Вопрос по перелету на Гуам!!

Транспорт на островах Тихого океана - Полинезия, Фиджи, Самоа, Папуа Новая Гвинея: полинезийские авиакомпании, аренда автомобиля на острове, паромы между островами, как добраться из пункта А в пункт Б, как попасть на остров

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Вопрос по перелету на Гуам!!

Сообщение: #1

Сообщение Natalya09 » 05 июл 2012, 12:34

Добрый все день! Читаю форум достаточно давно . Благодаря ему посетили самостоятельно несколько стран . И вот снова собираемся в отпуск . На Гуам. Вопрос только один мучает . никак не могу найти информацию . В новых требования безвизового въезда на Гуам написано .что каждый въезжающий на Гуам должен иметь невозвратный билет туда обратно . Но у нас куплены билеты Кореан эир Владивосток_Сеул_Гуам_Сеул_Владивосток . И если я правильно понимаю они все возвратные в течении года .
Что делать !!Незнаю пустят ли?!.Помогите плиз! Может кто знает.
Natalya09
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 23.04.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Вопрос по перелету на Гуам!!

Сообщение: #2

Сообщение khosta77 » 07 июл 2012, 03:37

Просто возьмите распечатку билетов и все. По прилету попросят показать... Штамп ставят с запасом, мне на 30 дней поставили, при том что летел на 10.
Я когда был там, менял билеты на другую дату, никаких вопросов не возникло, летал тоже корейцами...
khosta77
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 22.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52

Re: Вопрос по перелету на Гуам!!

Сообщение: #3

Сообщение mff » 20 июл 2012, 00:25

(Не)возвратность билетов при въезде на Гуам никак специльно не проверяют -- достаточно показать распечатку билетов
Аватара пользователя
mff
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 20.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 49
Страны: 154
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумОстрова Тихого океана и Папуа Новая ГвинеяТранспорт на островах Тихого океана и Папуа



Включить мобильный стиль