Стоимось аренды дома на побережье Колумбии

Отели, апартаменты в Колумбии на море, в городах Колумбии отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Стоимось аренды дома на побережье Колумбии

Сообщение: #1

Сообщение Tasha123 » 12 окт 2014, 23:10

Просмотрела множество сайтов и цены просто пугают. от 100 баксов ночь... мне Хилтон не нужен. Неужели в Колумбии все настолько дорого? У меня друзья живут в южных регионах Европы, Кирп и т.д и снимают целые дома (двухэтажные!!!) пару кварталов от пляжа за 200-400евро/месяц. Подскажите, пожалуйста, ресурсы, где можно найти местные листинги с помесячной арендой. Ехать думаю в Картахенью, наверное, так как ищу отличный пляж без волн + город недалеко, чтобы было чем заняться в свободное время. Но если есть еще неплохие варианты - готова рассматривать
Tasha123
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 12.10.2014
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Re: Стоимось аренды дома на побережье Колумбии

Сообщение: #2

Сообщение MarinaChe » 16 окт 2014, 01:11

Добрый день! Живу в Картахене. И честно вам скажу, здесь конечно не особо дёшево, хотя зависит от района. И дело в том, что район с побережьем, если рассматривать именно в Картахене (бока гранде и костия гранде), то они как раз и есть самые фешенебельные с Хилтонами и прочим. В центре тоже не особо дёшево. Я вот, например, живу в прилегающем к историческому центру району, тут в принципе, как раз район отелей, клубов и пр. Только все уже более бюджетно. Снимаю комнату в двухкомнатной квартире, плачу около 270 долларов в месяц. До моря минут 20 пешком, до исторического центра 5 мин. Как-то так. А вас именно на побережье дом интересует? Могу поинтересоваться))
MarinaChe
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 13.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Стоимось аренды дома на побережье Колумбии

Сообщение: #3

Сообщение Tasha123 » 16 окт 2014, 01:33

Спасибо за ответ! Мне не обязательно в Бокагранде или что-то совсем гламурное. Можно с десяток км туда-сюда так как я все равно куплю либо какое-то авто ли что-то типа скутера для удобного передвижения. Но очень уж хочу террасу с видом на море, так как я работаю из дома, чистый спокойный пляж, никаких гетто, и чтобы цивилизация была неподалеку (в смысле минут 15-20 езды макс, то есть ну км до 20, не знаю правда что из себя там дороги представляют). Конечно чем ближе, тем лучше. Планирую приехать где-то на месяца 2-3, а потом переехать в Бразилию еще месяца на 2.
Tasha123
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 12.10.2014
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Re: Стоимось аренды дома на побережье Колумбии

Сообщение: #4

Сообщение Tasha123 » 16 окт 2014, 01:44

Вот это, например, гостинная 2х этажного дома на Кипре, который 3 квартала от пляжа и 10км от цетра города. Моя подруга снимает весь дом за 400евро/м. Но это греческая часть Кипра!! то есть, шенген зона. Я как посмотрела отели, которые в Картахенье за 30-50уе/день Там только тараканов не хватает, правда )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Tasha123
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 12.10.2014
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Re: Стоимось аренды дома на побережье Колумбии

Сообщение: #5

Сообщение MarinaChe » 16 окт 2014, 17:19

Есть районы в Картахене: marbella и crespo
На самом деле они близко к центру.
Они по-идее дешевле. Я вот в своё время также в фейсбуке искала на страничках: https://www.facebook.com/groups/1969707 ... ts&fref=ts
https://www.facebook.com/groups/519350388162396/
А так если, что обращайтесь. Моя почта mar1_ha@mail.ru
MarinaChe
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 13.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Стоимось аренды дома на побережье Колумбии

Сообщение: #6

Сообщение Tasha123 » 16 окт 2014, 18:49

ооо, так а я думала - это все бокагранде. Я готова даже еще немного в сторону уехать )
Tasha123
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 12.10.2014
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54




Список форумовАМЕРИКА форумКОЛУМБИЯ форумОтели и финки в Колумбии



Включить мобильный стиль