Теннис на Кипре

Магазины, сувениры. Рестораны, клубы, национальная кухня, продукты, фрукты. Праздники и фестивали (в том числе и Новый Год) на Кипре, Организация свадьбы на Кипре, Ночная жизнь, развлечения в городах и на курортах Кипра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Теннис на Кипре

Сообщение: #1

Сообщение Гость » 05 июн 2014, 18:07

Друзья, выбираю город где жить примерно год а то и больше. Хотелось бы иметь рядом приличные корты с годовым абонементом. В инете найти что-то по Кипру практически нереально, или я искать не умею.

По городам получается так: Лимассол не понравился - самый большой из прибрежных городов, а выглядит просто как 100 деревень поставленных рядом. Пафос и Ларнака все же городки, не составленные рядом деревни. Ларнаку называют тихим городом, но по мне так он даже не тихий, а просто мертвый. Был там на кортах возле аэропорта - ценник понравился - 200Е с человека за год. В Пафосе был всего один день, кортов пока не нашел.

Посоветуйте пожалуйста хорошие корты на острове и если можно с подробностями на счет членства в клубе. Или какой местный ресурс, желательно на английском.
Гость

 

Re: Теннис на Кипре

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 05 июн 2014, 18:17

нашел вот такой сайт, но там без адресов, а сайты есть не у всех, буду искать в гугле http://cyprustennis.wordpress.com/tennis-clubs/
Гость

 

Re: Теннис на Кипре

Сообщение: #3

Сообщение limkate » 20 ноя 2014, 15:46

Здравствуйте, Andy7777!
Я знаю в Лимасоле несколько кортов во владении отелей, но думаю, что там могут заниматься не только постояльцы.
Еще есть несколько кортов и магазин товаров для тенниса в гольф-клубе "Aphrodite Hills" между Пафосом и Лимассолом.

Если этот вопрос для Вас еще актуален, могу узнать все более детально (расценки, расположение и т. п.), только скажите какая информация Вам нужна.
limkate
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20.11.2014
Город: Лимассол
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Теннис на Кипре

Сообщение: #4

Сообщение sv_serg » 08 янв 2016, 19:02

Подскажите где можно поиграть в теннис в Ларнаке. Интересует стоимость корта на час
sv_serg
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 09.03.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Теннис на Кипре

Сообщение: #5

Сообщение G.ALA » 08 мар 2016, 11:03

В Ларнаке есть теннисная академия. Там можно поиграть, а можно и ребёнка отправить в теннисную школу. Занятия в группе детей на месяц, 2 раза в неделю будут стоить 70 евро\мес. Самим поиграть 10евро\час ( грунт), на стадиона рядом с муниципальным парком на резине 7 евро\час ( https://www.google.ru/maps/place/Old+GS ... b443?hl=ru )

Larnaca Tennis Club 10, Kilkis Str, 6015 Larnaca Tel: 24656999 . 10 евро\час
Herodotou Tennis Academy 37 Ayias Marinas, 7000 Meneou, Larnaca Tel: 70008817

https://www.google.ru/maps/search/Тенни ... ,13z?hl=ru
G.ALA
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 15.07.2014
Город: Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Теннис на Кипре

Сообщение: #6

Сообщение Oksanochka86 » 02 апр 2017, 08:18

Подскажите, кто-нибудь ездил заниматься с ребёнком в теннисные клубы Кипра, какие впечатления и что можете посоветовать? Хотелось бы совместить занятия теннисом с инструктором (ребёнку 8 лет)и отдых на Кипре у моря.
Oksanochka86
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.04.2017
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Теннис на Кипре

Сообщение: #7

Сообщение Mikosfalcon » 24 июн 2021, 13:50

limkate писал(а) 20 ноя 2014, 15:46:Я знаю в Лимасоле несколько кортов во владении отелей, но думаю, что там могут заниматься не только постояльцы.

Прошу прощения, а нет ли у вас информации по кортам Лимассола? Вот именно чтобы арендовать на часик-другой?
Вот этот, например? https://goo.gl/maps/nbSNEN8vjqzPeUrw7
Ну, или какие-то ещё? Спасибо за ответ!
Mikosfalcon
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.01.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51




Список форумовЕВРОПА форумКИПР форумШопинг, рестораны, развлечения, праздники на Кипре



Включить мобильный стиль