ВНЖ с судимостью

Вопросы о визах, границах и таможне на Кипре
Получение про-визы Кипра. Длительность пребывания, продление визы на Кипре. Посольство Кипра в Москве и других городах. Таможенные правила на Кипре. Пересечение границы Северного Кипра с юга и наоборот

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ВНЖ с судимостью

Сообщение: #1

Сообщение SergioPerm » 17 май 2022, 17:14

Добрый день! Подскажите пожалуйста, планирую переехать на Кипр по рабочей визе, у моей жены была судимость за дтп более 12 лет назад, давно погашена, но в справке присутствует, если ли шанс ей получить ВНЖ?
SergioPerm
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 19.06.2013
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
виза на Кипр

Re: ВНЖ с судимостью

Сообщение: #2

Сообщение blow_up » 21 май 2022, 23:13

Плюсую вопрос. Только судимость в данном случае у меня, собираюсь ехать на Кипр по рабочей визе.
Судимость по 228ч1 давно погашена, наказанием был штраф. Во многих странах Европы и в США за такое (хранение марихуаны для личного употребления) даже административного наказания нет, ну да ладно. Естественно есть запись в справке о несудимости об этом деле. Есть ли шанс на получение ВНЖ?
blow_up
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.05.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30

Re: ВНЖ с судимостью

Сообщение: #3

Сообщение Andreuss » 16 фев 2023, 17:50

Аналогичный вопрос. Есть судимость, давно погашеная. Смогу ли я получить хотя бы Номад визу и/или ВНЖ? Неужели нет ни одного подобного случая?
Andreuss
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.12.2016
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумКИПР форумВиза на Кипр, провиза. Граница Северного и Южного Кипра



cron
Включить мобильный стиль