Срок действия паспорта для въезда в Тунис

Вопросы получения визы в Алжир Тунис и другие страны Северной Африки, пересечения границы в странах Северной Африки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Срок действия паспорта для въезда в Тунис

Сообщение: #1

Сообщение Natka13 » 25 апр 2013, 14:55

Люди, подскажите, пожалуйста, хочу улететь с 1 июня до 14 июня в Тунис, загранник заканчивается 15 августа, то бишь через 2 месяца. Будут ли проблемы с въездом?
Natka13
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25.04.2013
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Срок действия паспорта для въезда в Тунис

Сообщение: #2

Сообщение senator » 25 апр 2013, 15:03

Natka13 писал(а) 25 апр 2013, 14:55:Люди, подскажите, пожалуйста, хочу улететь с 1 июня до 14 июня в Тунис, загранник заканчивается 15 августа, то бишь через 2 месяца. Будут ли проблемы с въездом?
При условии, что это паспорт РФ, то он должен быть валидным в течении времени пребывания в стране...
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29309
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Срок действия паспорта для въезда в Тунис

Сообщение: #3

Сообщение Natka13 » 25 апр 2013, 15:15

Да, я гражданка РФ. Просто все по разному говорят, кто-то что страна лояльно относится, кто то с опаской к этому относится и предлагает мне поменять паспорт, но поменять я его не успею...
Natka13
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25.04.2013
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Срок действия паспорта для въезда в Тунис

Сообщение: #4

Сообщение merial » 25 апр 2013, 16:17

Natka13 писал(а) 25 апр 2013, 15:15:Просто все по разному говорят

Тиматик говорит однозначно:
National Russian Fed. (RU)/Embarkation Tunisia (TN)
Destination Tunisia (TN)
Passport required.
- Passport and/or passport replacing documents must be valid for the period of intended stay.

Visa required, except for Nationals of Russian Fed., provide travelling on a tour organised by a travel agency and holding hotel voucher.
Minors:
- (up to/incl. 15 years of age): if the minor's father is a national of Tunisia, irrespective of minor's nationality: when departing Tunisia as an unaccompanied minor or accompanied only by mother, a Paternal Authorization is required. For divorced couples, an official copy of the court decision awarding custody to the mother is required.
Additional Information:

- Visitors are required to hold all documents required for their next destination.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовАФРИКА форумСЕВЕРНАЯ АФРИКА форумВиза Северная Африка. Таможня



Включить мобильный стиль