Виза в Алжир

Вопросы получения визы в Алжир Тунис и другие страны Северной Африки, пересечения границы в странах Северной Африки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Виза в Алжир

Сообщение ekatouchka » 30 янв 2020, 13:46

Djasper писал(а) 30 янв 2020, 12:30:Внутренние перелеты (я летал в Константину) никем не контролируются и не сопровождаются.

Вот тут оговориться надо, что если речь не идёт о перелётах, включённых в турпрограмму.
Поскольку если с городом Алжиром так и было - нас встретил гид и "отмазал" от сопровождения, то в случае с Константиной и другими периферийными городами мы наоборот сопровождались строго от А до Я. Но у нас это не было самостоятельной частью программы - как только заканчивалась прописанная часть тура, мы освобождались от кортежа и вечерами в той же Константине были полностью предоставлены сами себе.
ekatouchka
полноправный участник

Фото: 8
Благодарил (а): 50 раз.
Страны: 74
Отчеты: 8

Сообщение Djasper » 30 янв 2020, 18:46

ekatouchka писал(а) 30 янв 2020, 13:46:Вот тут оговориться надо, что если речь не идёт о перелётах, включённых в турпрограмму.

У меня Константина как раз и была включена. Никаких кортежей. Даже обидно((
Djasper
активный участник

Благодарил (а): 45 раз.
Страны: 75
Отчеты: 2

Сообщение ekatouchka » 31 янв 2020, 12:22

Djasper писал(а) 30 янв 2020, 18:46:Никаких кортежей. Даже обидно((

ахаха) ну даже не знаю с чем и связать.. может, с тем, что у нас гид был в Алжире русскоязычный, поживший в Питере 8 лет, и вообще из тех людей, кто дьявола заболтает. А в Константине - сама интеллигенция и порядочность?))
Но если первый сразу сказал, мол, "щас отвяжемся", то второй - напротив, типа "без вариантов")))
ekatouchka
полноправный участник

Фото: 8
Благодарил (а): 50 раз.
Страны: 74
Отчеты: 8

Пред.

Список форумовАФРИКА форумСЕВЕРНАЯ АФРИКА форумВиза Северная Африка. Таможня

Включить мобильный стиль