Le Meridien Ile des Pins, Новая Каледония - отзыв

Отели на островах Полинезии отзывы, как забронировать или арендовать на длительный срок апартаменты на острове, лучшие отели Таити и Бора-Бора со своими пляжами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Le Meridien Ile des Pins, Новая Каледония - отзыв

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 16 ноя 2015, 09:24

Мне было интересно чем будет отличаться бунгало стоимостью 589 доллара в отеле Le Meridien Ile des Pins на острове Пен (Новая Каледония) и сам отель, от бунгало стоимостью вдвое дешевле в отеле Oure Tera Beach Resort на этом же острове
В своей теме, которая пишется онлайн я задался этим вопросом во время ожидания регистрации в отеле (в 15:00)

Могу сказать: бунгало получше - картины на стенах, тахта на террасе..., но на этом все плюсы отеля Меридиен заканчиваются:

Le Meridien Ile des Pins, Новая Каледония - отзыв

Le Meridien Ile des Pins, Новая Каледония - отзыв

Le Meridien Ile des Pins, Новая Каледония - отзыв

- пляж хуже (очень мелко и купаться невозможно)
- уровень ресторана отвратителен: готовят из замороженных продуктов и скудное меню расчитанно на жителей Новой Зеландии/Австралии: гамбургеры, куриные крылья и ножки, горчица, картошка-фри с кетчупом
- персонал ленивый и не дружелюбный
- отсутствие связи с альтернативными местами где можно поесть и выпить (в пешей достижимости нет, только на машине)
- отвратительный интернет (сейчас мучаюсь размещая этот отзыв)

Le Meridien Ile des Pins, Новая Каледония - отзыв

Le Meridien Ile des Pins, Новая Каледония - отзыв

Le Meridien Ile des Pins, Новая Каледония - отзыв

Вот такой отзыв об отеле Le Meridien Ile des Pins
Если вы собираетесь посетить остров Ile des Pins в Новой Каледонии, то рекомендую выбрать отель Oure Tera Beach Resort
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25031
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3797 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумОстрова Тихого океана и Папуа Новая ГвинеяЖилье на островах Тихого океана: отели, апартаменты



Включить мобильный стиль