отмена отеля - проблемы на границе в Колумбии?

общие вопросы о путешествии в Колумбию: интернет и связь, безопасность в путешествии, погода и климат в Колумбии, цены в Колумбии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

отмена отеля - проблемы на границе в Колумбии?

Сообщение: #1

Сообщение biotin » 15 окт 2011, 23:23

Мы летим в Колумбию (граждане Украины, требуется виза). Виза для нас довольно замороченная, в т.ч. требует подтверждения отелей. Бронировала через букинг ком, но писала в отель один просьбу о подтверждении для посольства. Визы получила (2 недели уже). Сегодня отменила отель. Все без штрафных санкций, вовремя. Отменяла так же через букинг ком. Администратор отеля нашел мое письмо с запросом о подтверждении для отеля месячной давности и написал ответ: "мы получили вашу отмену отеля, мы уведомим об этом посольство". Грозит ли мне это чем-либо на границе, если он действительно заморочится и уведомит? Кстати, в визе колумбийсой прописанны все наши отели, которые мы указывали, прямо в бланке. Отель называть сейчас не хочу, паранойка развилась:)
biotin
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.09.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Пол: Женский
венесуэла

Re: отмена отеля - проблемы на границе в Колумбии?

Сообщение: #2

Сообщение Genia » 18 окт 2011, 23:40

свою украинскую подружку визировала таким же образом, букинг и отмена букинга. причем отель вообще был на 2 первые ночи, а визу просили на 2 месяца. не думаю, что колумбийские расслабленные администраторы отелей и работники посольства будут настолько заморачиваться...

на границе никто не просил подтверждение проживания, штамп на визу и вперед. в любом случае можно сказать что хостел на месте, и помахать страничкой из ЛП.
жизнь как чудо!
Аватара пользователя
Genia
активный участник
 
Сообщения: 504
Регистрация: 04.02.2005
Город: Эйлат
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 46
Страны: 53
Отчеты: 9




Список форумовАМЕРИКА форумКОЛУМБИЯ форумВопросы о Колумбии



Включить мобильный стиль