3 недели Тай-Камбоджа-Въетнам-Малайзия-Тай, подскажите/посоветуйте/покритикуйте!!!

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: 3 недели Тай-Камбоджа-Въетнам-Малайзия-Тай, подскажите/посоветуйте/покритикуйте!!!

Сообщение: #21

Сообщение prodosi » 13 окт 2014, 12:48

rustam_khuzin писал(а) 13 окт 2014, 12:41:Какая программа интереснее на Ваш взгляд? Пока не было времени ознакомиться с близлежащими островами
Обе хороши. Но если бы меня заставили выбирать что-то одно, я бы выбрала дальние острова.
prodosi
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 12.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Женский

Re: 3 недели Тай-Камбоджа-Въетнам-Малайзия-Тай, подскажите/посоветуйте/покритикуйте!!!

Сообщение: #22

Сообщение rustam_khafizov » 13 окт 2014, 12:49

Про вагоны - есть спальные первого класса (купе на двоих) и спальные второго (примерно аналог российского плацкарта, но удобнее).
И есть сидячие 1 2 и 3 классов. Кондиционер вроде во всех есть, кроме третьего сидячего, хотя может и там тоже есть.

Это я понял. Мне интересно как там в вагонах с кондиционером. После поездки на тайских поездах - верхняя полка - кондер, такого незабываемого ощущения испытывать не охота.
rustam_khafizov
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 23.08.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: 3 недели Тай-Камбоджа-Въетнам-Малайзия-Тай, подскажите/посоветуйте/покритикуйте!!!

Сообщение: #23

Сообщение slonopotam » 13 окт 2014, 13:01

rustam_khuzin писал(а) 13 окт 2014, 12:49:Это я понял. Мне интересно как там в вагонах с кондиционером. После поездки на тайских поездах - верхняя полка - кондер, такого незабываемого ощущения испытывать не охота.

Насколько я знаю, второй спальный в Малайзии - практически полный аналог тайского, так что возможно там так же. В Таиланде всегда по запросу второе одеяло дают, кстати.
Но лично я в Малайзии во втором спальном не ездил - ездил в первом сидячем (вообще неплохо, но ночью все равно нормально не поспать) и первом спальном, с ним все ок было, комфортная температура-свет-звук.
slonopotam
активный участник
 
Сообщения: 563
Регистрация: 20.07.2005
Город: Красногорск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 46
Страны: 40
Отчеты: 1

Re: 3 недели Тай-Камбоджа-Въетнам-Малайзия-Тай, подскажите/посоветуйте/покритикуйте!!!

Сообщение: #24

Сообщение prodosi » 13 окт 2014, 13:04

rustam_khuzin писал(а) 13 окт 2014, 12:44:Может по жилью, что-нибудь порекомендуете? Из разряда: поспать, помыться, но аккуратно, можно вентилятор.
Не порекомендую, потому что мы жили не очень бюджетно. Лучше почитайте на тему жилья Трипэдвайзер - всяко надежнее будет.
Но совет по пляжам дать могу.
Самое красивое место - Пляж Сансет в районе отеля Маунтин резот.
Самое беспонтовое место - пляж Паттайя от центра и к югу до конца. Куча людей, лодок и катеров.
Та же Паттайя на своем северном конце (примерно от отеля Сита Бич Резот и выше) вполне симпатична.
Мы жили на пляже Санрайз. Там ничего так, особенно в той его части, которая примыкает к пляжу Сансет.
Бюджетные бунгало есть и на Паттайе, на на Санрайзе. На Сансете жилья в принципе не много.
Самое бюджетное жилье будет не на пляже, а, например, на Вокинг стрит или в центре острова. Но Вокинг еще так-сяк, а центр острова - зрелище унылое, его вообще лучше избегать, если не хотите мусором любоваться.
prodosi
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 12.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Женский

Re: 3 недели Тай-Камбоджа-Въетнам-Малайзия-Тай, подскажите/посоветуйте/покритикуйте!!!

Сообщение: #25

Сообщение rustam_khafizov » 16 окт 2014, 13:51

На Ко-Липе думаю забронировать на день, два дня - бунгало в gipsy resort bungalows http://www.gipsyresort.com может кто останавливался здесь, как там?
rustam_khafizov
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 23.08.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Пол: Мужской

Re:

Сообщение: #26

Сообщение саян » 16 окт 2014, 19:07

rustam_khuzin » 03 окт 2014, 13:26

Подумав прихожу к мысли, что из Бангкока до Сием-Рипа лучше уехать на автобусе.


год назад - в октябре 2013 г. я планировал доехать из БК до г. Араньи (граница с Камбо) на поезде в 6:55 утра и даже забронировал гест около вокзала. В общем прилетаем мы из Сингапура в БК аэропорт Донг Муанг, от него на поезде едем в центр. вокзал (по плану купить ж/д билеты на завтра) и идти в гест, но на вокзале кассирша что-то нам говорила непонятное, разводила руками и с ней сидели два чела в форме - один потом встал и повел нас куда-то - через дорогу оказывается в турфирму, где билет на автобус стоил примерно 450 бат - хорошо что я в запасе держал 2-й вариант и знал, что это дорого. Пошли в гест, а утром уехали на такси - автовокзал Ekkamai (одноименное ст. метро), где билет БК-Аранья стоил 220 бат. - нормальный полупустой автобус
Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся. (Чингисхан)
Аватара пользователя
саян
полноправный участник
 
Сообщения: 449
Регистрация: 20.11.2011
Город: Бурятия, Улан-Удэ
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: 3 недели Тай-Камбоджа-Въетнам-Малайзия-Тай, подскажите/посоветуйте/покритикуйте!!!

Сообщение: #27

Сообщение rustam_khafizov » 17 окт 2014, 07:36

на поезде в 6:55 утра

Выяснил, что поезд № 275 отправляется в 5.55 с Hua Lamphong
3 недели Тай-Камбоджа-Въетнам-Малайзия-Тай, подскажите/посоветуйте/покритикуйте!!!
стоимость 222 бат - вагон 1 класс. Есть и за 40 с копейками - 3 класс. Прибытие в 11.35
кассирша что-то нам говорила непонятное, разводила руками и с ней сидели два чела в форме - один потом встал и повел нас куда-то - через дорогу оказывается в турфирму

Аналогично ездили из Бангкока в Сураттани - так и не понял зачем там кассы, отводят всех в агентство. Брали билеты на 2 этаже в ЖД вокзале, какая-то конторка. Если я правильно понял: на сайте ЖД представлены агенты, через которых можно купить билеты http://www.railway.co.th/home/viewcontent.aspx?id=railway-ticketing&lang=EN
где билет на автобус стоил примерно 450 бат - хорошо что я в запасе держал 2-й вариант и знал, что это дорого.

Может это полный билет до Сием Рипа был?
автовокзал Ekkamai (одноименное ст. метро), где билет БК-Аранья стоил 220 бат. - нормальный полупустой автобус

Отправлялись тоже с Ekkamai или с Mo Chit? Сейчас ищу во сколько ранний автобус до Араньяпратет. Нашел перевозчика http://home.transport.co.th/en.html автобус 921 расписание непонятное. Если вбить у агента http://www.thaiticketmajor.com/bus/?la=en выдает 2 рейса на 6.00 и 9.30. Отправляются видимо с Мо Чит. Если покупать на http://www.transitbangkok.com/bangkok_buses.html билетов на ноябрь пока нету. Если вбивать октябрь выдает кучу рейсов, самый ранний 3.30. Перевозчик в данном случае Air Aran Patthana http://www.airaran.co.th/?lang=en отправляются от Екамай, Мо Чит и даже из аэропорта Суварнабхуми. 3 недели Тай-Камбоджа-Въетнам-Малайзия-Тай, подскажите/посоветуйте/покритикуйте!!!


Может кто-то ездил ими, поделитесь впечатлениями.
Пограничный пункт с 7.00 открывается, я все правильно понял?
rustam_khafizov
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 23.08.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Тай-Камбоджа

Сообщение: #28

Сообщение саян » 17 окт 2014, 11:08

Выяснил, что поезд № 275 отправляется в 5.55 с Hua Lamphong


я время неправильно указал
приезжайте утром часов в 8 на Ekkamai и билеты на месте купите (если там чё не изменилось)
Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся. (Чингисхан)
Аватара пользователя
саян
полноправный участник
 
Сообщения: 449
Регистрация: 20.11.2011
Город: Бурятия, Улан-Удэ
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: 3 недели Тай-Камбоджа-Въетнам-Малайзия-Тай, подскажите/посоветуйте/покритикуйте!!!

Сообщение: #29

Сообщение rustam_khafizov » 17 окт 2014, 11:45

приезжайте утром часов в 8 на Ekkamai и билеты на месте купите (если там чё не изменилось)

В том-то и дело, что поздно получается. Хотим пораньше в Сием Рип приехать, чтобы пол дня было в свободном распоряжении. Поэтому и думаю как лучше все сделать. Билеты думаю заранее куплю 12-го, чтобы наверняка.
rustam_khafizov
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 23.08.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: 3 недели Тай-Камбоджа-Въетнам-Малайзия-Тай, подскажите/посоветуйте/покритикуйте!!!

Сообщение: #30

Сообщение rustam_khafizov » 17 окт 2014, 12:52

Встал вопрос с оформлением страховки. Раньше оформлял полную (Премьер вроде называлась) от Альфа-Страхования Весь Мир кроме России. Почитал отзывы об Альфе, как-то все уныло. Теперь в замешательстве.
rustam_khafizov
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 23.08.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: 3 недели Тай-Камбоджа-Въетнам-Малайзия-Тай, подскажите/посоветуйте/покритикуйте!!!

Сообщение: #31

Сообщение doc67 » 17 окт 2014, 13:11

rustam_khuzin писал(а) 17 окт 2014, 12:52:Встал вопрос с оформлением страховки. Раньше оформлял полную (Премьер вроде называлась) от Альфа-Страхования Весь Мир кроме России. Почитал отзывы об Альфе, как-то все уныло. Теперь в замешательстве.

С российскими страховками вообще в этом году полный *** .На нормальные страховые с реальными ассистансами ценник взлетел до небес... Было Согласие доброе, но кажется ISOS его послал далеко, да и сама компания походу сдувается. Да и цены у них вообще неадекватные. Сам уже неделю в сети просидел, искал, но доброго ничего не нашел. Остановился на ВСК, там негатива чуть меньше чем у других... Короче из всех зол выбираем меньшее...У меня тож на этот год трип через 6 стран, а затем на недели 4-5 зависну в Тае. Перед поездкой куплю их страховку для фарангов Thailand Travel Shield. Вещь новая, неиспытанная, но в случае чего, в Таиланде, должна сработать лучше чем все российские шаражки.
Аватара пользователя
doc67
полноправный участник
 
Сообщения: 402
Регистрация: 01.09.2011
Город: Барнаул
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 56
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: 3 недели Тай-Камбоджа-Въетнам-Малайзия-Тай, подскажите/посоветуйте/покритикуйте!!!

Сообщение: #32

Сообщение rustam_khafizov » 17 окт 2014, 13:32

На нормальные страховые с реальными ассистансами ценник взлетел до небес...

Я Думал мне показалось или я что-то неправильно заполняю при расчете.
rustam_khafizov
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 23.08.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: 3 недели Тай-Камбоджа-Въетнам-Малайзия-Тай, подскажите/посоветуйте/покритикуйте!!!

Сообщение: #33

Сообщение rustam_khafizov » 20 окт 2014, 13:09

Составляю маршрут в Сием-Рипе. Голова кругом. Все ли правильно, продумал, посчитал. Мысли вслух...: Получается 2,5 дня.

13 ноября. Прибытие в СР видится 14.00-15.00 (приблизительно). Чему уделить пол дня? Часть малого круга?

14 ноября. Хочется так: Кох Кер (храм) - Бенг Мелеа (храм) - Пном Кулен (национальный парк). 70$ машина + билет Бенг Мелеа 5$ с человека + билет Кох Кер 10$ с человека + билет Пном Кулен 20$ с человека

15 ноября. Видимо: Малый круг + Бантей Срей (Храм). Может Пном Кулен (парк) лучше включить в этот день, чтобы освежиться? В таком случае начать я так понимаю лучше с Бантей Срей, потом Пном Кулен, затем малый круг (в какой последовательности?)... По ценам: 60-70$ машина + билет Ангкор 1 день 20$ с человека, билет Пном Кулен 20$ с человека
rustam_khafizov
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 23.08.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: 3 недели Тай-Камбоджа-Въетнам-Малайзия-Тай, подскажите/посоветуйте/покритикуйте!!!

Сообщение: #34

Сообщение doc67 » 20 окт 2014, 13:23

rustam_khuzin писал(а) 20 окт 2014, 13:09:Составляю маршрут в Сием-Рипе. Голова кругом. Все ли правильно, продумал, посчитал. Мысли вслух...: Получается 2,5 дня.

13 ноября. Прибытие в СР видится 14.00-15.00 (приблизительно). Чему уделить пол дня? Часть малого круга?

