Зимовка Самуи Панган 2019

будущие и потенциальные зимовщики-челюскинцы здесь и только здесь задают вопросы. Не важно, что у вас на руках билет и бронь дома - вы еще не зимовщик. А вот зимовщики здесь и только здесь ищут компаньонов на сквош, шашлык или семейное торжество

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Зимовка Самуи Панган 2019

Сообщение sanseich75 » 22 июн 2018, 14:02

Собираюсь в середине конце Января на Самуи или Панган, на Самуи был-понравилось! На Пангане ещё не был, пока собираю информацию. Хочу снять дом/ виллу на 3-4 месяца, с хорошим инетом на одном из этих островов,так как еду один можно снять одну виллу/ дом на двоих.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
sanseich75
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
зима в Таиланде

Re: Зимовка Самуи Панган 2019

Сообщение strij » 12 июл 2018, 21:41

Я мог бы присоединиться на месяц. 3-4 мес на одном месте это всё же слишком много, да и с визами ещё возиться. Лучше куда-нибудь в соседнюю страну поехать.

Интерес: стабильный интернет для работы, пляж в шаговой доступности, хотя бы один 7/11 в окрестностях жилья.

Если подходит, и есть идеи, то можем что-то придумать.

PS Если кто-то хочет обратить внимание на другую подобную тему, не стесняйтесь кидать ссылку в личку.
strij
новичок

Сообщение beDenz » 13 июл 2018, 10:38

strij
Если на месяц то проще в гестхаусе остановиться, маловероятно в сезон снять дом на месяц за разумные деньги
beDenz
полноправный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 33 раз.
Страны: 14

Сообщение katerina8888 » 18 июл 2018, 22:08

beDenz писал(а) 13 июл 2018, 10:38:strij
Если на месяц то проще в гестхаусе остановиться, маловероятно в сезон снять дом на месяц за разумные деньги

а если в середине декабря лететь, есть шанс найти что-то? и что входит в понятие "разумные деньги". Я рассчитываю на 8000 бат, сейчас только есть вариант заранее за 12000, дешевле пока не соглашаются сдавать. Агенты 25 заломили правда..хех
katerina8888
новичок

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТАИЛАНД от А до Я : Всё об отдыхе в ТайландеЗимовка в Таиланде: Вопросы будущих зимовщиков

Включить мобильный стиль