Традиционный дом в горах центрального Кипра

Отели, гостиницы, апартаменты, виллы на Кипре, Аренда дома, виллы на Кипре, Бронирование и оплата отелей, Аренда жилья на долгий срок на Кипре, Отзывы об отелях

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Традиционный дом в горах центрального Кипра

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 01 май 2016, 16:16

Если у кого возникнет желание пожить в традиционной деревне центральных областей Южного Кипра, могу рекомендовать большой каменный дом в деревне Lofou
Country House Apanemia
Двухуровневый дом из лаймстоун из ближайших каменоломен имеет несколько спален (до сих пор не могу понять сколько их), просторную гостиную с камином, кухню с закрытыми ящиками помеченных надписью private и двор мощенный вулканическим туфом с хаотично расположенными амформами (в Грузии их называют квеври) для вина. Сразу же отмечу, что амфоры пустые и не надо взламывать замки, которыми они закрыты

Традиционный дом в горах центрального Кипра

Традиционный дом в горах центрального Кипра

Традиционный дом в горах центрального Кипра

Традиционный дом в горах центрального Кипра

Традиционный дом в горах центрального Кипра

Традиционный дом в горах центрального Кипра

В 50 метрах от дома дегустационный зал местных напитков, как-то Каберне Совиньон, который является местным специалитетом (в округе около 500 винарен), но я рекомендую обратить внимание на белые сорта: например Stou kir Yianni 2015 года имеет лёгкую натуральную газацию и очень хорош в жаркую погоду в компании с гриленым сыром халуми и зеленью.

Традиционный дом в горах центрального Кипра

Традиционный дом в горах центрального Кипра

Традиционный дом в горах центрального Кипра

В непосредственной близости от деревни Лофоу располагается питомник с осликами, питомца которого можно усыновить
После оплаты регистрационного сбора (20 евро) ваш сын - ослик, будет писать вам на эл почту письма )правда по-английски) сообщая о своём здоровье и успехах в труде
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25018
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской
апартаменты на Кипре



Список форумовЕВРОПА форумКИПР форумКипр отели, апартаменты, вилы: отзывы, аренда



Включить мобильный стиль