Boeing ожидает, что 737 Max вернется в небо в этом году.

авиа салоны, выставки, авиа новости, события в авиакомпаниях и аэропортах, новые самолёты, новые маршруты полетов, слияние, поглощение, банкротство авиакомпаний, авиа происшествия, авиа курьёзы в воздухе и на земле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Boeing ожидает, что 737 Max вернется в небо в этом году.

Сообщение: #1

Сообщение senator » 24 окт 2019, 15:24

Комментируя финансовый релиз за третий квартал 2019 года, Boeing заявил, что ожидает, что самолет 737 Max вернется в небо к концу года.

«Нашим главным приоритетом остается безопасный возврат в эксплуатацию 737 Max, и мы добиваемся стабильных успехов в этом направлении», - сказал генеральный директор Boeing Деннис Муйленбург.

«Мы также предприняли меры, чтобы еще больше усилить акцент нашей компании на безопасности продуктов и услуг, и мы продолжаем выполнять обязательства перед клиентами и открывать новые возможности».

Boeing разработал программное обеспечение и обновил учебные материалы для 737 Max, поскольку он стремится к повторной сертификации самолета.

Производитель заявил, что продолжает работать с FAA и мировыми органами гражданской авиации, чтобы выполнить оставшиеся шаги, необходимые для возвращения самолета в небо.

«Эти регулирующие органы будут определять сроки и условия возвращения в эксплуатацию в каждой соответствующей юрисдикции», - объясняется в заявлении Boeing.

«По результатам результатов третьего квартала компания предположила, что возврат 737 Max в эксплуатацию начинается в четвертом квартале 2019 года».

В то же время, Боинг заявил, что к концу 2020 года постепенно увеличит выпуск 737 с 42 в месяц до 57 в месяц.

В настоящее время поставки приостановлены, сотни самолетов ожидают передачи авиакомпаниям по всему миру.

Доходы Boeing за третий квартал составили 19,9 млрд долларов, что на 21 процент меньше аналогичного показателя год назад.

https://www.breakingtravelnews.com/news ... newsletter
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29255
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской
аварии самолетов



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиасобытия - новости мира авиации. Авиапроисшествия



Включить мобильный стиль