Пьяный дебош в Домодедове

авиа салоны, выставки, авиа новости, события в авиакомпаниях и аэропортах, новые самолёты, новые маршруты полетов, слияние, поглощение, банкротство авиакомпаний, авиа происшествия, авиа курьёзы в воздухе и на земле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение: #21

Сообщение InoeKino » 08 фев 2007, 20:52

Na samom dele vse bilo ne sovsem tak kak zayavleno TRANSAERO.
Draki ne bilo. Passagir na samom dele vel sebya urodski, no ekipazh toge vel sebya krayne ne normalno.
Prichina zadergki reysa 90% ne v etom passagire.
Viveli 3 boys + ushli ih podrugi.
Podrobnee napishu pozge, letel etim reysom.
TRANSAERO ne ostavilo pologitelnogo vpechatleniya, a imenno etot sostav ekipaga, sleduyushiy (na kotorom leteli) - net problem

PS a menti 1,5 chasa ugovarivali ili hren znaet chto delali tam vooshe, kogda esli prinyato reshenie ubrat s reysa - dolgno delatsa za 10 min< a ne ustraivat cirk dlya 500 chelovek
InoeKino
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 08.01.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Сообщение: #22

Сообщение Олаф » 08 фев 2007, 21:21

Интересно...
Если ты там был...
Продолжай...

Аватара пользователя
Олаф
полноправный участник
 
Сообщения: 252
Регистрация: 20.01.2007
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 1

Вот как это было, взгляд из БКК

Сообщение: #23

Сообщение autor_x » 08 фев 2007, 22:19

Мы должны были вылетать из БКК в ДМЕ 7го утром, 524м рейсом. Соответственно, рейс по причине задержки в Москве, был задержан на 11 часов. Респект в сторону Трансаэро, хотя эта авиакомпания мне и НЕ нравится: довольно оперативно зарегистрировали народ на рейс, собрали у всех багаж, подогнали автобусы и отвезли в Бангкок на поселение в отель (Grand Mercure Fortune Bangkok, кому интересно). В итоге мы получили дополнительный день в Бангкоке с вполне приличными условиями.
Пропавшие стыковочные билеты не-москвичей - это другой вопрос. Что интересно, по аэропорту БКК ходил таец, представитель аэропрта - и всем пассажирам совал от-руки коряво написанную табличку, типа "трансаэро гарантирует возмещение ущерба своим пассажирам". По прилету в Домодедово, на стойке Трансаэро девочка об этом ничего не знала и говорила прямо таки противоположное. Мол, мы тут ни при чем. Интересно, правда?
И снова, завязав глаза, вращаю глобус..
Аватара пользователя
autor_x
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 11.09.2005
Город: не дам
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 38
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение Evgeny Rodichev » 09 фев 2007, 01:34

InoeKino писал(а):Na samom dele vse bilo ne sovsem tak kak zayavleno TRANSAERO.
Draki ne bilo. Passagir na samom dele vel sebya urodski, no ekipazh toge vel sebya krayne ne normalno.
Prichina zadergki reysa 90% ne v etom passagire.
Viveli 3 boys + ushli ih podrugi.
Podrobnee napishu pozge, letel etim reysom.
TRANSAERO ne ostavilo pologitelnogo vpechatleniya, a imenno etot sostav ekipaga, sleduyushiy (na kotorom leteli) - net problem

PS a menti 1,5 chasa ugovarivali ili hren znaet chto delali tam vooshe, kogda esli prinyato reshenie ubrat s reysa - dolgno delatsa za 10 min< a ne ustraivat cirk dlya 500 chelovek


Именно это я и имел в виду. Тут много откликов про черные списки, "пьяное быдло" и т.п. Мне кажется, проблема тут в полном дилетантсве персонала как Трансаэро, так и Домодедово. Не разобраться за 10 минут с тремя пьяными мужиками - не террористами, не убийцами, не сотрудниками суперспецслужб, это просто несерьезно.

И не надо перекладывать эту проблему на весь поток пассажиров (ограничения, запреты и т.п.).

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Сообщение: #25

Сообщение Beck » 09 фев 2007, 09:59

Na samom dele vse bilo ne sovsem tak kak zayavleno TRANSAER

Если дело было примерно как тут:
http://www.avia.ru/forum/6/9/3905655877 ... iccount=27
то возможно, что дело не только в пьяных пассажирах. Есть высокая вероятность, что их агрессия была спровоцирована страшным раздолбайством Трансов...
Beck
почетный путешественник
 
Сообщения: 2291
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Сообщение: #26

Сообщение Vyatich » 09 фев 2007, 10:42

Beck писал(а):
Na samom dele vse bilo ne sovsem tak kak zayavleno TRANSAER

Если дело было примерно как тут:
http://www.avia.ru/forum/6/9/3905655877 ... iccount=27
то возможно, что дело не только в пьяных пассажирах. Есть высокая вероятность, что их агрессия была спровоцирована страшным раздолбайством Трансов...


Вот, спасибо Я собирался уже и сюда запостить - смотрю тут ссылка уже есть
Аватара пользователя
Vyatich
Старожил
 
Сообщения: 150
Регистрация: 09.01.2004
Город: Киров
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Страны: 28
Отчеты: 2

Сообщение: #27

Сообщение Amneziya » 09 фев 2007, 12:05

Beck писал(а):
Na samom dele vse bilo ne sovsem tak kak zayavleno TRANSAER

Если дело было примерно как тут:
http://www.avia.ru/forum/6/9/3905655877 ... iccount=27
то возможно, что дело не только в пьяных пассажирах. Есть высокая вероятность, что их агрессия была спровоцирована страшным раздолбайством Трансов...


Для начала пробежал дерганый стюард, ткнул пальцем в одного мужика и заявил: 'я с ним 12 часов не полечу, он пьяный и оскорбляет, снимаем с рейса!'.

Я себе представляю эого чмырика стюарта, видимо у трансов совсем с корпоративной этикой плохо, мяхко выражаясь, если каой то мнительный раздолбай стюарт решил что к нему почему то, наверное без всяких причин!!! неуважительно отнеслись, он вправе устроить такой гимор для всех остальных пасажиров, вместо того что бы постораться разрулить ситуацию и то самое уважение заслужить. Не хотят работать!!! не хотят!!!
Аватара пользователя
Amneziya
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 17.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 8

Сообщение: #28

Сообщение aslan » 09 фев 2007, 12:39

Amneziya писал(а):Для начала пробежал дерганый стюард, ткнул пальцем в одного мужика и заявил: 'я с ним 12 часов не полечу, он пьяный и оскорбляет, снимаем с рейса!'.

Я себе представляю эого чмырика стюарта, видимо у трансов совсем с корпоративной этикой плохо, мяхко выражаясь, если каой то мнительный раздолбай стюарт решил что к нему почему то, наверное без всяких причин!!! неуважительно отнеслись, он вправе устроить такой гимор для всех остальных пасажиров, вместо того что бы постораться разрулить ситуацию и то самое уважение заслужить. Не хотят работать!!! не хотят!!!


Больше всякой хуйни читайте - еще не так воображение разыграется
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4593
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #29

Сообщение lexe » 09 фев 2007, 13:10

Стыдно, друзья мои! Очень стыдно! За нас с Вами. Большая часть из нас достаточно много летает. И я уверен, что практически каждый сталкивался с хамством соотечественников во время нахождения на воздушном судне. И какова же реакция на происходящее нашего абсолютного большинства: умных, взрослых и воспитанных людей? Как псы! Каждый сам за себя!!! Пошептались с супругами о том, что какие-то козлы рядом быдлят, продолжили попивать вискарик с друзьями и воспринимая происходящее, как шутку, просто отвернулись в окошко, незамечая происходящее... Каждый сам за себя! Я сам по образованию пилот. Понимаю, что такое беспорядок на борту и чем это может всё обернуться. Пару раз сталкивался с невежеством в полёте в виде бухающей (не выпивающей за взлёт и приятное времяпровождения) серой массы с интелектом и IQ майского жука. И я уверен, что те, кто вёл себя достойно, делая замечания и попытки вернуть спокойствие в салоне сталкивался, как и я, с равнодушием окружающих. Что делают рядом сидящие люди? Они отводят глаза! Бл.ть, мы не принимаем в происходящем участие! Моя хата скраю, ничего не знаю... Вон, пусть стюарды помогают. А они кто? Они тоже люди. С присущими всем нам чувствами и разными характерами. И видя равнодушие толпы они так же черствеют... Они теряются. Они тоже хотят быть защищёнными. На ком будет вина если в самолёте начнётся драка? А если во время полёта? ...Их задача не допустить конфликта! А если пять здоровых пьяных мужиков, а он один пытается их успокоить? Он не чувствует поддержку нас. Ну а раз всем по х.., то каких Вы действий от них ждёте? Каждый сам за себя!
Недавно в центре столицы недалеко от метро бодался с тремя "арами" средь бела дня. Куча народу. И хоть бы кто помог. Хоть бы кто вмешался... Только бабушки самоотверженно пытались покричать... ...Но в Тай бабушки как-то не очень летают!!! Поэтому, каждый сам за себя! Стыдно, друзья мои! Очень стыдно! За нас с Вами...
lexe
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 24.01.2007
Город: Коломна
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Сообщение: #30

