AVIS: скидки, купоны, коды

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: LavandaBlack и гости: 5

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #921

Сообщение Wegas » 26 окт 2017, 10:32

morchich писал(а) 25 окт 2017, 22:55:так что сильно не раскатывайте ;)


Вы по делу можете что-то подсказать? Нужна ависовская система бронирования, где можно ввести номер AWD и номер Preffered одновременно, и чтобы она не требовала дополнительного ввода номера карты (то что он введен в preffered это я знаю). Avis.com не работает! Avisrussia не пропускает некоторые awd, например, N******
Wegas
участник
 
Сообщения: 172
Регистрация: 05.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #922

Сообщение vitalic » 26 окт 2017, 12:00

Wegas писал(а) 26 окт 2017, 10:32:
morchich писал(а) 25 окт 2017, 22:55:так что сильно не раскатывайте ;)


Вы по делу можете что-то подсказать? Нужна ависовская система бронирования, где можно ввести номер AWD и номер Preffered одновременно, и чтобы она не требовала дополнительного ввода номера карты (то что он введен в preffered это я знаю). Avis.com не работает! Avisrussia не пропускает некоторые awd, например, N******


А в приложении для телефона если в настройках профиля ввести номер Preffered а номер awd уже при выборе авто?
vitalic
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 28.10.2013
Город: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 42
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #923

Сообщение Wegas » 26 окт 2017, 13:59

vitalic писал(а) 26 окт 2017, 12:00:А в приложении для телефона если в настройках профиля ввести номер Preffered а номер awd уже при выборе авто?


Невозможно.
Wegas
участник
 
Сообщения: 172
Регистрация: 05.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #924

Сообщение Боцмэн » 26 окт 2017, 14:33

Право на единоразовое повышение группы автомобиля.

http://www.avisrussia.ru/avisonline/ru/ ... IAN_LR.pdf
Хорошего понемногу. Но почаще!

«На небо из своих дневных убежищ выберутся звезды. И среди множества огоньков один будет чуть ярче других. Огонёк на крыле моего самолёта, что летит над вами.» Д.Клуни

Колумбия. А почему бы и нет? (март-апрель 11)
Биатлонная Италия
Аватара пользователя
Боцмэн
почетный путешественник
 
Сообщения: 4563
Регистрация: 05.06.2009
Город: Город-Герой, но не Москва
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 663 раз.
Возраст: 56
Страны: 71
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #925

Сообщение morchich » 26 окт 2017, 18:15

Wegas писал(а) 26 окт 2017, 10:32:
morchich писал(а) 25 окт 2017, 22:55:так что сильно не раскатывайте ;)


Вы по делу можете что-то подсказать? Нужна ависовская система бронирования, где можно ввести номер AWD и номер Preffered одновременно, и чтобы она не требовала дополнительного ввода номера карты (то что он введен в preffered это я знаю). Avis.com не работает! Avisrussia не пропускает некоторые awd, например, N******

очевидно же, что авис не дает сесть одним задом на два стула, по делу - попробуйте пережить 10 минут на получение ключей и прогулку с чемоданами по парковке до автомобиля, ну а с преферредом у вас есть призрачный шанс протолкаться на месте
morchich
активный участник
 
Сообщения: 824
Регистрация: 12.07.2014
Город: Кременчуг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #926

Сообщение mirkus » 26 окт 2017, 21:26

а что, греческий сайт больше не даёт оформить бронирование без оплаты картой? остался какой-нибудь вариант оплаты при получении?
mirkus
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 12.05.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #927

Сообщение morchich » 26 окт 2017, 21:31

mirkus писал(а) 26 окт 2017, 21:26:а что, греческий сайт больше не даёт оформить бронирование без оплаты картой? остался какой-нибудь вариант оплаты при получении?

avisrussia, но товарищ желает код и с привилегиями
morchich
активный участник
 
Сообщения: 824
Регистрация: 12.07.2014
Город: Кременчуг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #928

Сообщение mirkus » 26 окт 2017, 21:46

morchich писал(а) 26 окт 2017, 21:31:avisrussia, но товарищ желает код и с привилегиями

не, мне бы хотелось воспользоваться кодом "сотрудника", а с Российского сайта слышал приходят сообщения с просьбой подтвердить статус.
но уже сам нашел как перейти на привычную старую версию...
mirkus
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 12.05.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #929

Сообщение ТетяСвета » 27 окт 2017, 12:14

mirkus писал(а) 26 окт 2017, 21:46:
morchich писал(а) 26 окт 2017, 21:31:avisrussia, но товарищ желает код и с привилегиями

не, мне бы хотелось воспользоваться кодом "сотрудника", а с Российского сайта слышал приходят сообщения с просьбой подтвердить статус.
но уже сам нашел как перейти на привычную старую версию...

Как? Делитесь
Ну и что, что с российского приходят. На выдачу авто с кодом сотрудника это никак не влияет. Мне все время приходит эта оповещалка, но если в конкретной точке дают с кодом сотрудника, то ее дают вне зависимости от того, что пишет российский авис.
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #930

Сообщение mirkus » 27 окт 2017, 12:40

ТетяСвета писал(а) 27 окт 2017, 12:14:Как? Делитесь
Ну и что, что с российского приходят. На выдачу авто с кодом сотрудника это никак не влияет. Мне все время приходит эта оповещалка, но если в конкретной точке дают с кодом сотрудника, то ее дают вне зависимости от того, что пишет российский авис.

На главной страничке avisrussia нажал global site, затем из предложенных стран в выпадающем списке выбрал последний пункт (другое/other) и меня перебросило на нужную страничку.
Мне всёже спокойнее когда заранее не предупреждают..., а то шансы и так не 100% что дадут машину по коду "сотрудника" а тут еще и "имейте ввиду, что нужно будет доказать"((
mirkus
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 12.05.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #931

Сообщение favoritfx » 27 окт 2017, 12:57

mirkus писал(а) 27 окт 2017, 12:40:На главной страничке avisrussia нажал global site


Добрый день. Что то не вижу я такой кнопки)
favoritfx
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 24.02.2012
Город: Tallinn
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #932

Сообщение mirkus » 27 окт 2017, 13:50

favoritfx писал(а) 27 окт 2017, 12:57:Добрый день. Что то не вижу я такой кнопки)

Я по памяти писал, сейчас проверил: нужно переключить язык на английский, тогда внизу слева появится global site
mirkus
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 12.05.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #933

Сообщение Wegas » 27 окт 2017, 20:23

mirkus писал(а) 27 окт 2017, 13:50:Я по памяти писал, сейчас проверил: нужно переключить язык на английский, тогда внизу слева появится global site


Спасибо! У меня тоже получилось на глобал сайте забронировать как надо!


morchich Вам желаю вечно платить за обнуление франшизы по полной! Шутка! Успехов.
Wegas
участник
 
Сообщения: 172
Регистрация: 05.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #934

Сообщение sko » 03 ноя 2017, 16:52

Неудачно попробовал код N267230 при получении авто во Владивостоке около жд вокзала, девушка оказалась не ленивая и отыскала что это за скидка, подтвердить право на которую я не смог.
Скидка во внутренней системе avis выглядит так:
Company name: Mastercadr world signia UA
Company address: Ukraine
sko
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 18.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #935

Сообщение Wegas » 04 ноя 2017, 11:42

sko писал(а) 03 ноя 2017, 16:52:Неудачно попробовал код N267230 при получении авто во Владивостоке около жд вокзала, девушка оказалась не ленивая и отыскала что это за скидка, подтвердить право на которую я не смог.
Скидка во внутренней системе avis выглядит так:
Company name: Mastercadr world signia UA
Company address: Ukraine


Что-то такое и следовало ожидать. Код изначально появился как банковский премиальный из Украины. Просто те, кто пользовался им, скажем, в Европе понимают насколько далеки европейцы от этой тематики. В российском же секторе коды постоянно под лупой рассматривают, поэтому пользоваться чужеродными и чужестранными кодами в нашей стране, как минимум, странно. Особенно поражают уникумы, которые берут в этой теме код и пишут о нем в российский авис типа, а можно я им буду пользоваться?
Wegas
участник
 
Сообщения: 172
Регистрация: 05.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #936

Сообщение nsjkeee » 04 ноя 2017, 22:30

Всем хорошего дня!

Возник вопрос - какие коды сейчас действую на территории Германии? Берем авто в Дюссе.

Заранее спасибо, уважаемые камрады!
nsjkeee
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 31.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #937

Сообщение nsjkeee » 04 ноя 2017, 22:30

Всем хорошего дня!

Возник вопрос - какие коды сейчас действую на территории Германии? Берем авто в Дюссе.

Заранее спасибо, уважаемые камрады!
nsjkeee
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 31.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #938

Сообщение morchich » 05 ноя 2017, 01:28

Wegas писал(а) 04 ноя 2017, 11:42:Что-то такое и следовало ожидать. Код изначально появился как банковский премиальный из Украины. Просто те, кто пользовался им, скажем, в Европе понимают насколько далеки европейцы от этой тематики. В российском же секторе коды постоянно под лупой рассматривают, поэтому пользоваться чужеродными и чужестранными кодами в нашей стране, как минимум, странно. Особенно поражают уникумы, которые берут в этой теме код и пишут о нем в российский авис типа, а можно я им буду пользоваться?

что-то я не помню мастеркардовских скидок на Авис в Украине, хотя в глобальном виде какие-то есть www.avisworld.com/MasterCard
почему бы не написать в российский авис с просьбой разьяснить суть кода? я в одно время спрашивал у них по одному из кодов, т.к. инфы было 0, в чем криминал? начнут по всему миру коды менять? или по IP вычислять?)
morchich
активный участник
 
Сообщения: 824
Регистрация: 12.07.2014
Город: Кременчуг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #939

Сообщение gorreri » 05 ноя 2017, 11:57

nsjkeee писал(а) 04 ноя 2017, 22:30:Всем хорошего дня!

Возник вопрос - какие коды сейчас действую на территории Германии? Берем авто в Дюссе.

Заранее спасибо, уважаемые камрады!

Мне кажется вопрос поставлен не совсем правильно. Надо так " Едем в Дюсс, искать и думать лень, так что накидайте мне по быстрому кодов, поцаны"

Не благодарите.
Последний раз редактировалось gorreri 05 ноя 2017, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
gorreri
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 10.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #940

Сообщение Wegas » 05 ноя 2017, 12:52

morchich писал(а) 05 ноя 2017, 01:28:что-то я не помню мастеркардовских скидок на Авис в Украине, хотя в глобальном виде какие-то есть http://www.avisworld.com/MasterCard
почему бы не написать в российский авис с просьбой разьяснить суть кода? я в одно время спрашивал у них по одному из кодов, т.к. инфы было 0, в чем криминал? начнут по всему миру коды менять? или по IP вычислять?)


А Вы тему-то перечитайте и может память освежится. Касательно разъяснения - из-за таких как Вы я и не поделюсь никакими кодами, которыми давно уже пользуюсь.
Объясню. Есть коды легальные. Сезонные распродажи, незначительные премиальные бонусы по картам и т.д. Пожалуйста, разъясняте их сколько хотите.
Есть коды другого свойства, нелегального скажем так, например, для работников Ависа. Ясно, что Вы не имеете права им пользоваться и в случае чего сам себе злобный буратино. Этот код слишком известен, чтобы обвинить Вас, что Вы его зашкварили в русском Ависе. Но есть ещё коды, например, корпоративные - вот не просите их, я многие пробовал, знаю,что они значат, но Вам не дам. Потому что Вы и их превратите в массовую помойку, как уже сделали с N*****.

А теперь посмотрите на ссылки, которыми Вы делитесь взамен того что уничтожаете код N*****. Это же полный отстой. Скидка типа 1 евро?
Wegas
участник
 
Сообщения: 172
Регистрация: 05.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль