Фейковые и нарисованные ПЦР тесты - официальная позиция Винского

Колонка Администратора. Новости форума Винского: Текущие события и грядущие мероприятия.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Фейковые и нарисованные ПЦР тесты - официальная позиция Винского

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 11 янв 2021, 13:14

SergeyK111 писал(а) 11 янв 2021, 12:39:У меня вопрос к админам, не к модераторам, является ли официальной позицией форума о поощрении свободного обмена информацией о создании фейковх справок по COVID -19?

Моя официальная позиция как владельца и администратора форума

Открытый обмен шаблонами справок, упоминание о успешном въезде с фейковыми справками, запросы выслать образец справок - запрещен на форуме.
Объясняю почему:

1. Если кому-то наплевать на здоровье окружающих: он рисует справку и летит в самолете спустив маску на подбородок - он может заразить меня и мою жену, если я лечу этим же рейсом.
А мне не наплевать на своё, и здоровье моих близких. Самолет и аэропорт - это единственное слабое звено в нашей сегодняшней жизни в добровольной изоляции от внешней среды.
Моё убеждение: Если ты пользуешься общественным транспортом, ходишь по ТЦ и в магазины, а потом рисуешь справку так как не можешь найти 50-100 долларов на тест - сиди дома и не лезь за границу.

2. Тем, кто действительно остро нуждается в рисовке теста из-за причин его банальной недоступности в месте проживания, оголтелая бравада фейковыми справками на форуме принесет вред.
Все тайное становится явным и уже принимаются меры, и будут еще более тщательные проверки и будут ужесточены наказания, влоть до уголовки - это дело времени.
И происходит это прежде всего из-за дебилов, которые ездят в метро, потом экономя 1500 рэ рисуют справку и заражают других людей, портя им отдых. А то и убивая их.
И при этом ещё и хвалятся об этом на форуме.

Что делаю я

- Рисовальщики фейковых справок мною банятся навсегда и сразу как только я вижу подобные сообщения.

- Мною удалены выложенные шаблоны справок на форуме (те что нашел).

- Модераторам дано разъяснение моей позиции.

Что можете сделать вы

Так как я физически не могу увидеть всё - если вы заметили, что кто-то размещает информацию о фейковых тестах - нажимайте кнопку "ПОЖАЛОВАТЬСЯ" - это перевернутый треугольник в правом верхнем углу каждого сообщения.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24944
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3784 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 385
Пол: Мужской



Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Новости Форума Винского



Включить мобильный стиль