Аэрофлот - теперь напитки только за деньги

авиа салоны, выставки, авиа новости, события в авиакомпаниях и аэропортах, новые самолёты, новые маршруты полетов, слияние, поглощение, банкротство авиакомпаний, авиа происшествия, авиа курьёзы в воздухе и на земле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #41

Сообщение PavelXXX » 02 июл 2008, 13:03

thaiman писал(а):Я понял какая будет следущая "акция по улучшению обслуживания пассажиров" ерофлота - На борту запрещается распивать принесенные с собой напитки

Короче - Летайте самолетами ерофлота


- Так их и запрещают распивать. Недавно летал Москва - Токио. Туда взял Текилы. Когда достал, ко мне подошла стюардесса, и сказала, что на рейсе запрещено распивать своё спиртное.
- Хорошо, принесите мне 200 грамм Текилы.
- У нас нет Текилы.
- Тогда лёд, и Вы ничего не видите.
Принесла.

Обратно - забавнее. Все стюардессы были похожи на обмороженных и варёных доярок. Попросил принести пиво. Объявляет:
- Два евро.
Даю бумажку в 10 долларов. Сдачи приносят 6. Промолчал. Заказываю ещё пиво. Новая цена:
- Четыре доллара.
Не выдержал:
- А что, в аэрофлоте свой особый курс?
- Я не знаю, к вам сейчас кассир подойдёт.
Подходит:
- А что Вы возмущаетесь? Давайте мне 16 центов. Я принесу Вам доллар сдачи. У Вас есть 16 центов?
- Нет.
- Ну вот видите!!!!
Логика - писдец! Правда минут через десять сдачу принесла, саркастически добавив, что я ей должен цент.
Самое интересное, что через четыре часа полёта алкоголь в самолёте закончился напрочь. Пришлось доставать бутылку 21 - летнего Сантори за 160 баксов.
Аватара пользователя
PavelXXX
почетный путешественник
 
Сообщения: 3680
Регистрация: 09.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #42

Сообщение BUT » 03 июл 2008, 19:10

По поводу дешевых билетов на Аэрофлот. Билет Москва-Сингапур-Москва на конец октября на 2 недели стоит почти 34 т. рублей, т.е. на 1000 рублей дороже, чем тайцы на те же даты.
BUT
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 15.03.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Сообщение: #43

Сообщение Tstor » 03 июл 2008, 21:58

BUT писал(а):По поводу дешевых билетов на Аэрофлот. Билет Москва-Сингапур-Москва на конец октября на 2 недели стоит почти 34 т. рублей, т.е. на 1000 рублей дороже, чем тайцы на те же даты.

А что, Аэрофлот летает в Сингапур?
Все вопросы по перелетам,билетам обсуждаем здесь https://forum.awd.ru/viewforum.php?f=28
В дальнейшем,такие сообщения будут удаляться !
Alex Humster
Tstor
почетный путешественник
 
Сообщения: 2571
Регистрация: 18.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Возраст: 43
Страны: 89
Пол: Мужской

Сообщение: #44

Сообщение greymouse » 07 июл 2008, 19:33

Valdemaar писал(а):Свежие впечатления.Летел в субботу 22 апреля.Объявление по громкой связи на борту:"Пассажирам эконом класса "Аэрофлот" предлагает новую услугу - алкогольные напитки из магазина Duty Free".
То есть платный алкоголь - это вам не просто так,а новая услуга,спектр которых "Аэрофлот" ежегодно расширяет.

тоже мне удивили! Пулково давным-давно, уж лет 12 точно, продает на борту алкоголь. Это называется Флай-шоп и стоит это хоть на 1евро, но дешевле той же Ленрианты в дьютике.
Турки кстати тоже продают, про других не помню
Аватара пользователя
greymouse
полноправный участник
 
Сообщения: 476
Регистрация: 27.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 60
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиасобытия - новости мира авиации. Авиапроисшествия



Включить мобильный стиль