Подскажите как лучше скомпоновать

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Подскажите как лучше скомпоновать

Сообщение: #1

Сообщение Антиангел » 22 авг 2014, 16:13

Планируем вылет с 25 примерно декабря, путешествовать можем до середины марта. Едем с двумя детьми ( 4 года и 11 месяцев к момент вылета). Естественно, что не везде получится слетать с детьми, поэтому буду оставлять мужа и детей и выползать в одиночестве. Перечислю все, что хочется захватить.

- Бали (Убуд, хотелось бы посетить нечто на подобие отеля "Висячие сады Убуда" из кино "Ешь, молись, люби", но по цене ниже, что-то спа-релакс-медитативное в джунглях в горах, может кто знает что-то?)
- Гили Траванган
- Ломбок
- Флорес (Канава и Серайя, м.б. Келимуту)
- Индонезийская часть Папуа Новая Гвинея - Биак - Рубас (тут если кто может посоветовать варианты как туда съездить - напишите в личку, и я так понимаю, туда с детками лучше не ехать)
- Пхукет (Симиланы)
- Самуи ( медитация на 7 дней и по острову)
- Чанг ( не была не знаю, есть ли смысл)
- Из BKK хочу слетать на неделю на мальдивы ( перелет вроде не дорогой и там можно по цене норм отель поискать, тут или одна или с мужем, если с няней решим вопрос в Тае)
- К середине февраля нужно быть в Паттайе на 14 дней, соответственно это все нужно до Паттайи или продолжить что-то после до середины марта.)

Очень жду советы и рекомендации.
Все, что не делается - к лучшему!
Аватара пользователя
Антиангел
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 18.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Отчеты: 5
Пол: Женский
самостоятельное путешествие по странам Азии



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль