Словения, гражданство по корням ?

Общие вопросы о Словении: как попасть в Словению, погода, туристический сезон в Словении, безопасность, интернет и мобильная связь, бюджет поездки в Словению - цены.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Словения, гражданство по корням ?

Сообщение: #1

Сообщение lkiryxa » 04 авг 2016, 19:39

Доброго дня.
Возник вопрос получения гражданства Словении по корням, нашел вот такую фирму http://passportes.com/grazhdanstvo-slovenii.html, говорят что могут найти корни даже если таковых по сути нет.
Вот и возникает логичный вопрос, как это так они могут сделать? И реально ли вообще такое? Или это развод?

Кто сталкивался, кто знает? Подскажите, пожалуйста, ну и отзывы по фирме если есть.
Спасибо.
lkiryxa
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.10.2014
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Словения, гражданство по корням ?

Сообщение: #2

Сообщение pgd.vladimir » 30 авг 2016, 13:22

Добрый день. Я на этом форуме в основном отзывы смотрел: http://1h2.ru/viewtopic.php?f=4&t=1756 Конечно мусора в обсуждении 90%, но кое-что про саму схему с югославскими предками понятно. Уверенно сказать кидалово или нет тоже не могу, т.к. не сотрудничал с ними. Личное мнение - скорее всего не получиться через них гражданство получить, сольются либо после получения предоплаты, либо после второго транша (50% на сколько я помню от 6000 евро), когда якобы подадут документы в соответствующий государственный орган (думаю нет никаких сложностей и криминала чтобы подать выдуманные документы в гос. орган). А вот дойдет ли дело до 3 этапа принятия присяги, нет никаких гарантий
Аватара пользователя
pgd.vladimir
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 14.03.2016
Город: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Словения, гражданство по корням ?

Сообщение: #3

Сообщение devtravel » 30 авг 2016, 14:52

Я бы не стал рисковать, огромные риски на каждом этапе, плюс можете лишится гражданства даже после получения, после любой проверки.
devtravel
участник
 
Сообщения: 185
Регистрация: 08.07.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Словения, гражданство по корням ?

Сообщение: #4

Сообщение pgd.vladimir » 31 авг 2016, 08:47

Другое дело, что других вариантов быстро получить гражданство я не знаю (если конечно нет 20-30к евро). И вопрос не в самой фирме, помогающей таким образом. Таких фирм в интернете я лично нашел 5, и суммы за ту же услугу есть ниже (4000 евро). Вопрос в самой возможности получения гражданства по этой схеме. Единственный вариант на который бы я согласился, это продавливать компанию на изменение условий оплаты. Делить не на 3 этапа а на 2: предоплата 10%, а остальное после принятия присяги и получения на руки всех документов. Это был бы справедливый договор, раз уж они на словах гарантируют, что после подачи заявления в гос. орган вы точно получите гражданство. То есть вы сделав предоплату 600 евро даете понять о серьезности своих намерений, но при этом более менее застрахованы.
Аватара пользователя
pgd.vladimir
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 14.03.2016
Город: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Словения, гражданство по корням ?

Сообщение: #5

Сообщение lkiryxa » 31 авг 2016, 14:07

pgd.vladimir писал(а) 31 авг 2016, 08:47:Другое дело, что других вариантов быстро получить гражданство я не знаю (если конечно нет 20-30к евро).

А если есть, тогда как?
lkiryxa
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.10.2014
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумСЛОВЕНИЯ форумСловения самостоятельно



Включить мобильный стиль