Экскурсионные агентства в Боготе-Меделлине

Обсуждение маршрутов по Колумбии, планирование перемещений, бюджета путешествия. Что посмотреть в Колумбии. Советы маршрутов по Колумбии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Экскурсионные агентства в Боготе-Меделлине

Сообщение: #1

Сообщение Hellenb » 17 сен 2021, 14:57

Нужна помощь тех, кто знает Боготу.
Как то так получается, что еду я одна. Побродить по городу в не опасных местах это одно, а соответственно, поездки на дальние расстояния на машине не мой вариант, страшновато. Я бы хотела найти агентства с турами. Например с Боготы до Коньона Кристалес (очень хочется туда попасть). То что я нахожу в интернете, это сайты расчитанные на американских туристов за безумные деньги.
Есть ли туристические агентства в Боготе? Подходишь и берешь тур на 1-2-3 дня. Я так покупала туры в Перу. Если есть, в каких местах их искать.
После Боготы я лечу в Меделлин, там я смогла найти интересные туры на сайте getyourguide.ru, но если кто то подскажет местные агентства, буду рада.
Дальше по плану Санта-Марта/Картахена и дней 5 на островах Росарио.
Буду очень благодарна за советы.
Hellenb
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 16.12.2019
Город: Истра
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Экскурсионные агентства в Боготе-Меделлине

Сообщение: #2

Сообщение anonimo007 » 22 сен 2021, 21:10

Rusos en Colombia / Русские в Колумбии https://www.facebook.com/groups/285821384795121/
РУССКИЕ В МЕДЕЛЬИНЕ / RUSOS EN MEDELLIN https://www.facebook.com/groups/160903440642146/

t,me/colombia_chat
anonimo007
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 03.08.2021
Город: Варшава
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Экскурсионные агентства в Боготе-Меделлине

Сообщение: #3

Сообщение maxuser » 28 сен 2021, 19:10

До Caño Cristales дешевле всего регулярным рейсом из а/п Боготы (BOG - LMC) а/к Satena, далее на месте найдёте организатора тура, либо заранее через переписку с гостишкой, которую забронируете, они насоветуют. Маршруты стандартные, всё просто, но дёшево не получится на круг по этому направлению с учетом всех расходов. Есть ещё вариант из Villavicencio, но это если там проездом, специально для Макарены туда ехать и договариваться про чартер сомнительно.
maxuser
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 14.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 41
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКОЛУМБИЯ форумМаршруты по Колумбии. Что посмотреть, достопримечательности



Включить мобильный стиль