Сообщение Nick Ilyin » 09 фев 2007, 17:56

lexe писал(а):Стыдно, друзья мои! ...........Я сам по образованию пилот. Понимаю, что такое беспорядок на борту и чем это может всё обернуться. Пару раз сталкивался с невежеством в полёте в виде бухающей (не выпивающей за взлёт и приятное времяпровождения) серой массы с интелектом и IQ майского жука. И я уверен, что те, кто вёл себя достойно, делая замечания и попытки вернуть спокойствие в салоне сталкивался, как и я, с равнодушием окружающих. Что делают рядом сидящие люди? Они отводят глаза! Бл.ть, мы не принимаем в происходящем участие! Моя хата скраю, ничего не знаю... ........... Очень стыдно! За нас с Вами...


Мне тоже ! Я за свои деньги лечу - а стюарды за зарплату - и мне вы предлагаете еще в драках участвовать?!!? Которые (кстати) неизвестно чем еще для меня (пассажира) обернутся ;)
Nick Ilyin
Старожил
 
Сообщения: 67
Регистрация: 13.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #31

Сообщение lexe » 09 фев 2007, 18:08

Цивилизованные люди разрешают проблеммы словами, а не кулаками. Обращения пассажиров (вплоть до угроз утихомирить силой) человек так 50-ти эффект бы возимело. Драка на борту ВС неприемлемма категорически. Если есть непреодолимое желание помахать конечностями, то для этого существует земля... Представьте себе последствия - массовую драку, при которой одна половина салона оказывается на другой (для примера B757-200). Худший вариант - самолёт завалит на хрен. И будет не важно стюард ты, или пассажир первого класса...
lexe
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 24.01.2007
Город: Коломна
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Сообщение: #32

Сообщение Amneziya » 09 фев 2007, 18:11

Nick Ilyin писал(а):
lexe писал(а):Стыдно, друзья мои! ...........Я сам по образованию пилот. Понимаю, что такое беспорядок на борту и чем это может всё обернуться. Пару раз сталкивался с невежеством в полёте в виде бухающей (не выпивающей за взлёт и приятное времяпровождения) серой массы с интелектом и IQ майского жука. И я уверен, что те, кто вёл себя достойно, делая замечания и попытки вернуть спокойствие в салоне сталкивался, как и я, с равнодушием окружающих. Что делают рядом сидящие люди? Они отводят глаза! Бл.ть, мы не принимаем в происходящем участие! Моя хата скраю, ничего не знаю... ........... Очень стыдно! За нас с Вами...


Мне тоже ! Я за свои деньги лечу - а стюарды за зарплату - и мне вы предлагаете еще в драках участвовать?!!? Которые (кстати) неизвестно чем еще для меня (пассажира) обернутся ;)


Полностью поддерживаю, я сам во время поездок в дебоши не попадал, а вот товарищь мой решил поучаствовать, дебошира угомонили, а у товарища моего бровь была рассечена сильно, на всех отпускных фото он очень импозантно смотрелся. Он то с сарказмом ко всему этому отнесся, а жене его отпуск насмерть был испорчен. Я и сам не прочь буйного гандона угомонить, вот только стюарды такие потом так ситуацию переврут, что и тех кто на правой стороне был с рейса снимут. Не хочу огульно всех охаивать, но в данной ситуации, явно экипаж был не на высоте.
Аватара пользователя
Amneziya
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 17.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 8

Сообщение: #33

Сообщение lexe » 09 фев 2007, 18:22

Может быть я с другими быками сталкивался?
Один раз имел место диалог с бесшейным существом. Разрулил обещанием предоставить свою физиономию по прилёту на земле, дабы никто не имел проблемм. После 11-ти часового перелёта проспавшееся быдло феерическим образом превратилось в достаточно культурного человека, нежелающего портить себе дальнейшее времяпровождение.
lexe
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 24.01.2007
Город: Коломна
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Сообщение: #34

Сообщение Олаф » 09 фев 2007, 18:43

Самолеты...
В трамвае пьяный подонок как мог оскорблял пожилую женщину - кондуктора.
Я его пытался урезонить.
Он - пьяный, море по колено...
Я - супертяж... Хоть и в очках
Весь 2006 год я периодически ходил в местное отделение милиции и писал объяснительные.
Спасибо кондукторше и трамвайному депо. Одна настояла, а другие написали в городское управление. И дело закрыли.
Аватара пользователя
Олаф
полноправный участник
 
Сообщения: 252
Регистрация: 20.01.2007
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 1

Сообщение: #35

Сообщение BUT » 09 фев 2007, 21:29

Удивительная ситуация. В метро пьяных не пускают, а вот на борт самолета народ входит часто в зюзю. Парадокс. Мне кажется, что большинство трезво мыслящих людей готово будет потерпеть 12 часов без выпивки ради своей безопасности.
BUT
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 15.03.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Сообщение: #36

Сообщение Олаф » 09 фев 2007, 21:33

Ага. Вон пишут - аж корешки вносят в самолет.
Ведь до этого через таможню проносят. Нашу строгую...
Аватара пользователя
Олаф
полноправный участник
 
Сообщения: 252
Регистрация: 20.01.2007
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 1

Сообщение: #37

Сообщение МИФФ » 09 фев 2007, 23:39

BUT писал(а):Удивительная ситуация. В метро пьяных не пускают, а вот на борт самолета народ входит часто в зюзю. Парадокс. Мне кажется, что большинство трезво мыслящих людей готово будет потерпеть 12 часов без выпивки ради своей безопасности.
Так ведь в метро билет копейки стоит,а на самолет то дороже выходит.Вот и всю пьянь несут на борт,хотя по моему наблюдению на "ненаших"авиакомпаниях соотечественники ведут себя прилично.То ли реально некоторое время на иностр.киче проводить не хочется,а то ли как к примеру у Тайцев 2000 долларов штрафа за курение людей сдерживает и ведь никто и не курил.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #38

Сообщение МИФФ » 10 фев 2007, 00:51

AK47 писал(а):
МИФФ писал(а):а то ли как к примеру у Тайцев 2000 долларов штрафа за курение людей сдерживает и ведь никто и не курил.

И никому не приходит в голову предложить хоть тайской, хоть дельтовской стюардессе 10 баксов за разрешение покурить в подсобке.
А никто и не предлагал,бумажка с надписью висела не двери туалета . Лично мне до я не курю.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #39

Сообщение SERG7777 » 12 фев 2007, 07:29

МИФФ писал(а):
BUT писал(а): у Тайцев 2000 долларов штрафа за курение людей сдерживает и ведь никто и не курил.

Летел 9.02. Тайцами.Всех предупредили в начале полета,что штраф за курение 2000 дол. Один наш бухой пассажир за время полета пару раз покурил в туалете,ему сделали только замечание,но когда самолет сел в Москве,к нему подошли стюарды и вежливо попросили паспорт.Вся его бычарность сразу пропала.Он сначала паспорт отдавать не хотел, но ему вежливо объяснили,что это для него будет гораздо хуже.Паспорт он отдал и при выходе из самолета его попросили остаться,для решения вопросов с милицией или там не знаю с кем.
SERG7777
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 07.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 65
Страны: 131
Пол: Мужской

Сообщение: #40

Сообщение andrey416 » 15 фев 2007, 16:22

Да мне кажется Транаэро тут не причем, совпадение. Попались буйные пассажиры. вообще не понятно на кой вливать в себя такое количество спиртного перед прилетом на отдых, да и еще пьяные драки устраивать?? дурдом....
andrey416
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 28.12.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиасобытия - новости мира авиации. Авиапроисшествия



Включить мобильный стиль