В Крым на 9 дней, но не загорать

Маршруты путешествий и походов по Крыму, велосипедные маршруты Крым, пешие маршруты, достопримечательности Крыма

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

В Крым на 9 дней, но не загорать

Сообщение: #1

Сообщение NataVolga » 22 июн 2018, 07:29

Здравствуйте. Прочитала ветку, но у меня настолько неожиданный, наверное, вопрос от человека, который едет в начале июля в Крым и который не собирается загорать, что полностью ответ я не нашла на него. ))

Я прилетаю в Симферополь 04.07.18. В Крыму буду до 13.07. Мне обязательно нужно быть в Симферополе 06 июля с самого раннего утра. Как лучше мне построить свой отдых, в каком месте лучше остановиться? Дело в том, что по состоянию здоровья мне нельзя загорать. А отпуск выпал сейчас. А в Крыму побывать очень хочется, ведь я никогда в нём не была ... ) Хочется совершенно спокойный отдых, основное время которого буду, наверное, ездить по красивым местам и достопримечательностям из постоянного места дислокации. Хочется просто отдохнуть и душой и телом. ) Поэтому подумала, раз загорать нельзя, но моря же всё равно хочется ... хоть рано, рано утром, то основное для меня парк, в котором я могла бы прогуливаться в любое время и в тени деревьев. По этой причине я думаю остановиться в Алупке, рядом с Воронцовским парком. Но может быть вы мне посоветуете что-то ещё, или это место полностью подходит по моим критериям? Тусовки, развлекаловки не интересуют в принципе, хочется получить релакс и просто отдохнуть.

Ещё прошу совета ... Раз я прилетаю в Симферополь 04.07, а в Симферополе нужно обязательно оказать рано утром 06.07. это значит, что мне просто нужно остановиться в Симферополе с 04.07 по 06.07? Просто боюсь, что два 2,5 дня в Симферополе много ... или я ошибаюсь? Может быть можно по времени съездить в Бахчисарай? Или даже сразу по прилёту туда поехать и остановиться на день? Буду благодарна, если услышу советы и мнения. Большое спасибо! ))
NataVolga
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 03.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
треки маршрутов по Крыму



Список форумовЭкс-СССР форумКРЫМ форумКрым что посмотреть, маршруты путешествий и походов



Включить мобильный стиль