Длительность пребывания, продление визы на Кипре. Посольство Кипра в Москве и других городах. Таможенные правила на Кипре. Пересечение границы Северного Кипра с юга и наоборот

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Собеседование в посольство

Сообщение: #1

Сообщение nastiksbl » 26 авг 2018, 17:12

Добрый день!

Я гражданка Беларуси и покупала с подругами тур в Москве на Кипр.
Мне нужно было сделать визу, я собрала требующиеся документы для студента (самое главное - спонсорское письмо от мамы и справку с ее работы с должностью, справку с моей учебы, копию студенческого и так далее). Проблема в том, что у нас с мамой разные фамилии после ее развода, но имеется выписка с суда о смене фамилии, которая также была прикреплена к документам, как и свидетельство о рождении.
Меня вызвали на собеседование в посольство Республики Кипр и попросили принести с собой оригинал свидетельства о рождении и ее копию. Стоит ли мне волноваться и с чем связан вызов на собеседование?
И к чему готовиться?

Спасибо!
nastiksbl
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26
Пол: Женский
шенген на Кипре

Re: Собеседование в посольство

Сообщение: #2

Сообщение ag83 » 02 сен 2018, 14:47

nastiksbl писал(а) 26 авг 2018, 17:12:Добрый день!

Я гражданка Беларуси и покупала с подругами тур в Москве на Кипр.
Мне нужно было сделать визу, я собрала требующиеся документы для студента (самое главное - спонсорское письмо от мамы и справку с ее работы с должностью, справку с моей учебы, копию студенческого и так далее). Проблема в том, что у нас с мамой разные фамилии после ее развода, но имеется выписка с суда о смене фамилии, которая также была прикреплена к документам, как и свидетельство о рождении.
Меня вызвали на собеседование в посольство Республики Кипр и попросили принести с собой оригинал свидетельства о рождении и ее копию. Стоит ли мне волноваться и с чем связан вызов на собеседование?
И к чему готовиться?

Спасибо!

волноваться нет смысла, вас попросили просянить ситуацию, если все так как вы говорите, то скорее всего проблем не будет.
Аватара пользователя
ag83
активный участник
 
Сообщения: 841
Регистрация: 01.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 40
Страны: 35




Список форумовЕВРОПА форумКИПР форумВиза на Кипр, провиза. Граница Северного и Южного Кипра



Включить мобильный стиль