Air Pacific начинает летать в Гонконг

авиа салоны, выставки, авиа новости, события в авиакомпаниях и аэропортах, новые самолёты, новые маршруты полетов, слияние, поглощение, банкротство авиакомпаний, авиа происшествия, авиа курьёзы в воздухе и на земле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Air Pacific начинает летать в Гонконг

Сообщение: #21

Сообщение Moiseev » 25 янв 2011, 13:30

to Кот сам по себе

--
Билеты были раздельными. Молодцы - не то слово
--

А вы не пробовали купить через S7 весь маршрут?
Вроде S7 имеет интерлайн соглашение с AirPacific - я кстати попытался, но цена вышла больше чем отдельные сегменты... в итоге взял отдельно.
Хочу еще слетать в Океанию и теперь пытаюсь понять - это случайность или закономерность?
Moiseev
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 02.12.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Страны: 47
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Air Pacific начинает летать в Гонконг

Сообщение: #22

Сообщение Кот Обормот » 25 янв 2011, 15:00

Брал все билеты в S7, сказали что только отдельно, т.к. билеты ГК-Нади были невозвратные. Кстати сегменты ГК-Пекин-Новосибирск успел сдать, позвонив с Фиджи в S7.
Я бы ездил на отличной отечественной машине. Но кто меня пустит в город на танке?
Аватара пользователя
Кот Обормот
активный участник
 
Сообщения: 705
Регистрация: 02.02.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Air Pacific начинает летать в Гонконг

Сообщение: #23

Сообщение el Bandito » 02 сен 2011, 15:14

$500 это конечно сказочное предложение.
Только что купил Гонконг-Нади РТ 26.12 - 5.01 за 870 и считаю что это тоже ооочень хорошо
В сумме с перелетом из Киева до Гонконга со стоповером в Пекине на обратном пути весь перелет Киев-Нади обошелся 1585 долларов.
НГ обещает быть теплым
el Bandito
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 22.12.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 44
Страны: 39
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиасобытия - новости мира авиации. Авиапроисшествия



Включить мобильный стиль