Oman Air. Второй заход

авиа салоны, выставки, авиа новости, события в авиакомпаниях и аэропортах, новые самолёты, новые маршруты полетов, слияние, поглощение, банкротство авиакомпаний, авиа происшествия, авиа курьёзы в воздухе и на земле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Oman Air. Второй заход

Сообщение: #1

Сообщение Леонтьев » 12 апр 2016, 15:37

По мнению председателя Совета Федерации, отсутствие прямого авиасообщения между Россией и Оманом "сдерживает и туристические, и деловые контакты, и культурные обмены"
МАСКАТ, 12 апреля. /Спец. корр. пиздеж Сергей Изотов/. Национальная авиакомпания Омана Oman Air планирует открыть прямое авиасообщение между Маскатом и Москвой в 2017 году. Об этом сообщила журналистам председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко по итогам встречи с главой Государственного совета Омана Яхью Бен Махфуза Аль-Манзери.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Делегация Совфеда во главе с Матвиенко направляется с официальным визитом в Оман
"В следующем году национальная авиационная компания Oman Air планирует открыть прямое авиасообщение между Маскатом и Москвой", - сказала сенатор.
По ее мнению, отсутствие прямого авиасообщения между Россией и Оманом "сдерживает и туристические, и деловые контакты, и культурные обмены". Спикер СФ подчеркнула, что авиасообщение между Москвой и Маскатом - "это очень важное направление". Матвиенко полагает, что с открытием авиасообщения "контакты различного плана станут более активными".
Спикер Совфеда отметила, что Оман является важной точкой для российских авиаперевозчиков и прямое сообщение будет способствовать активизации российско-оманских контактов.
Также председатель Совета Федерации пригласила своего коллегу посетить Россию с официальным визитом.
"Я передала приглашение моему коллеге председателю верхней палаты Омана посетить с официальным визитом Россию. Надеюсь, что такой визит в ближайшее время состоится", - сообщила она журналистам по итогам встречи.
Матвиенко выразила надежду, что в рамках этой встречи будет продолжен диалог, начатый в Маскате, включая как двустороннее сотрудничество, так и обсуждение глобальных проблем.
Аватара пользователя
Леонтьев
путешественник
 
Сообщения: 1589
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Страны: 35
Отчеты: 4
аварии самолетов

Re: Oman Air. Второй заход

Сообщение: #2

Сообщение Минада » 27 авг 2016, 14:12

А есть ли у кого-то впечатления от полетов с Oman Air?
Мы хотим купить билеты по маршруту Лондон-Маскат-Бангкок для нашего ханимуна.
Минада
полноправный участник
 
Сообщения: 220
Регистрация: 07.05.2014
Город: Лондон
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 34
Страны: 18
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиасобытия - новости мира авиации. Авиапроисшествия



Включить мобильный стиль