Помогите!! Нет маршрута, есть билеты. Вылет 5 февраля в БКК и обратно 30 апреля.

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите!! Нет маршрута, есть билеты. Вылет 5 февраля в БКК и обратно 30 апреля.

Сообщение: #1

Сообщение Bur.ka » 27 янв 2014, 21:18

Все случилось неожиданно. Но в итоге есть ребенок 4 года, муж оболтус, но нет маршрута. Что с этим делать, не знаю. В прошлом году ездила с тем же коллективом на два месяца по спланированному заранее маршруту БКК-Самуи-Краби-Куала-Лумпур-Панган-Самуи-БКК. Осталось 10 дней до вылета, а я и не знаю куда рвать когти. Купила билеты позавчера, а вчера думала, что полечу на Филиппины, но передумала. Сегодня весь день думала про Индонезию (Бали, Ломбок, Гили), но передумала. До этого (за день до покупки билетов) думала про Тай - Камбоджа - Вьетнам - Филиппины - Индонезия - Тай, но поняла, что и денег не хватит на это все и мозгов не хватит. А сегодня думаю, что разучилась думать .
Видимо будет где-то так: БКК-о.Чанг-Анкор-Сиануквиль-Вьетнам(пару мест)-Пхукет-Ко-Тао-БКК. Везде дней по 10-15.
Может кто подкорректирует маршрут?
Аль морально поможет?
А то все-таки 10 дней осталось, а отель ни один не забронирован.
Молю Вас люди форума
Bur.ka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
самостоятельные путешествия по Азии

Re: Помогите!! Нет маршрута, есть билеты. Вылет 5 февраля в БКК и обратно 30 апреля.

Сообщение: #2

Сообщение matm83 » 05 фев 2014, 11:05

С мужем оболтусом так то сложновато будет...
А в остальном - всё хорошо! ;)
(в качестве моральной поддержки)
matm83
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 18.12.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 6
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль