Транспортное сообщение по маршруту Албания - Македония - Болгария

Аренда автомобиля в Албании, паромы из Албании в Италию и Грецию, такси в Албании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Транспортное сообщение по маршруту Албания - Македония - Болгария

Сообщение: #161

Сообщение Alex7834 » 02 сен 2021, 21:23

kentmg писал(а) 31 авг 2021, 13:44:Выехал из Влеры я в 6:30, приехал в Саранду в 10:40, итого ехал с пересадкой почти 4 часа.
Как оказывается это не так и плохо! У меня приезд состоялся около 16:15, с учетом того, что выехали не ровно в 11:30, выходит около 4,5 ч. За время поездки мы тошнились по пробкам Влёры, через центр, потом довольно долго плелись за грузовиком, пока не обогнали его по встречке на очередном спуске, останавливались у одного кафе, подбирали и высаживали то и дело пассажиров. Табуреток никому не давали, некоторое время в салоне ехало три стоячих пассажира.
Alex7834
активный участник
 
Сообщения: 661
Регистрация: 11.05.2012
Город: Бангладеш
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 45
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Транспортное сообщение по маршруту Албания - Македония - Болгария

Сообщение: #162

Сообщение kentmg » 03 сен 2021, 00:18

Т.е. из Влеры все-таки ходят прямые автобусы в Саранду? И даже целых 2! Рукалицо (три раза)!

Я вообще лютая сова, и из-за того, что спал ночью всего 4 часа, хоть и приехал в Саранду относительно рано, но потом полдня просидел в гостишке и лунатил, пытался заснуть, и не мог. Я бы лучше в 11:30 уехал, как белый человек.

Вы молодец, что обратились в туристическую информацию, я что-то не додумался (да и не заметил там ничего такого). В итоге доверился двум местным, из которых оба твердили про единственный автобус в 7 утра. Вывод - местным тоже нельзя доверять, не думаю, что они обманывают - просто сами не знают, да и, видимо, меняются эти расписания в зависимости от сезона.

Ну а я купил уже билет на завтра на автобус из Саранды в Тирану, тут все просто, есть расписание, билеты продаются в отдельном офисе, автобусы большие, и даже местами красивые.

P.S. Доехали нормально, половина автобуса вылезла в Гирокастре (заполняемость до Гирокастры была почти 100%, так что лучше купить билет заранее). В точке, отмеченной на гугле как Grill 33 автобус делает длительную остановку примерно на полчаса, вполне можно даже перекусить. Здесь автобус долго не мог завестись, примерно через 10 попыток отключили кондиционер, и поехали без него, что при 30 градусной жаре то еще испытание. Но примерно через час кондиционер снова включили.

В итоге по пути из Саранды я проехал все свои транзитные точки - Леван, Люшню и Плепу, было забавно.

Так вот, во-первых в Плепе я наблюдал на трассе людей, ждущих проходящих автобусов, во вторых в Плепе автобус остановился, и менеджер начал кричать едет ли кто-нибудь до Дурреса (никого не было). Это к вопросу как добраться из Дурреса до Саранды, мне кажется, что это все-таки не такая большая проблема подсесть на проходящий прямой автобус до Саранды, нужно только помучить местных, и найти точку посадки. У меня, как оказалось, терпения не хватило проделать тоже самое до Влеры.

В Тиране конечной точкой оказалась автостанция, обозначенная в гугле как "Автовокзал N 1, Тирана", далеко от центра, пришлось брать такси в объезд пробок, это обошлось еще в 900 лек по счетчику.
kentmg
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 21.01.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Транспортное сообщение по маршруту Албания - Македония - Болгария

Сообщение: #163

Сообщение боруже » 04 сен 2021, 11:31

kentmg писал(а) 03 сен 2021, 00:18: я купил уже билет на завтра на автобус из Саранды в Тирану,

kentmg писал(а) 03 сен 2021, 00:18:менеджер начал кричать едет ли кто-нибудь до Дурреса (никого не было). Это к вопросу как добраться из Дурреса до Саранды

Скажите а на какое время вы брали билет из Саранды?
Как я поняла есть один или два рейса по побережью, а другие через Гирокастру. И я удивлена, что автобус через Гирокастру идет через Плепу, но как понимаю не заезжает в Дуррес, а надо выйти на Плепе и городским местным автобусом добраться до самого Дурреса. То есть после Плепа он идет в Тирану, так?
kentmg писал(а) 03 сен 2021, 00:18:В Тиране конечной точкой оказалась автостанция, обозначенная в гугле как "Автовокзал N 1, Тирана"
а оттуда в аэропорт не видели фургонов?
Аватара пользователя
боруже
полноправный участник
 
Сообщения: 428
Регистрация: 30.08.2015
Город: Москва, из Вильнюса
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 65
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Транспортное сообщение по маршруту Албания - Македония - Болгария

Сообщение: #164

Сообщение kentmg » 04 сен 2021, 11:49

боруже писал(а):Как я поняла есть один или два рейса по побережью, а другие через Гирокастру.

Про автобусы по побережью я не в курсе, такой информации нигде не видел, это нужно уточнять в тикет офисе напротив остановки, или у водителей.

Автобусы в Тирану из Саранды ходят по расписанию 05:00, 06:30, 08:30, 09:30, 10:45, 14:00, 22:00. Я уехал на 10:45, мне это время показалось самым удобным. В конечную точку приехал примерно в 16:20.

боруже писал(а):И я удивлена, что автобус через Гирокастру идет через Плепу, но как понимаю не заезжает в Дуррес, а надо выйти на Плепе и городским местным автобусом добраться до самого Дурреса. То есть после Плепа он идет в Тирану, так?

Все правильно. Или на такси, возьмут с вас плюс-минус 10 евро, как сторгуетесь. Да, в Плепе он сворачивает на шоссе до Тираны.

боруже писал(а):а оттуда в аэропорт не видели фургонов?

Мне такой маршрут был не нужен, т.к. я остановился в Тиране на пару ночей, но мне кажется, что такого маршрута нет. В интернетах написано, что автобусы в аэропорт ходят с Площади Скандерберга, “Rinas Airport Bus”, сейчас схожу проверю.
kentmg
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 21.01.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Транспортное сообщение по маршруту Албания - Македония - Болгария

Сообщение: #165

Сообщение expen38 » 04 сен 2021, 13:57

боруже писал(а) 04 сен 2021, 11:31:автобус через Гирокастру идет через Плепу, но как понимаю не заезжает в Дуррес

Идет через Гирокастру и рядом с Дюрес
expen38
полноправный участник
 
Сообщения: 453
Регистрация: 15.06.2019
Город: Томск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 98
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Транспортное сообщение по маршруту Албания - Македония - Болгария

Сообщение: #166

Сообщение Alex7834 » 04 сен 2021, 23:21

kentmg писал(а) 04 сен 2021, 11:49: т.к. я остановился в Тиране на пару ночей
А потом чемодан, аэропорт, УА, Россия? Не одним ли рейсом полетим?
kentmg писал(а) 03 сен 2021, 00:18:Т.е. из Влеры все-таки ходят прямые автобусы в Саранду? И даже целых 2!
Как минимум два. Потому что в обратном расписании из Саранды на столбе их три. Ну вы не расстраивайтесь, в следующий раз и у вас всё получится. Меня 4 года назад тоже в объезд через Леван направили. Вышло тогда 140+900 лек. Причём в автобусе до Левана назвали сумму за проезд раза в два выше. Я: "Вчера 140 было"-"140, так 140"...

Теперь по поводу обратной поездки: решил что 4 часа непрерывной тошниловки по серпантинам для меня многовато, поэтому поехал со стоповером в Химаре. В расписании было два рейса 7 и 9:00 + ещё один обозначенный через Гирокастру. Предположил от обратного, что если первые два рейса через Гирокастру не обозначены, то едут через Химару. Пришёл ок. 8:50, Влёрской маршрутки не стояло, а сотрудник транспортной компании начал втирать, что на 9:00 я до Химары не доеду. Приходи мол на прямую маршрутку в 10:30. Я потыкал пальцем в их же расписание, но безрезультатно, английский он не понимал, или делал вид что не понимает.
Ок, выехали 10:30, приехали 12:20.
kentmg писал(а) 03 сен 2021, 00:18:Вывод - местным тоже нельзя доверять, не думаю, что они обманывают - просто сами не знают
В Химаре как раз и началось представление под этим лозунгом.
Стояла маршрутка с надписью Влёра. Спрашиваю водителя, а когда следующая? Он типа: никогда, больше рейсов не будет. Ну понятно, ему же лично выручка нужна, как таксисту.
Спросил продавщицу в ларьке рядом (казалось бы все маршрутки видеть должна), тоже говорит последний рейс. Доплачивает ей маршруточник что ли...
Рядом стоит расписание автобусов на Тирану, следующий в 18:00. Но все местные делают вид, что после 13:00 во Влёру не уехать.
Рядом стояли англоговорящие, сказали что в Интернете видели на 16:30.
И в мои планы не входил столь коротки кий стопоер, поэтому решил остаться.
На жирафе увидел автобус 14:55 до Тираны, как оказалось в этот раз она не соврала, автобус был, на нём я и уехал. Ехали где-то с 15 до 18, с перерывом в таверне после перевала.
Цена этой поездки вышла 500+500, в то время как прямой автобус вышел за 800..
Alex7834
активный участник
 
Сообщения: 661
Регистрация: 11.05.2012
Город: Бангладеш
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 45
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Транспортное сообщение по маршруту Албания - Македония - Болгария

Сообщение: #167

Сообщение kentmg » 07 сен 2021, 13:55

Для вылетающих из Тираны ночью.
Будьте внимательны. В расписании автобусов на оф. сайте аэропорта, и возле остановки на Площади Скандербега, последний автобус из Тираны указан в 23:00.
В реальности он не ходит.
Хорошо, что я уточнил этот момент на ресепшн в гостинице, и уехал на 22:00. Иначе попался бы в лапы таксистов, и потерял 20 евро.
Проезд на автобусе 300 лек.
kentmg
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 21.01.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Транспортное сообщение по маршруту Албания - Македония - Болгария

Сообщение: #168

Сообщение Olena Dolg » 07 сен 2021, 15:40

Вчера ехали из Химары в Тирану. На сайте gjirafa.com числится 2 маршрутки в 11 и в 15. Время в пути около 4 х часов. На самом деле маршрутки идут в 5 утра, 11 и в 18. Хорошо, что нас предупредил хозяин наших апартаментов, что идут они 5 с половиной часов! Сначала не верилось , долго что то. Но так и есть : выехали в 11( отправляется из Химары) и в Тирану прибыли в 16.30. Очень долго ехали через перевал. Маршрутка набитая битком, людей собирал по всему побережью, некоторые ехали стоя, есть такие, что и не поместились. Бронь заранее не обеспечивает место! Кто раньше зашел- тот и занял место.
Olena Dolg
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 21.06.2021
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Транспортное сообщение по маршруту Албания - Македония - Болгария

Сообщение: #169

Сообщение Alex7834 » 07 сен 2021, 20:07

Olena Dolg писал(а) 07 сен 2021, 15:40:Вчера ехали из Химары в Тирану. На сайте gjirafa.com числится 2 маршрутки в 11 и в 15. Время в пути около 4 х часов. На самом деле маршрутки идут в 5 утра, 11 и в 18. Хорошо, что нас предупредил хозяин наших апартаментов, что идут они 5 с половиной часов! Сначала не верилось , долго что то. Но так и есть : выехали в 11( отправляется из Химары) и в Тирану прибыли в 16.30. Очень долго ехали через перевал. Маршрутка набитая битком, людей собирал по всему побережью, некоторые ехали стоя, есть такие, что и не поместились. Бронь заранее не обеспечивает место! Кто раньше зашел- тот и занял место.

А сколько проезд стоил?

Хочу подтвердить факт неверного показания жирафой времени в пути. Как писал выше Химара-Влёра 3 ч пути, Влёра-автовокзал Тираны на отшибе ещё около 2х.
Но как писал выше автобус, автобус на автобус 14:55 (или 15:00) существует, т.к. ехал именно на нём (каждый день или рабочие/выходные мне неведомо)

Для тех кому 11 слишком рано, а 15 слишком поздно, есть вариант ехать с пересадкой по Влёре. Маршрутка Химара-Влёра в районе 12:30. В туристической справочной мне сказали что Влёра-Тирана примерно каждый час. Единственная возможная проблема, то что во Влёре два работающих места посадки в автобусы - привезти могут в одно, уезжать придётся с другого.

С ценами вообще непонятно что твориться: Влёра-Тирана мне обошлась в 600 лек. Но выгрузили на отшибе, потом до центра пришлось ехать на автобусе (40 лек)
Тирана-Фиери-Влёра на двух фургонах с пересадкой 600+300. Зато практически из центра.
Alex7834
активный участник
 
Сообщения: 661
Регистрация: 11.05.2012
Город: Бангладеш
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 45
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Транспортное сообщение по маршруту Албания - Македония - Болгария

Сообщение: #170

Сообщение Olena Dolg » 08 сен 2021, 07:38

Все зависит от транспортной компании. У Riviera расписание указанное мной выше. Табличка с расписанием висит на конечной остановке, на въезде в Химару.
В 15.00 идёт автобус другой компании.Он есть на сайте gjirafa .
Проезд Химара - Тирана стоит 500 лек.
Olena Dolg
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 21.06.2021
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Транспортное сообщение по маршруту Албания - Македония - Болгария

Сообщение: #171

Сообщение Mrs_Smit » 23 сен 2021, 21:03

Сегодня ехали из Саранды в Химару.
Маршрутка была полная, человека 4 стояли (местные).
Отправилась вовремя в 10.30.
Стоимость 500 лек.
Расписание маршрутов из центра "Терминал".
Транспортное сообщение по маршруту Албания - Македония - Болгария
Mrs_Smit
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 19.05.2021
Город: Харьков
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Транспортное сообщение по маршруту Албания - Македония - Болгария

Сообщение: #172

Сообщение Possum » 24 сен 2021, 00:02

Может, кому интересно будет. С месяц назад искал, как из Охрида попасть в Тирану. Автобус там только один, очень рано утром, для меня было неудобно. Поиски по запросу "transfer Ohrid Tirana" вывел на компанию mydaytrip.com. Индивидуальный трансфер от точки до точки у них стоил 90 евро. Есть варианты остановки по пути в Elbasan (+12 евро) и Petrele Castle (+13 евро), итого с этими двумя остановками 115 евро. Та же цена на 2 или 3 человек, дальше уже чуть больше.

Остался очень доволен. Компания, как я понял, работает по типу Убера, т.е. сводит пассажиров с водителями, так что может оказаться, что мне просто повезло, но тем не менее. Водитель очень приятный, мы всю дорогу проболтали (он рассказывал, как начал учиться на военного летчика, но с наступлением ковида их всех распустили по домам до лучших времен). Переезд границы почти не занял времени. На обоих остановках он со мной прошелся и показал/рассказал, где что. Недешево, конечно, но гораздо удобнее, чем автобус (через неделю ехал обычным автобусом из Тираны в Подгорицу, так что сравнил).
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4766
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 103
Отчеты: 5

Re: Транспортное сообщение по маршруту Албания - Македония - Болгария

Сообщение: #173

Сообщение Mrs_Smit » 25 сен 2021, 19:12

Из Химары есть маршрут в Эльбасан. Отходит в 11 утра. Цена 1000 лек.
Маршрут из Влеры в Охрид есть, но работали до 19 сентября.
Сейчас, увы, уже нет.
Mrs_Smit
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 19.05.2021
Город: Харьков
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Транспортное сообщение по маршруту Албания - Македония - Болгария

Сообщение: #174

Сообщение 4e4ako » 25 сен 2021, 20:23

Mrs_Smit писал(а) 25 сен 2021, 19:12:Из Химары есть маршрут в Эльбасан. Отходит в 11 утра.

Сегодня маршрутка отправилась в 11:15.

Есть маршрутка в Тирану, сегодня отправилась в 11:00.

Не могу понять есть ли маршрутка в Саранду и, если есть, во сколько она отходит. Собираюсь туда на днях, вы случайно не знаете?
"Если хочешь узнать что-то новое, не бойся признаться в своем невежестве."
(155 flights).
Аватара пользователя
4e4ako
путешественник
 
Сообщения: 1637
Регистрация: 10.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 431 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Отчеты: 1

Re: Транспортное сообщение по маршруту Албания - Македония - Болгария

Сообщение: #175

Сообщение Mrs_Smit » 25 сен 2021, 20:59

Мы сегодня шли около 10 утра мимо водителя стоящей маршрутки в Эльбасан.
Поговорили с ним минут 10-15 и пошли дальше к центру Химары.
Видела маршрутку Влера - Саранда, едущую в Саранду.
То есть думаю, что если к 10 подойти на остановку (ту, что не в самом центре, а ближе к Саранде), то вы ее точно не пропустите.
Mrs_Smit
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 19.05.2021
Город: Харьков
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Транспортное сообщение по маршруту Албания - Македония - Болгария

Сообщение: #176

Сообщение 4e4ako » 25 сен 2021, 21:04

Mrs_Smit писал(а) 25 сен 2021, 20:59:То есть думаю, что если к 10 подойти на остановку (ту, что не в самом центре, а ближе к Саранде), то вы ее точно не пропустите.

Вы имеете в виду то место, напротив пляжа, где они останавливаются, а не остановку напротив Big Market?
"Если хочешь узнать что-то новое, не бойся признаться в своем невежестве."
(155 flights).
Аватара пользователя
4e4ako
путешественник
 
Сообщения: 1637
Регистрация: 10.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 431 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Отчеты: 1

Re: Транспортное сообщение по маршруту Албания - Македония - Болгария

Сообщение: #177

Сообщение Mrs_Smit » 25 сен 2021, 21:39

4e4ako писал(а) 25 сен 2021, 21:04:Вы имеете в виду то место, напротив пляжа, где они останавливаются, а не остановку напротив Big Market?

Да, напротив пляжа. Если возле маркета, то скорее всего, тоже успеете. Мы ее встретили по моим прикидкам в 10.15 на этапе между двумя остановками, ближе к пляжной.
К биг маркету просто подойти чуть раньше.
Mrs_Smit
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 19.05.2021
Город: Харьков
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Транспортное сообщение по маршруту Албания - Македония - Болгария

Сообщение: #178

Сообщение 4e4ako » 25 сен 2021, 21:57

Спасибо. Мы три дня назад видели ее проезжающей мимо пляжа в 11:20, а сегодня не видели вообще.
"Если хочешь узнать что-то новое, не бойся признаться в своем невежестве."
(155 flights).
Аватара пользователя
4e4ako
путешественник
 
Сообщения: 1637
Регистрация: 10.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 431 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Отчеты: 1

Re: Транспортное сообщение по маршруту Албания - Македония - Болгария

Сообщение: #179

Сообщение KateK » 26 сен 2021, 09:37

Видела в центре Дюрреса несколько раз автобусы на коротких написано Plepa. Это чтоб не тратится на такси.
На авто-жд-вокзале Дюрреса пыталась найти автобус в Охрид, но безуспешно. Нашла автобус в Стругу, от нее в Охрид каждые полчаса ходят маршрутки, иногда подъезжают частники и за те же деньги, что и маршрутка везут туда или обратно. Так что сообщение регулярное.
Билет на автобус в Стругу покупала в конторке Джони тревел. Цена 13 евро. Ходит два раза в день в 8 утра и 20:00. Приехал автобус конторы Hakbus. Ехали с остановками в Тиране, Эльбассане. На границе, кстати, всех заставили выйти и достать чемоданы. Выборочно даже заглянули, но скорее так, для проформы, в мой не заглядывали. Распечатка прививки с госуслуг прошла без всяких вопросов, хотя у меня не спутник, а Ковивак, но никто не вчитывался. Для тех кто без тестов и прививок на границе есть кабинки, где за 15 мин делают тест
KateK
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Транспортное сообщение по маршруту Албания - Македония - Болгария

Сообщение: #180

Сообщение Mrs_Smit » 29 сен 2021, 00:55

Наш путь из Химары в Охрид прошел следующим образом.
Сели в 11 утра на маршрутку в Эльбасан на остановке напротив пляжа.
Предварительно (дня за два) сказали водителю, когда едем и сколько нас будет, узнали цену (1000 лек с человека).
Собрали по дороге всех желающих. Человек 5-6 стояло.
Остановились на перевале сделать снимки.
По дороге на перевал водитель за рулем ел и пил.
Во Влере были около 14 часов дня.
Первая остановка на заправке, где был туалет, была через 4 часа.
В Эльбасан прибыли в 16.30.
Когда вьехали в Эльбасан, водитель спросил, где нас высадить.
Мы ответили, что на остановке автобуса (или такси) в сторону Македонии.
Он кому-то звонил и что-то спрашивал.
Затем остановил маршрутку, вынес чемоданы и подпряг англоязычного парня в маршрутке проводить нас и показать, куда идти (нужно было еще подьехать 3 остановки на местном автобусе).
Но внезапно материализовался таксист, который за 4000 лек за машину (нас было 4 человека) сказал, что отвезет нас к границе. Мы согласились.
Водитель маршрутки пожал нам всем руки и уехал.
Таксисит привез нас не к границе, а к повороту на КПП, где стоял другой таксисит, который "обслуживает" участок переезда через КПП, и довозит до Струги.
Первый таксист спросил, будем ли мы сами договариваться, или ему договориться. Мы сказали, что сами.
Второй таксист запросил 30 евро с машины. После 10-минутной торговли договорились на 20 долларов.
Переход границы он курировал и общался сам, собрав паспорта и справки о прививках.
На нас даже не взглянули, в том числе и на багаж.
Выгрузил нас в Струге, недалеко от остановки на автобус.
Так как было уже часов 7 вечера, то доехали до Охрида на такси за 10 евро.
В Охриде были в 7.30 вечера.
Mrs_Smit
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 19.05.2021
Город: Харьков
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумАЛБАНИЯ форумТранспорт, аренда авто в Албании



Включить мобильный стиль