Экспедиция в Уганду

Вопросы о странах центральной Африки: Уганда, Руанда, Бурунди, Демократическая республика Конго: погода, дружелюбность населения, язык, повадки, цены и другие вопросы в помощь самостоятельным путешественникам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Экспедиция в Уганду

Сообщение: #1

Сообщение golovizin_vadim » 19 июл 2019, 10:00

Здравствуйте!

Я занимаюсь коллекционированием мотыльков и планирую осенью посетить Уганду. Мне нужен местный гид с машиной на 17-18 дней для 2 туристов с чемоданами. Но не легковушка, а какой-нибудь минивен или "паркетник". Оплата услуг гида - 50 евро в день+наша оплата топлива, гостиница и питание. От гида требуется хорошее знание местности, договариваться с гостиницами о возможности ловить на их территории мотыльков на лампу. Нужно будет поменять как минимум 3 точки (гостиницы), примерно по 5 дней стоянки в каждой.

Буду признателен, если кто-либо поможет с установлением контакта с гидом в Уганде, для того, чтобы мы могли обсудить детали экспедиции.
golovizin_vadim
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.06.2019
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Экспедиция в Уганду

Сообщение: #2

Сообщение Серега_Харьков » 19 июл 2019, 11:51

Не знаю насчет цены(думаю, что маловато предлагаете), но у нас же форумчанин такими вещами в Уганде занимается. Mzungu. Он же - Рома Кашигин.
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4297
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумУганда, Руанда, Бурунди форумВопросы Уганда, Руанда, Бурунди



Включить мобильный стиль