Cовпадение???

авиа салоны, выставки, авиа новости, события в авиакомпаниях и аэропортах, новые самолёты, новые маршруты полетов, слияние, поглощение, банкротство авиакомпаний, авиа происшествия, авиа курьёзы в воздухе и на земле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Cовпадение???

Сообщение: #1

Сообщение natagor » 21 дек 2015, 08:25

Все уже в курсе,что произошло с рейсом Маврикий-Париж АэрФранс вчера.Бомба(муляж?) в туалете.
Хочу рассказать своё происшествие:

14 декабря вылет в 23.10 Гонконг-Стамбул Туркишами.Всё хорошо.Вкусно покормиди,выпили-закусили.Дни в ГК были насыщенные и я после ужина сразу вырубился.Посреди ночи ощущаю,что весь салон пришел в движение,так сквозь сон.Продолжаю спать.Но не тут то было-жена расталкивает.Говорит,что то происходит,не пойму.По английски она не очень,никак не врубится о происходящем.Только я продрал глаза,громогласное объявление:в туалете обнаружен предмет с проводами,никак не можем найти собственника.Если через 10 минут не найдётся,то экстренно садимся.
Стюарды всех будят,суматоха,проснувшиеся никак не поймут,что происходит...
А меня просто"плющило"сном и..я снова вырубился.Утром разбудили на завтрак.Спрашиваю у стюардессы,что случилось ночью,отвечает:это была не бомба


...а осадочек остался...
natagor
активный участник
 
Сообщения: 739
Регистрация: 02.09.2009
Город: Раменское
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской
падение самолетов

Re: Cовпадение???

Сообщение: #2

Сообщение unreal_undead » 21 дек 2015, 11:32

Просто повышенная бдительность/подозрительность из-за ситуации в мире, ничего странного.
unreal_undead
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5936
Регистрация: 13.02.2008
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 47

Re: Cовпадение???

Сообщение: #3

Сообщение xReason » 25 дек 2015, 09:55

Как уже народ любит всякие мистические темы.
Осторожно, рецидивист!
Аватара пользователя
xReason
путешественник
 
Сообщения: 1125
Регистрация: 21.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 45
Страны: 39
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиасобытия - новости мира авиации. Авиапроисшествия



Включить мобильный стиль