Куда поехать из Гуанчжоу или 30 дней в ЮВА

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Куда поехать из Гуанчжоу или 30 дней в ЮВА

Сообщение: #1

Сообщение di200585 » 02 окт 2014, 18:52

Всем доброго времени суток!

С середины октября до середины ноября лечу в ЮВА (на ~30 дней), билеты планируются до Гуанчжоу (в силу их стоимости около 17 т.р., туда и обратно).

Пока в планах потратить дней 7 на Гуанчжоу и Гонконг, а вот далее вопрос куда податься желательно на лоукостах, да так чтобы вернуться потом в Гуанчжоу.
Филиппины? Лаос? Бирма? Тайвань? Хайнань? кто бывал в этих местах - посоветуйте
. (Самостоятельно уже посетил Вьетнам, Камбоджу, Тай, Сингапур, Индонезию и Малайзию).

Приоритеты по убывающей: байки/скутеры без требования А категории > доступные цены > тропический климат > есть что посмотреть > разнообразие возможностей > вкусная еда (Или другими словами: "Очень понравилось на Бали, хочу еще чего-то похожего ", хоть и обыденно зато честно).

Заранее всем спасибо!

ЗЫ: Маршрут только начал составлять. Если кто видел хорошие темы с подходящими маршрутами которые уже обсуждались, буду благодарен за ссылки.
Аватара пользователя
di200585
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
самостоятельные путешествия по Азии

Re: Куда поехать из Гуанчжоу или 30 дней в ЮВА

Сообщение: #2

Сообщение Taxpolice » 02 окт 2014, 21:00

Здравствуйте.
А у вас что, закрыт доступ к форумам по Лаосу, Бирме, Филам, Тайваню?
Если отвечать на вашу просьбу, то наверное, вот так - Да, я был несколько лет назад в Бирме. Янгон, Банаг, Мандалай, Инле, Нгве Саунг. Понравилось абсолютно все, еще бы разок съездил, но что-то больно дорого сейчас все там стало по сравнению с 2012 годом.
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6559
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль