Изоляция на Кипре 2021, кейс с COVID-19 на борту самолета

Рассказы отзывы отчёты об отдыхе на Кипре: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах. Фотографии и комментарии о Кипре. Отзывы о популярных местах на Кипре. Отзывы об отдыхе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Изоляция на Кипре 2021, кейс с COVID-19 на борту самолета

Сообщение: #721

Сообщение Anton B » 05 фев 2022, 13:24

Moulinex писал(а) 14 дек 2021, 13:16:Был на Кипре с 29 ноября по 13 декабря, сэйфпасс не делал и рапид тест не делал, везде показывал FlyPass, в принципе многие киприоты понимали, что это ерунда, но я так понимаю им тоже деньги хочется зарабатывать. В общем за две недели проблем не возникло, в магазины пускали в том числе в Lidl, в кафешки и рестораны тоже без проблем, мельком смотрели FlyPass и пускали, в некоторых вообще не спрашивали. Один раз сильно возмущались с Макдоналдс в Лимассоле


за полтора месяца все сильно поменялось, был с 24 по 31 января, без сейфпасса/cfp делать нечего в практически любом заведении.
подробности есть в профильных темах.
Anton B
активный участник
 
Сообщения: 738
Регистрация: 04.11.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Возраст: 44
Страны: 33

Re: Изоляция на Кипре 2021, кейс с COVID-19 на борту самолета

Сообщение: #722

Сообщение Sasha Carey » 16 фев 2022, 16:53

Я читала на госпортале Кипра, что с 21 февраля будут закручивать гайки и без Safepass вообще никуда не будут пускать. Не знаю, насколько все будут придерживаться распоряжения, но вам повезло, что вы успели вовремя.
Sasha Carey
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.02.2022
Город: Лимасол
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумКИПР форумОтзывы об отдыхе на Кипре



Включить мобильный стиль