Подскажите сайт для бронирования отелей в Австралии

Отели, мотели, аренда апартаментов квартиры в Австралии, отзывы об отелях в Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Подскажите сайт для бронирования отелей в Австралии

Сообщение: #1

Сообщение Lelik86 » 21 сен 2007, 08:01

Ребята, не подскажете, есть ли какойнибудь сайт для бронирования отелей в Австралии на подобие http://www.esamui.com?Собралась подавать на визу, что бы не отказали решила забронировать и оплатить отели заранее во всех городах, где хочу побывать.
Lelik86
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 26.04.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
австралийские авиакомпании

Re: Подскажите сайт для бронирования отелей в Австралии

Сообщение: #2

Сообщение Olli » 21 сен 2007, 10:43

Боравская писал(а):Собралась подавать на визу, что бы не отказали решила забронировать и оплатить отели заранее


Чтобы не отказали- надо что то другое делать. Отели оплаченные тут не помогут. ИМХО.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6565
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Подскажите сайт для бронирования отелей в Австралии

Сообщение: #3

Сообщение Kukaevsky » 21 сен 2007, 11:00

Боравская писал(а):Ребята, не подскажете, есть ли какойнибудь сайт для бронирования отелей в Австралии на подобие http://www.esamui.com?Собралась подавать на визу, что бы не отказали решила забронировать и оплатить отели заранее во всех городах, где хочу побывать.


Я как раз в среду визу получил. Документы подавал без подтверждения брони отелей, но с копией авиабилетов. Ну и естественно с полным комплектом остальных документов, которые требует посольство. Отели лично я буду бронировать через сайты бюджетных авиакомпаний Virgin Blu и JetStar.
Аватара пользователя
Kukaevsky
полноправный участник
 
Сообщения: 205
Регистрация: 07.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 57
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Lelik86 » 21 сен 2007, 11:24

Kukaevsky: Долго ли тебе делали визу? пердоставлял выписку со счета?
Lelik86
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 26.04.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Сообщение: #5

Сообщение Glazkov Alexander » 21 сен 2007, 11:30

За 39 дней езды вокруг Австралии и 2 недель жизни в Сиднее, забронировали только первые дни в Сиднее. Потом не было никаких проблем. Мне кажется проблемнее найти заранее забронированный отель, чем тот, который понравился и по пути. Я ездил с середины октября по декабрь. Может не сезон. Правда нас было 6 человек. И не забудьте, что в небольших городах они в 18 - 00 закрывают всё и даже при наличии мест вы не поселитесь. Вот такие курицы - рано спать ложатся...
Удачи.
Не сильно разочаровывайтесь.
Аватара пользователя
Glazkov Alexander
путешественник
 
Сообщения: 1582
Регистрация: 12.10.2003
Город: Новосибирск- Паттайя
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 59
Страны: 89
Отчеты: 37
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Lelik86 » 21 сен 2007, 12:44

С визой то проблем думаю не будет. Т.к. За 2 года осталось только 3 стр. для виз. Суть в том что я еду с 19.12.07 по 8.01.08. Высокий сезон, не хочу что бы были проблемы с местами в отелях.
Lelik86
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 26.04.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумОтели в Австралии, где остановиться, мотели по дороге



Включить мобильный стиль