Мозг Ссебаби

Отзывы туристов о самостоятельных путешествиях в страны Центральной Африки: Уганда Руанда Бурунди Демократическая республика Конго

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Мозг Ссебаби

Сообщение: #1

Сообщение Мзунгу » 03 ноя 2015, 12:11

Красота и уродство. И то и другое крайне притягательно. Красота - страшная сила. Но уродство куда страшнее и имеет, как минимум, одно неоспоримое преимущество. С годами любая красота увядает и блекнет. И куда только всё девается? Уродство же только расцветает, и если не помешает смерть, доходит до полного великолепия в своем безобразии.
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Я в гостях у известного угандийского певца и музыканта Годфри Багумы, по прозвищу Ссебаби, что значит Ужаснейший. Природа, мать её, наградила его очень необычной внешностью.

Мозг Ссебаби

Глядя на Годфри, приходит мысль, что голове профессора Доуэля может позавидовать только всадник без головы. Возможно, что и сам Квазимодо, взглянув на Ссебаби, возомнил бы себя красавцем.
Облезлые стены, убогое, неухоженное помещение 15кв. метров максимум. Но на такой крохотной территории обитает десять человек: сам Годфри с женой и их восемь детей. Кроватей нет, все спят на соломенных ковриках.

Мозг Ссебаби

Годфри рассказывает о своей жизни. Ему пришлось очень нелегко с самого рождения. В тот момент, когда у его матери начались схватки, Господь Бог куда-то отлучился. В результате младенец появился на свет с такой большой головой, что и без того широкое влагалище его матери увеличилось до размеров собачей будки. Надо полагать, что матери это не совсем понравилось. Но когда она увидела форму черепа (а вернее отсутствие оной) своего ребёнка, то быстро собрала свои манатки, запихнула их в будку и исчезла в неизвестном направлении.
Годфри остался с бабушкой. Помимо черепа у мальчика был сильно деформирован скелет. Но ведь выживать как-то надо и, несмотря на то, что ребенок с трудом передвигался, уже с шести лет ему пришлось пасти соседскую скотину. Поначалу было очень тяжело, но с годами он освоился и даже полюбил это занятие. Дело в том что, несмотря на физические недостатки, Годфри обладал неуёмной сексуальной энергией и с 12ти лет начал потрахивать овец и свиней. Одним словом, вёл интересную мальчишескую жизнь.
Но больше всего его заводили молодые козочки. Ведь у них такие попки, и они так игриво крутят своими маленькими хвостиками! Сердце ребёнка сжималось при виде этих замечательных созданий. Но ведь козы такие прыткие! Их и здоровый-то человек не удержит!
Однако Годфри оказался сообразительным ребёнком. Всё свободное время он просиживал в мастерской сапожника, обучился ремеслу и вскоре сам смог себе сшить отличные высокие сапоги.
Теперь, как бы между делом, подойдя к козе, Годфри хватал её за задние ноги и быстро запихивал их в голенища своих сапог. Козе оставалось только жалобно блеять, а похотливый Годфри уже драл её как сидорову козу.
Со временем у него появилась своя собственная козочка – его первая и настоящая любовь. Её звали Ниопа (Беляшка). Это было ласковое животное с дружелюбным характером. У Беляшки была нежная шелковистая шёрстка с кремовым оттенком, кокетливый хвостик и молодое упругое козье влагалище. Годфри без ума влюбился в Беляшку и абсолютно забыл, какая судьба её ожидает.
Однажды утром подойдя к загону Годфри обнаружил, что Беляшки там нет.
- Бабушка, а где наша козочка? – спросил мальчик.
- Годфри, неужели ты забыл, что сегодня тебе исполняется 14 лет? - улыбаясь, спросила бабушка, - к сожалению, у нас нет денег, чтобы платить за твое образование. Но ты должен научиться читать. Вот, посмотри, что я тебе купила.
И бабушка протянула ему красивую синюю книжку, украшенную звездами. На глянцевой обложке сверкали три большие буквы: A, B, C.
Годфри осторожно, как змею, взял в руки букварь. От книги повеяло лютым холодом.
- Бабушка, а где наша беленькая козочка? – встревоженно повторил он.
Бабушка раздражённо показала рукой в сторону лавки мясника:
- Сдалась тебе это коза! Открой лучше букварь. Коза ведь тебя читать не научит.
Внутри все оборвалось. Когда плачешь, становиться легче. Но мальчик-инвалид плакать не умел. «Беляшки больше нет» - тяжёлым молотом стучало в большой бесформенной голове.
Даже сейчас, вспоминая свою козочку, Годфри заметно нервничает, ведь первая любовь не отпускает никогда. Утешает лишь только то, что он так и остался для неё первым и единственным мужчиной. И дни рождения он не отмечает, и читать так и не научился.

