Колумбия: сказки про Эльдорадо, апрель-май 2018 г.

Отзывы о Колумбии, рассказы путешественников о Колумбии, отдых в Колумбии, экспедиции в Колумбию отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Колумбия: сказки про Эльдорадо, апрель-май 2018 г.

Сообщение: #21

Сообщение yarmak » 22 дек 2018, 05:26

-Cobalt- писал(а) 01 авг 2018, 12:45:
IMG_20180803_142158.jpg
Сергей решил устроить совещание с местными добытчиками золота в офисе этого инженера. Посидели, послушали, посмотрели картинки. Район большой, путной разведки не было. Жилы тонкие, почти все делается вручную, дорог к шахтам нет. Но руды хорошие, легко обогащаются, мешающих минералов, как у Амадо нет, климат хороший, прохладно солнечно, нет этой духоты как в долинах. Я говорю Сергею, надо оставаться здесь, вкладывать деньги в разведку, брать землю в концессию и начинать строить хотя бы маленькую фабрику. Он мне говорит, что тут обьемов добычи как он хочет 60 тонн в сутки нет, есть максимум 10, это мало, вкладывать деньги в разведку он не будет. А хочет чтобы местные крестьяне ему руду приносили на условиях 50 на 50, а он им максимум купит отбойные молотки,и компрессоры для увеличения добычи. Считаю что таким образом работать затруднительно, так как руда у всех с разным содержанием, быстро оценить это невозможно, приборы оперативного контроля показывают весьма примерно, стоят приличных денег, и на них еще надо уметь работать. А обрабатывать по 2-4 мешка отдельно каждому крестьянину это долго, и не выгодно в конечном счете.

Так это вы в Пасто золото искали? Мне мой друг Хосе дал номер. Сказал двое русских золото ищут. Я звонил, в WhatsApp писал, но ответа не получил. Как раз с Хосе золотом занимались, хотел пару советов спросить.
yarmak
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.06.2017
Город: Кали
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКОЛУМБИЯ форумОтзывы о Колумбии, отдых в Колумбии



Включить мобильный стиль