Банкок-Самуи-Банког-Камбожда-Фукок, с 10.02

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Банкок-Самуи-Банког-Камбожда-Фукок, с 10.02

Сообщение: #1

Сообщение able2live » 10 янв 2014, 22:40

Готовлюсь к путешествию
Снимок1.JPG

https://mapsengine.google.com/map/edit? ... 4WmMxh5Vpo
Лечу один(ищу компанию, кстати с 10 фев), второй раз в Азию, но первый самостоятельно, английский на уровне нормального разговорного. Хочу получить максимум впечатлений за минимум денег
Прилетаю в Банкок 11 фев, улетаю из Сайгона 03 марта.
У меня куча вопросов, если вам не лень, покритикуйте мой маршрут и дайте пару-тройку рекомендаций. Например, где стоит подзадержаться, и сколько денюжек взять с собой.
1. Где можно остановиться в БКК,недалеко от остановки Airport Rail Link чтобы посмотреть город, не попав в гущу революционеров, а потом уехать на Самуи ( было бы здорово услышать район или название отельчка(геста)
2. Как лучше добраться до самуи и обратно? Пока рассматриваю такой вариант http://www.lomprayah.com/E/booking_select_route.aspx Они предлагают за 1500 бат в одну сторону. Может лучше и дешевле на месте договориться или на поезде? Можно ли что-нибудь посмотреть, остановившись по пути до Самуи?
3. Ко-Самуи. Отель лучше бронировать заранее или на месте можно найти неплохой и дешевый вариант?
4. Самое не понятное для меня это Камбоджа, хочется посмотреть Ангкор-Ват. Во сколько мне это обойдется? как лучше доехать? Что еще посетить в Камбодже? Стоит ли оно того, или лучше из Бангкока сразу лететь в Хошимин?
5. Можно ли из Камбоджи попасть сразу на о. Фукок?
Спасибо за ваше внимание и простите за мои вопросы чайника))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
able2live
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 11.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
карта Азии



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль