M.Moniatis отель

Отели, гостиницы, апартаменты, виллы на Кипре, Аренда дома, виллы на Кипре, Бронирование и оплата отелей, Аренда жилья на долгий срок на Кипре, Отзывы об отелях

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

M.Moniatis отель

Сообщение: #1

Сообщение magcar » 23 окт 2019, 20:21

С 28 сентября по 16 октября меня угораздило попасть в этот ад, сейчас постараюсь описать мой "отдых" в этом аду:

Перед тем как забронировать почитал отзывы (теперь понимаю что они написаны явно не посетителями отеля), 3 звезды не пугало, отель нужен был только для завтра и сна, но как же я ошибался, хотя с завтраками еще хоть кое как, а вот со сном никак от слова вообще.
Итак прилетел я 28 сентября с ребенком 6 лет в 6 утра, взял машину на прокат и отправился искать этот чудесный отель, нашел ни сразу, так как отель расположен в эпицентре 3-х строек, и проезд в отель как раз через стройку!)

M.Moniatis отель

Конечно же о раннем заселение иллюзий не было, но засели в 13-40 , сжалились наверное из-за ребенка. Документов никаких не просили, просто отдали электронный ключ и сказали как пройти в номер. Номер меня поверг в шок от грязи, скрипучих дверей, протекающего чего то в туалете (что текло так понять и не смог, капало, ну и ....) облезлая/грязная и сломанная мебель:

M.Moniatis отель
M.Moniatis отель
M.Moniatis отель

Грязные стены, вековая грязь и пыль, дырки в потолке, трупы птиц на территории:

M.Moniatis отель
M.Moniatis отель
M.Moniatis отель
M.Moniatis отель
M.Moniatis отель
M.Moniatis отель
M.Moniatis отель

Постельное белье было застиранное и желтого цвета, полотенца терпимые, но я брал свои, так что мне было все равно на них, меняли белье и полотенца раз в 2 дня, к этому вопросов у меня не возникло.
Отель бронировался с завтраками, обычный английский завтрак, грибы и сосиски есть побоялся, так как вид у них был как будто они там 3 сезон лежали, фасоль тоже странного вида, были хлопья с молоком, и чередовали по дням яичницу/варенное яйцо/без яиц , вообщем о разнообразии говорить язык не поворачивается, зато бекон был каждый день, вроде съедобный, так же стоял автомат с водой и кофемашина, какие то овощи, помидоры с огурцами, хлеб,масло, джем были каждый день. Посуда часто была с какими то пятнами. Вообщем без изысков но жить можно.
Прожил неделю, шок прошел и вроде все как бы стало не так важно, но тут узнал еще о очень интересной отличительной черте данного отеля, а именно приехав 5 октября в гостиницу в 22:50 и увидел замечательное зрелище в виде свадьбы на 300!! человек, в отеле где всего 31 номер. Шум, музыка были очень громкими, сын никак не мог заснуть, да и мне от такого праздника уснуть не получалось, пошел на ресепшен узнать что это такое и когда это кончится, первая мадам категорически не хотела разговаривать, буркнув что всех предупреждали, что готовы были переселись в другую гостиницу, но мой поезд ушел, и то что ребенок не может заснуть это мои проблемы, а никак ни отеля:



M.Moniatis отель

После письма в Пегас приехал представитель, в ходе беседы с ним выяснилось что та мадам с которой я общался сказала что я орал на нее матом, бросался в нее телефон и был настроен очень агрессивно, при мне она этого заявить уже не могла, Но потребовала в ультимативной форме моего извинения, сказать что я был шокирован ни сказать ничего, я категорически отказался это делать, и намекнул что извинения должны быть принесены мне. Больше общаться у меня желания не было, хотелось спать, я сказал что разводить дискуссию я не буду, но тут выяснилось что очередной "праздник" меня ждет через 5 дней снова, но мадам обиделась, и никуда меня переселять не будет, на что я махнул рукой и ушел в номер.

Далее я пережил там еще одну свадьбу и одно день рождения. За два дня до выезда я пошел завтракать, взял с собой ключ, после завтра дверь никак на ключ не реагировала, я подошел на ресепшен, сказал что ключ не открывает номер, женщина взяла у меня ключ, приложила к считывателю и заявила что я ей подсунул какой то левый ключ, что этот ключ не этой гостиницы, снова звонки гиду, снова выяснения..., через 20 минут мне дали новый ключ, и недовольно на меня посмотрели.

P.S. Как говорится отелем отпуск не испортить, но больше в эту помойку точно не поеду, самый ужасный отель за всю мою жизнь.
Последний раз редактировалось sergeyf73 23 окт 2019, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылки на radikal
magcar
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 30.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 4
Отчеты: 1
Пол: Мужской
лучшие отели на Кипре



Список форумовЕВРОПА форумКИПР форумКипр отели, апартаменты, вилы: отзывы, аренда



Включить мобильный стиль