Поездка на 2 месяца с детьми.

будущие и потенциальные зимовщики-челюскинцы здесь и только здесь задают вопросы. Не важно, что у вас на руках билет и бронь дома - вы еще не зимовщик. А вот зимовщики здесь и только здесь ищут компаньонов на сквош, шашлык или семейное торжество

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Поездка на 2 месяца с детьми.

Сообщение: #1

Сообщение bazilevi4 » 11 авг 2018, 00:01

Здравствуйте, форумчане.
Планирую поехать на 2,5 месяца в Тайланд с 2мя детьми на ноябрь -декабрь - половину января. Я там не была. Одному ребенку исполнится 6 месяцев к моменту поездки (он на грудном вскармливании), второму почти 4 года. С нами поедет бабушка, а потом ее сменит супруг. У меня есть несколько вопросов, подскажите, пожалуйста.
1) Куда именно лучше поехать в Тайланде? Интересует спокойный отдых, место максимально подходящее для детей.
2) Хочу снять жилье, чтобы самостоятельно иметь возможность приготовить еду, как это лучше сделать?
3) Насколько там безопасно с ребенком? ( я про всякие болезни). И как там с медициной? Страховку, конечно, мы сделаем всем.
4) Подскажите, может быть вместо Тайланда лучше лететь с детьми на ГОА? (там я тоже не была).
Спасибо
bazilevi4
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
зимовка в Тайланде

Re: Поездка на 2 месяца с детьми.

Сообщение: #2

Сообщение Alex357 » 13 авг 2018, 08:17

Хуа Хин.
Alex357
почетный путешественник
 
Сообщения: 2036
Регистрация: 29.01.2013
Город: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Поездка на 2 месяца с детьми.

Сообщение: #3

Сообщение putnik1976 » 13 авг 2018, 08:58

Поддерживаю. Хуа Хин. Для того, что Вам нужно самое то! Ну прям очень безопасно. Госпиталь есть. Аквапарк. Торговые центры с развлекухой для деток. Жилья очень много в кондо с кухнями, бассейнами.
2005-Pattaya, Bangkok, Hua Hin, Ayutthaya, Cha Am, Chumphon, Phuket, Koh Samet, Koh Chang, Koh Samui, Koh Mak, Koh Kham, Koh Kood, Koh Larn-2023
Аватара пользователя
putnik1976
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 27.08.2015
Город: Оренбург
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Поездка на 2 месяца с детьми.

Сообщение: #4

Сообщение merely » 23 окт 2018, 14:36

bazilevi4 писал(а) 11 авг 2018, 00:01:Здравствуйте, форумчане.
Планирую поехать на 2,5 месяца в Тайланд с 2мя детьми на ноябрь -декабрь - половину января. Я там не была. Одному ребенку исполнится 6 месяцев к моменту поездки (он на грудном вскармливании), второму почти 4 года. С нами поедет бабушка, а потом ее сменит супруг. У меня есть несколько вопросов, подскажите, пожалуйста.
1) Куда именно лучше поехать в Тайланде? Интересует спокойный отдых, место максимально подходящее для детей.
2) Хочу снять жилье, чтобы самостоятельно иметь возможность приготовить еду, как это лучше сделать?
3) Насколько там безопасно с ребенком? ( я про всякие болезни). И как там с медициной? Страховку, конечно, мы сделаем всем.
4) Подскажите, может быть вместо Тайланда лучше лететь с детьми на ГОА? (там я тоже не была).
Спасибо


Я еду на пхукет, если ещё не выбрали - напишите в личку)
merely
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 26.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 15
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЗимовка в Таиланде: Вопросы будущих зимовщиков



Включить мобильный стиль