14 ноября. Хочется так: Кох Кер (храм) - Бенг Мелеа (храм) - Пном Кулен (национальный парк). 70$ машина + билет Бенг Мелеа 5$ с человека + билет Кох Кер 10$ с человека + билет Пном Кулен 20$ с человека

15 ноября. Видимо: Малый круг + Бантей Срей (Храм). Может Пном Кулен (парк) лучше включить в этот день, чтобы освежиться? В таком случае начать я так понимаю лучше с Бантей Срей, потом Пном Кулен, затем малый круг (в какой последовательности?)... По ценам: 60-70$ машина + билет Ангкор 1 день 20$ с человека, билет Пном Кулен 20$ с человека

Когда вы приедите в Рип из Тая, поверьте, во первых - Вам будет не до Ангкора. Заселитесь, умоетесь, договоритесь с тукером на извоз по Ангкору на следующий день, сходите на Паб стрит, на Найт маркет,отдохните с дороги, скучно точно не будет. А во вторых, автобусы в Камбо во-время никогда не приходят. Такова местная действительность. А вот потом - первый день малый круг, второй - большой. Если не фанат буддизма и археологии - Вам этого вполне хватит.
Аватара пользователя
doc67
полноправный участник
 
Сообщения: 402
Регистрация: 01.09.2011
Город: Барнаул
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 56
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: 3 недели Тай-Камбоджа-Въетнам-Малайзия-Тай, подскажите/посоветуйте/покритикуйте!!!

Сообщение: #35

Сообщение prodosi » 20 окт 2014, 13:35

rustam_khuzin писал(а) 20 окт 2014, 13:09:Составляю маршрут в Сием-Рипе. Голова кругом. Все ли правильно, продумал, посчитал. Мысли вслух...: Получается 2,5 дня.

13 ноября. Прибытие в СР видится 14.00-15.00 (приблизительно). Чему уделить пол дня? Часть малого круга?

14 ноября. Хочется так: Кох Кер (храм) - Бенг Мелеа (храм) - Пном Кулен (национальный парк). 70$ машина + билет Бенг Мелеа 5$ с человека + билет Кох Кер 10$ с человека + билет Пном Кулен 20$ с человека

15 ноября. Видимо: Малый круг + Бантей Срей (Храм). Может Пном Кулен (парк) лучше включить в этот день, чтобы освежиться? В таком случае начать я так понимаю лучше с Бантей Срей, потом Пном Кулен, затем малый круг (в какой последовательности?)... По ценам: 60-70$ машина + билет Ангкор 1 день 20$ с человека, билет Пном Кулен 20$ с человека

Решать, скорее всего, вам придется на месте, отталкиваясь от реального времени прибытия. Но Пном Кулен ( на мой взгляд) стоит выбросить. Водопад красивый, но больше ничего там особенного нет, чтобы тратить деньги на машину и билеты, а главное, тратить время, которого у вас в обрез.
Ко Кер тоже далеко. И опять за машину с вас возьмут не хило.
Посмотрите нормально Ангкор (плюс дальние ангкоровские Бантей Самре и Бантей Срей). И сгоняйте в Бенг Мелиа - он классный. Туда лучше ехать с утра пораньше, добираться полтора часа в одну сторону.
И вам придется решать, покупать билеты в Ангкор на день или на три. Если приедете в Сием Риеп рано (что вряд ли), то стоит купить на три, а в день приезда выбрать один храм (Ангор Ват или Байон) и провести время там, что-то еще вы вряд ли успеете. Потом весь день по Ангору. А на третий день часиков в 7 стартовать в Бенг Мелиа и на обратном пути - Бантей Срей и Бантей Самре.
prodosi
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 12.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Женский

Re: 3 недели Тай-Камбоджа-Въетнам-Малайзия-Тай, подскажите/посоветуйте/покритикуйте!!!

Сообщение: #36

Сообщение rustam_khafizov » 28 окт 2014, 06:52

doc67 писал(а) 17 окт 2014, 13:11:
rustam_khuzin писал(а) 17 окт 2014, 12:52:Встал вопрос с оформлением страховки. Раньше оформлял полную (Премьер вроде называлась) от Альфа-Страхования Весь Мир кроме России. Почитал отзывы об Альфе, как-то все уныло. Теперь в замешательстве.

С российскими страховками вообще в этом году полный *** .На нормальные страховые с реальными ассистансами ценник взлетел до небес... Было Согласие доброе, но кажется ISOS его послал далеко, да и сама компания походу сдувается. Да и цены у них вообще неадекватные. Сам уже неделю в сети просидел, искал, но доброго ничего не нашел. Остановился на ВСК, там негатива чуть меньше чем у других... Короче из всех зол выбираем меньшее...У меня тож на этот год трип через 6 стран, а затем на недели 4-5 зависну в Тае. Перед поездкой куплю их страховку для фарангов Thailand Travel Shield. Вещь новая, неиспытанная, но в случае чего, в Таиланде, должна сработать лучше чем все российские шаражки.