После этого случая Годфри бросил пасти скотину и чтобы не остаться голодным начал подрабатывать, ремонтируя обувь. Целыми днями он просиживал у магазинчика и за гроши чинил старые рваные башмаки. Глядя на проходящих молодых дам Годфри тяжело вздыхал: «Эх, мне бы сейчас вот эту, с большими сиськами, как бы я ей вдул». Но, к удивлению самого Годфри, девушки тоже начали обращать на него внимание. Нет, днем при людях они не показывали своих чувств, но когда деревню окутывала тьма, то многие из них приходили к его хижине и оставались там на всю ночь.
- Годфри, так сколько же у тебя было женщин?
- А много, - улыбаясь кривым ртом, отвечает он, - я не учился в школе, считаю плохо.
В 25 лет Годфри женился на местной красавице, с которой прожил почти 15 лет. Но обнаружив, что жена изменяет ему с соседом, Годфри её выгнал и остался один с двумя детьми. Однако в холостяках ходил недолго и вскоре вновь женился на восемнадцатилетней девушке, по имени Кейт. С ней он и живет уже больше 13ти лет и за это время у них появилось ещё шестеро детей. Младшей дочке всего 3 месяца.
Годфри принялся рассказывать о том, как он начал сочинять музыку и песни. Но я его уже почти не слушаю. В голове не укладывается одна мысль: почему молодая, симпатичная девушка, решила связать свою жизнь с сорокалетним уродом? Какая злая сила подтолкнула её к такому шагу? Ну, был бы жених баснословно богат, тогда это объяснило бы многое. Но Годфри – нищий и у него не было ничего кроме детей от предыдущего брака. Да и вообще что заставляет молодых, красивых и здоровых женщин вступать в половые отношения с этим бесформенным человеком?
Впоследствии я задавал этот вопрос знакомым африканцам, но те только разводили руками, а некоторые предположили, что тут не обошлось без колдовства. Но Годфри не владеет магией и даже не интересуется подобными вещами. Так в чём же секрет?

С фактом, что все наши мысли материальны наверно не будет спорить никто. Вот только материализуются они по-разному и с разной скоростью. Можно предположить, что в результате деформации черепа мозг Ссебаби приобрёл удивительную способность почти мгновенно выполнять желания своего хозяина. Но его владелец об этом даже и не догадывается. Отсутствие элементарного образования и ежедневные заботы о своем тщедушном теле не дают мозгу никакой возможности проявить себя. В результате мозг вынужден заниматься выполнением убогих запросов своего хозяина: «А как бы срубить немножко бабла?», «Где бы пожрать?» «А кому бы сегодня впендюрить?»

ТАЙНА МОЗГА (Отступление)

По ночам, когда примитивное сознание выключено, мозг Ссебаби сканирует Вселенную. Импульсы летят к далеким звёздам со скоростью в тысячи раз превышающую скорость света. Мозг постигает тайны чёрных дыр, открывает новые миры. Скучающий от безделья он давно уже с легкостью решил все «нерешаемые» задачи. Он знает, как сделать вечный двигатель, полностью расшифровал структуры ДНК, знает как победить рак. Теоремы Ферма и Пуанкаре для него просто детский сад.
Альберт Эйнштейн утверждал, что люди используют всего лишь 10 % возможностей своего мозга. Наивный старикашка! Да они не используют его вообще!
Блуждая меж туманных миров, мозг Ссебаби ищет братьев по разуму и однажды ему повезло. В созвездии Большого Пса он повстречался с мозгом гигантской крысы-мутанта обитающей на планете Зю, еще не открытой примитивным человечеством. В год когда Сириус B максимально приблизился к Сириусу А, произошёл выброс энергии повлекший мутацию мозга молодой крысы. Всем известно, что крысы с планеты Зю могут трахаться целые сутки без перерыва. При этом сутки на планете Зю примерно 200 земных часов. А так как мозг Ссебаби тоже унаследовал некоторые черты своего похотливого хозяина, то уже при первой встрече они слились в умопомрачительном, сияющем космическом экстазе. Неистово обнимая друг друга всеми выпуклостями и пронзая импульсами они заставили задрожать пространство-время, пролетающие мимо кометы замедляли свой ход, а звёзды, глядя на это великолепие, засверкали ярче.
Но, к глубочайшему сожалению, им крайне редко удается достичь оргазма. Ведь их встречи возможны лишь тогда, когда хозяева спят. А Ссебаби, которого мучает хламидийный уретрит, вынужден часто вставать по ночам, чтобы поссать. Сон гигантской крысы, страдающей от гигантских глистов, тоже недолог и тревожен.
Но может быть и хорошо, что возможности таких монстров так и остаются нераскрытыми? Ведь хрен знает, чтобы они могли натворить!
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Недавно Ссебаби приезжал в Москву. Я прошелся с ним по Арбату, где в одном из магазинчиков на него примерили военную форму. Из Годфри получился вполне достойный генерал.

Мозг Ссебаби

На Красной площади Чёрный Бармалей познакомился с вождями мировой Революции. Он с удивлением узнал, что оказывается, не все вожди носят бусы и кольца в ушах.

Мозг Ссебаби

А вечером в одном из модных московских клубов Годфри Багума отжигал озорной африканский рэп. Половина публики была в шоке, другая половина в обмороке.
К счастью об этом выступлении ничего не узнала леди Гага, иначе бы она от лютой зависти просралась кровавыми кирпичами.

Ваш Мзунгу, Уганда
Аватара пользователя
Мзунгу
Навечно в списке
 
Сообщения: 281
Регистрация: 16.12.2006
Город: Энтеббе, Уганда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 63
Страны: 53
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Re: Мозг Ссебаби

Сообщение: #2

Сообщение Мзунгу » 03 ноя 2015, 12:39

А вот один из клипов Ссебаби - https://www.youtube.com/watch?v=5G1Rdq-afNQ
Аватара пользователя
Мзунгу
Навечно в списке
 
Сообщения: 281
Регистрация: 16.12.2006
Город: Энтеббе, Уганда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 63
Страны: 53
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Re: Мозг Ссебаби

Сообщение: #3

Сообщение наталья як » 03 ноя 2015, 15:57

Я тоже в обмороке
наталья як
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14.01.2013
Город: Якутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Мозг Ссебаби

Сообщение: #4

Сообщение Доктор любви » 04 ноя 2015, 11:00

Мзунгу,как всегда,отлично! Клип,нормальный,позитив!
Аватара пользователя
Доктор любви
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 20.02.2014
Город: Темрюк
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 70
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Мозг Ссебаби

Сообщение: #5

Сообщение dust477 » 05 ноя 2015, 13:11

Рассказы Романа невероятно интересны, как всегда!
Ссебаби необычно выглядит, но судя по фотографии у него чудесные детишки и у них теплые отношения с папой.
dust477
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 11.04.2011
Город: Оренбург
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Мозг Ссебаби

Сообщение: #6

Сообщение gansm » 24 ноя 2015, 01:03

Клип - сила! Сейчас смотрел "Верю не верю" про Уганду - какую-то х...ню сняли, а про то, что действительно стоило показать даже не упомянули.
gansm
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 23.12.2009
Город: Смоленск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Мозг Ссебаби

Сообщение: #7

Сообщение Bugggi » 06 июн 2016, 08:46

твой мозг, Мзунгу, тоже каким-то образом сканирует вселенную...как всегда неожиданно, как всегда ожидаемо великолепно
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь.
Аватара пользователя
Bugggi
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 24.08.2012
Город: Челябинск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Мозг Ссебаби

Сообщение: #8

Сообщение Tasmanian » 12 июл 2016, 13:59

Я просто плакал со смеху!!! Красава!
Tasmanian
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 17.11.2015
Город: Дубай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 221
Пол: Мужской

Re: Мозг Ссебаби

Сообщение: #9

Сообщение Гость » 12 июл 2016, 14:06

Уродство нравственное гораздо страшнее.
Гость

 




Список форумовАФРИКА форумУганда, Руанда, Бурунди форумУганда Руанда Бурунди отзывы туристов



Включить мобильный стиль