Hertz: скидки, купоны, коды

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4141

Сообщение ReDvAlL » 03 июл 2010, 11:17

!!! Все представленные ниже скидочные коды, если нет возможности подтвердить право на тот или иной код, вы применяете на свой страх и риск !!!

Прежде, чем приступить к сути, я хотел бы поблагодарить всех участников этой ветки, т.к. без их вклада не было бы этого обобщающего поста. Спасибо вам, друзья, за коды, за разжевывание информации, за полезные советы и за готовность помогать!

Мини FAQ по кодам Hertz (информация взята с сайта компании).

Коды делятся на пять типов:

    1) Discount, CDP or Club Code (Номер CDP/Код Клуба) - Клиентская Дисконтная Программа, или CDP, является контрактом с дисконтным кодом, который был присвоен для сотрудничества с компаниями/организациями, сотрудники/участники которых имеют привилегии при аренде автомобиля на условиях и тарифах, отличных от стандартных. Например, по CDP номеру полагается корпоративный тариф, специальный тариф для держателей кредитных карт различных банков или членов клуба путешествий. CDP идентифицируется при корректном использовании уникального номера ("Номер CDP") и обязателен для тех, кто желает арендовать на особых условиях, согласованных Hertz и соответствующей компанией/клубом. Номер CDP - состоит из 6 и более цифр, но не более десяти. Если номер CDP не состоит из 10 цифр, то первые цифры всегда ноль. Этот номер может комбинироваться с PC, RQ или CV, если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    2) Promotional Coupon (PC) (Промо Купон) - это 6-ти значный номер, который связан со специальным предложением или акцией. Этот номер может комбинироваться с CDP или RQ если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    3) Rate Code (RQ) (Код Тарифа) - это код от 4 до 6 букв и цифр, которые вместе составляют собой имя тарифного плана для партнерских программ. Эти коды указаны в описании таких программ в тексте "Мне положен тариф ...”. Этот код может комбинироваться с CDP или PC если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    4) Convention Number (CV) (Номер Соглашения) - уникальный номер конференции для группы (делегации) для получения выгодного тарифа по предварительной договоренности. Этот номер должен быть указан в момент заказа в поле CV, чтобы получить специальный тариф. Номер CV может комбинироваться с CDP или RQ, если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    5) Voucher Number (IT) (Код Ваучера) - это поле для кода Ваучера (IT). Номер IT - комбинация букв и цифр, начинающийся с "IT". Всегда указан в вашем премиальном купоне (ваучере).

Основная масса фигурирующих в этой теме кодов являются CDP, PC и RQ. Начнем с с RQ. Я встречал следующие коды: BEST, SDN и DEF. BEST в купе с некоторыми CDP дает скидку в 20%. SDN - включает SuperCover в стоимость аренды. Работает не под всеми странами, я проверял по Аргентиной - там работает. Код DEF работает под Китаем, аналогично предыдущему включает SuperCover в стоимость. Причем SDN и DEF не просто добавляют SuperCover, а делают на нее очень хорошую скидку.

PC - попадались скидки в 25 евро по кодам 963966, 194585 и 203888, 25 долларов по коду 194574, код на повышение класса авто от MasterCard - 143986, купон на апгрейд для Visa Infinite - 179200. Эти коды опять же могут не работать для некоторых стран, где вы планируете взять авто в аренду. Если какой-то код не сработал, то над списком авто с ценником будет красная надпись, которая гласит что-то типа: "Ваш код (указывается какой именно код - CDP, PC или RQ) не может быть применен бла бла бла и поле ввода кода будет очищено".

Ну и самое важное - CDP. Этих кодов в теме огромное число. Самые безопасные - коды популярных пластиковых карт, одна из которых скорее всего у вас есть. Но такие коды как правило дают самую маленькую скидку. К безопасным также можно отнести коды для участников клубов типа FlyingBlue от KLM, IBERIA PLUS. Регистрация в этих клубах бесплатная, карточку участника достаточно распечатать (скорее всего её у вас и не спросят). К небезопасным могу отнести корпоративные коды, например FLUNCH, который дает заманчивую скидку и включает в стоимость SuperCover. Во-первых у вас могут с большей вероятностью спросить подтверждение, что вы являетесь работником этой компании. Во-вторых - в случае наступления страхового случая могут быть разбирательства, т.к. вы не сотрудник Flunch. Тут-то и могут появиться вопросы и разбирательства, но это не точно...

Небольшой список CDP (некоторые из них могут не работать, все я не проверял):

738400 - IBERIA PLUS
792796 - FlyingBlue + FlyingBlue раздельно для каждого статуса
211762 - AMEX Platinum
591064 - AMEX Centurion
855341 - VISA PRIVATE RAIFFEISEN BANK
770395 - MASTERCARD PREMIUM TOUCHDOWN

+ CDP для держателей карт Сбербанка, клиентов банка Авангард, Райффайзенбанка и ВТБ24. Больше кодов CDP вы можете найте поиском по теме по ключевым словам Mastercard, Visa или CDP. Поиск находится вверху страницы рядом с кнопками "Мне нравится" и "Подписаться".

И последний нюанс. На сайте Hertz есть возможность выбора страны и языка (рядом с кнопкой "Логин/Вступить сейчас"). Пользуйтесь этой кнопкой. Таким образом помимо кодов вы можете получить дополнительную скидку. Например я хочу забронировать авто в Испании. Выбираю страну Россия - ужасаюсь стоимости аренды, переключаюсь на Австралию и уже начинаю успокаиваться. Пробую также Аргентину, Антигуа и Китай. В итоге из под Китая получаю самую низкую стоимость. Важный момент - когда будете заполнять свои контактные данные не забудьте указать свое настоящее гражданство.

В итоге, посидев некоторое время за компьютером и перепробовав различные варианты кодов и стран, вы получите ту стоимость, которая вас скорее всего устроит :) Но не забывайте смотреть, что входит в стоимость аренды!
Последний раз редактировалось ReDvAlL 16 дек 2019, 10:28, всего редактировалось 14 раз(а).
Аватара пользователя
ReDvAlL
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 02.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 32
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4142

Сообщение SergeyBas » 24 апр 2022, 00:53

bella.s писал(а) 23 апр 2022, 22:48:Los Angeles - Atlantic Aviation (Private Flights Only


100% в пункт выдачи вас не пустят и машину не выдадут - это только если прилетаешь на джете.
NYC - LA - MOSCOW
Аватара пользователя
SergeyBas
путешественник
 
Сообщения: 1886
Регистрация: 25.11.2011
Город: Moscow|Патрики:)
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 36
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4143

Сообщение bella.s » 24 апр 2022, 11:38

В том-то и дело, что написано: rental service provided by Los Angeles International Airport и что в локейшене нет выдачи машин. Потому и спрашиваю про личный опыт, может брал кто-то там.
bella.s
путешественник
 
Сообщения: 1047
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4144

Сообщение SergeyBas » 24 апр 2022, 12:40

bella.s писал(а) 24 апр 2022, 11:38:rental service provided by Los Angeles International Airport


Да все верно, машину к джету привозят сотрудники Hertz в LAX - я так брал в MIA. Если вы думаете, что придете с бронью в локациюhertz в lax - то вам машину не выдадут там по этой брони.
NYC - LA - MOSCOW
Аватара пользователя
SergeyBas
путешественник
 
Сообщения: 1886
Регистрация: 25.11.2011
Город: Moscow|Патрики:)
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 36
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4145

Сообщение Vika014 » 23 май 2022, 11:51

Доброго дня всем ! По Италии кто-то бронировал недавно , поделитесь пожалуйста рабочими комбинациями, многое перепробовала, но существенных скидок нет(((
Vika014
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 20.09.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4146

Сообщение Blackout » 11 июн 2022, 13:36

Друзья, интересен код 272885 – CDP: CDP: CHABAD LUBAVITCH CT.

При аренде в Израиле дает цену в два раза лучше, чем все прочие.
Никто не использовал ? Ничего в подтверждение не спрашивают ?

Спасибо заранее за помощь.
Blackout
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 24.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4147

Сообщение chipspb » 14 июн 2022, 17:23

Blackout писал(а) 11 июн 2022, 13:36:Друзья, интересен код 272885 – CDP: CDP: CHABAD LUBAVITCH CT.

При аренде в Израиле дает цену в два раза лучше, чем все прочие.
Никто не использовал ? Ничего в подтверждение не спрашивают ?


Я думаю, что в Израиле они смогут даже не спрашивая по шляпе определить, вы из любавических хасидов, которым принадлежит этот код, или нет.

Хасиды придерживаются строгого дресс-кода. Они носят белую рубашку с чёрными брюками. Поверх рубашки они надевают старомодную чёрную капоту или пиджак, которые застёгиваются на женскую (левую) сторону. Туфли хасиды носят зачастую без пряжек и шнурков. Почти всегда хасиды носят на голове чёрную шляпу, стиль которой зависит от хасидского направления, к которому принадлежит хасид. Мужчины-хасиды всегда отпускают усы и бороды и отращивают пейсы.
chipspb
активный участник
 
Сообщения: 524
Регистрация: 19.01.2011
Город: LED-JFK-LHR
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 44

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4148

Сообщение shuriccc » 14 июн 2022, 19:03

Кроме истинной веры, другого подтверждения не понадобится. Я думаю есть смысл отпускать бороду и пейсы уже сейчас, а одежду правоверную присмотреть ближе к дате аренды.
shuriccc
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 24.06.2019
Город: Милтон-Кинс
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 41
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4149

Сообщение Blackout » 15 июн 2022, 09:13

Кроме шуток, кто-то пробовал пользоваться кодом ?
Код находится в открытом доступе на их странице фб.
Blackout
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 24.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4150

Сообщение Nikolay Ustinov » 15 июн 2022, 17:00

На Сейшелах кто-нибудь пробовал бронировать? Или там коды вообще не работают?
Аватара пользователя
Nikolay Ustinov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3172
Регистрация: 17.05.2012
Город: Алматы
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 40
Страны: 46
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4151

Сообщение shuriccc » 16 июн 2022, 16:26

Blackout писал(а) 15 июн 2022, 09:13:Кроме шуток, кто-то пробовал пользоваться кодом ?

какие уж тут шутки, если с пейсами и формой шляпы выйдет неубедительно, попросят достать и предъявить надежное доказательство иудейской веры. Прямо на стойке)
shuriccc
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 24.06.2019
Город: Милтон-Кинс
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 41
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4152

Сообщение Tortilla » 18 июн 2022, 14:04

Nikolay Ustinov писал(а) 15 июн 2022, 17:00:На Сейшелах кто-нибудь пробовал бронировать? Или там коды вообще не работают?

Не работают. На сейшельской ветке полно контактов местных прокатчиков. Могу в личку кинуть.
Tortilla
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 23.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 54
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4153

Сообщение ilay888 » 18 июн 2022, 16:20

а что Hertz Россию забанил? не дает зайти как раньше, только через впн и России вообще нет в выборе, нашел, что для Норвегии норм цена из под сингапура, а вообще они Россиянам выдадут авто? Принимает ли Hertz дебетовые карты? в наличии дебет BOFA
ilay888
полноправный участник
 
Сообщения: 488
Регистрация: 13.07.2008
Город: Жуковский
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Страны: 81
Отчеты: 1

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4154

Сообщение Blackout » 22 июн 2022, 12:55

shuriccc писал(а) 16 июн 2022, 16:26:какие уж тут шутки, если с пейсами и формой шляпы выйдет неубедительно, попросят достать и предъявить надежное доказательство иудейской веры. Прямо на стойке)

С этим как раз проблем нет )
Blackout
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 24.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4155

Сообщение HEOH » 25 июл 2022, 01:25

В Испании кто-то натыкался на интересные тарифы? Перебрал кучу кодов - ничего не работает
HEOH
путешественник
 
Сообщения: 1099
Регистрация: 15.02.2011
Город: Ташкент
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4156

Сообщение alexshik » 26 июл 2022, 01:26

Ценник конский теперь на Испанию. Местные говорят что после пандемии такая жесть началась. Бесполезно искать по старым ценам.
alexshik
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 31.01.2012
Город: Самара-Кальпе
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 43
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4157

Сообщение yuyup » 20 окт 2022, 22:10

А в Казахстане брал кто-нибудь? С какого сайта лучше и какие коды сбрасывали?
yuyup
путешественник
 
Сообщения: 1418
Регистрация: 26.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4158

Сообщение Daymon » 30 дек 2022, 08:03

Ребят может знаете какие коды работают сейчас для США?
Daymon
полноправный участник
 
Сообщения: 389
Регистрация: 28.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4159

Сообщение transit007 » 28 фев 2023, 17:09

Со странами можно еще играть, мне вышло дешевле из под Ирландии.
transit007
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 01.10.2017
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Страны: 19

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4160

Сообщение dilatang_ » 12 мар 2023, 15:00

transit007 писал(а) 28 фев 2023, 17:09:Со странами можно еще играть, мне вышло дешевле из под Ирландии.
а можете подсказать что это означает? я понимаю, что в резидентстве вы выбираете Ирландию, а паспорт точно не спросят на стойке?
dilatang_
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04.07.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4161

Сообщение GEB103 » 13 мар 2023, 20:34

dilatang_ писал(а) 12 мар 2023, 15:00:я понимаю, что в резидентстве вы выбираете Ирландию

Нет, не так понимаете, гражданство указывается реальное (при завершении бронирования), а страну выбираете произвольную (в начале поиска) и пытаетесь подобрать лучший для Вас вариант из-под разных стран. Прочитайте шапку, там про это написано.
Аватара пользователя
GEB103
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 22.01.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 57
Страны: 46
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль