Хочу приобрести земельный участок в Албании.

Общие вопросы об Албании: погода, пляжи, обмен валюты, банкоматы, сотовая связь интернет в Албании, безопасность в Албании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Хочу приобрести земельный участок в Албании.

Сообщение: #1

Сообщение jawa080977 » 26 июн 2016, 15:14

Добрый день!

Только что вернулся из Албании и опять завертелась в голове мысль об эмиграции в эту чудесную страну.
Хотел бы приобрести участок земли порядка 1 Га для ведения собственного хозяйства и небольшого виноградника. Местечко выбрал для этого по дороге из Влёры в Саранду за Орикумом, в горах. Видел там несколько недостроенных домов. Может кто подскажет - реально приобрести землю в таком месте. Как можно выяснить - является ли эта земля с/х назначения?
Зарабатывать сельским хозяйством не собираюсь, просто для своего стола. Хотя если виноградник пойдёт - тогда можно и расшириться. Доход от сдачи квартиры в Москве позволит жить в Албании.
Так же интересует вопрос о получении гражданства в стране. Знаю, что самый надёжный способ - выйти замуж за албанца. Может есть варианты с фиктивным браком и для русских мужчин?
jawa080977
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 17.07.2013
Город: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской



Список форумовЕВРОПА форумАЛБАНИЯ форумАлбания общие вопросы



Включить мобильный стиль