В Итоге: оформил BNP Paribas Cardif через Сбербанк на год. 6050 на 2-х - все включено. Будет время скан. прикреплю.
rustam_khafizov
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 23.08.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: 3 недели Тай-Камбоджа-Въетнам-Малайзия-Тай, подскажите/посоветуйте/покритикуйте!!!

Сообщение: #37

Сообщение doc67 » 28 окт 2014, 07:00

rustam_khuzin писал(а) 28 окт 2014, 06:52:

В Итоге: оформил BNP Paribas Cardif через Сбербанк на год. 6050 на 2-х - все включено. Будет время скан. прикреплю.

Найдите время, пожалуйста. И механизм получения расскажите. Несколько карт сбера, но страховкой никогда не пользовался...И подскажите, кто у них асистанс
Аватара пользователя
doc67
полноправный участник
 
Сообщения: 402
Регистрация: 01.09.2011
Город: Барнаул
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 56
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: 3 недели Тай-Камбоджа-Въетнам-Малайзия-Тай, подскажите/посоветуйте/покритикуйте!!!

Сообщение: #38

Сообщение rustam_khafizov » 28 окт 2014, 07:21

doc67 писал(а) 28 окт 2014, 07:00:
rustam_khuzin писал(а) 28 окт 2014, 06:52:
В Итоге: оформил BNP Paribas Cardif через Сбербанк на год. 6050 на 2-х - все включено. Будет время скан. прикреплю.

Найдите время, пожалуйста. И механизм получения расскажите. Несколько карт сбера, но страховкой никогда не пользовался...И подскажите, кто у них асистанс


Сегодня не получиться. Завтра только. У Кардифа ассистанс - Мондиаль. У сбера 3 страховые компании, полюса которых можно получить (по крайне мере в нашем регионе): Кардиф, Альфа и Альянс (на сколько понимаю - бывшее РОСНО) http://www.sberbank.ru/sverdlovsk/ru/person/bank_inshure/insuranceprogram/life/life_partners/ более подробно тема обсуждается здесь: https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=897&t=108516
rustam_khafizov
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 23.08.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: 3 недели Тай-Камбоджа-Въетнам-Малайзия-Тай, подскажите/посоветуйте/покритикуйте!!!

Сообщение: #39

Сообщение rustam_khafizov » 30 окт 2014, 15:08

Как и обещал:
страховой полис Кардиф.


3 недели Тай-Камбоджа-Въетнам-Малайзия-Тай, подскажите/посоветуйте/покритикуйте!!!

Описание, программы, тарифы а также правила страхования можно посмотреть у меня в альбоме https://forum.awd.ru/gallery/album.php?album_id=33386
rustam_khafizov
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 23.08.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: 3 недели Тай-Камбоджа-Въетнам-Малайзия-Тай, подскажите/посоветуйте/покритикуйте!!!

Сообщение: #40

Сообщение rustam_khafizov » 15 ноя 2014, 12:23

Может кому-то пригодятся контакты водителя такси. Стоимость круга Бантей Срей, Пном Кулен, Ко Кер, Бенг Меалеа. 70 доларов, первые два 40 по другим маршрутам можно списаться. Думаю сторговать тоже можно если брать не один день. Машина с кондором. Сами брали через агенство за 75 доларов только Ко Кер и Бенг Меалеа в остальных называли цену в 90 искать авто не представлял как, поэтому думаю кому-то окажется полезным. Еще когда в агенстве слышат эти 4 точки в одном маршруте - заявляют, что это не возможно, что либо первые 2 за один день либо вторые, 4 за день никак не получится. Водителя такой маршру не смущает не капельки. Водитель скромный, не назойливый, лишнего не болтает - не утомляет. 2 день - сегодня, тоже был он, прокатились Бантей Срей и малому кругу против часовой. брали билеты в одном агенстве, в один день поэтому цена была 40 $. Знали бы - взяли машину по малому через агенство и договорились бы на другие маршруты уже непосредственно с водителем.

3 недели Тай-Камбоджа-Въетнам-Малайзия-Тай, подскажите/посоветуйте/покритикуйте!!!
rustam_khafizov
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 23.08.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль