Шоппинг в Словении

Общие вопросы о Словении: как попасть в Словению, погода, туристический сезон в Словении, безопасность, интернет и мобильная связь, бюджет поездки в Словению - цены.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Шоппинг в Словении

Сообщение: #1

Сообщение Serhio-79 » 18 июн 2014, 21:19

Друзья, подскажите в каком из городов Словении недалеко от границы с Хорватией, есть крупные торговые центры (типа "Metro", "Tesco", "Auchan")?
Интересуют не_продовольственные товары
А если еще порекомендуете технические универмаги (типа "Praktiker") - буду признателен вдвойне
Serhio-79
почетный путешественник
 
Сообщения: 2823
Регистрация: 18.08.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 28
Пол: Мужской
безопасность в Албании

Re: Шоппинг в Словении

Сообщение: #2

Сообщение Абрашин Александр » 21 июн 2014, 19:08

Serhio-79 писал(а) 18 июн 2014, 21:19:Друзья, подскажите в каком из городов Словении недалеко от границы с Хорватией, есть крупные торговые центры (типа "Metro", "Tesco", "Auchan")?
Интересуют не_продовольственные товары
А если еще порекомендуете технические универмаги (типа "Praktiker") - буду признателен вдвойне

Добрый день!
Там немного иные торговые сети - MERKUR ( http://www.merkur.eu ), MERCATOR ( http://www.mercator.si ), INTERSPAR ( http://www.spar.si ). Ориентируйтесь на них. Я обычно посещаю торговые центры в гг. Постойна, Крань, Целье, Любляна. Можно, например, в этом отчете ссылки посмотреть:
Из Москвы на Север Италии (Москва-Венеция-Верона-Москва)
Словению часто посещаю - когда-то работал на них, много друзей осталось...
Абрашин Александр
активный участник
 
Сообщения: 698
Регистрация: 14.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Вопрос: покупки в Словении (белье и одежда)

Сообщение: #3

Сообщение annalarus » 26 мар 2015, 06:51

Ребята, еду в Европу в Словению через Милан (Лечу из Чили, у нас тут с выбором одежды и белья - а именно лифчиков, мелкого размера) не густо честно сказать.
Вот стоит задача - раз уж все равно еду, почему не попробовать?:
найти в Европе (Милан/Местре/Венеция/Любляна) магазин с одеждой, и магазин с бельем.
Из одежды хочу купить куртку типа лыжной О-Нил, и пальто шерстяное, черное - классику.
А из белья бюстики. У меня редкий размер (АА85 - АА90).
Дамы (особенно к местным вопрос): где искать магазин, например, распродаж, или просто недорогой.
Направьте пожалуйста...
annalarus
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 31.01.2013
Город: Сантьяго
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Вопрос: покупки в Словении (белье и одежда)

Сообщение: #4

Сообщение lambrussca » 20 апр 2015, 10:49

Longshu писал(а) 26 мар 2015, 06:51:Ребята, еду в Европу в Словению через Милан (Лечу из Чили, у нас тут с выбором одежды и белья - а именно лифчиков, мелкого размера) не густо честно сказать.
Вот стоит задача - раз уж все равно еду, почему не попробовать?:
найти в Европе (Милан/Местре/Венеция/Любляна) магазин с одеждой, и магазин с бельем.
Из одежды хочу купить куртку типа лыжной О-Нил, и пальто шерстяное, черное - классику.
А из белья бюстики. У меня редкий размер (АА85 - АА90).
Дамы (особенно к местным вопрос): где искать магазин, например, распродаж, или просто недорогой.
Направьте пожалуйста...

Если вы будете в Милане и Венеции, то там и искать магазины. Можно тупо смотаться в аутлеты. В Словении с шоппингом напряжно, имхо. В любом случае, в Италии выбор будет на порядок выше.
Жизнь слишком хороша, чтобы портить ее диетами, жадными мужчинами и скучной работой))
Аватара пользователя
lambrussca
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 02.09.2010
Город: present - Ljubljana, past - Киев, perfect - Питер
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 45
Страны: 45
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумСЛОВЕНИЯ форумСловения самостоятельно



Включить мобильный стиль