Hertz: скидки, купоны, коды

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #61

Сообщение ReDvAlL » 03 июл 2010, 11:17

!!! Все представленные ниже скидочные коды, если нет возможности подтвердить право на тот или иной код, вы применяете на свой страх и риск !!!

Прежде, чем приступить к сути, я хотел бы поблагодарить всех участников этой ветки, т.к. без их вклада не было бы этого обобщающего поста. Спасибо вам, друзья, за коды, за разжевывание информации, за полезные советы и за готовность помогать!

Мини FAQ по кодам Hertz (информация взята с сайта компании).

Коды делятся на пять типов:

    1) Discount, CDP or Club Code (Номер CDP/Код Клуба) - Клиентская Дисконтная Программа, или CDP, является контрактом с дисконтным кодом, который был присвоен для сотрудничества с компаниями/организациями, сотрудники/участники которых имеют привилегии при аренде автомобиля на условиях и тарифах, отличных от стандартных. Например, по CDP номеру полагается корпоративный тариф, специальный тариф для держателей кредитных карт различных банков или членов клуба путешествий. CDP идентифицируется при корректном использовании уникального номера ("Номер CDP") и обязателен для тех, кто желает арендовать на особых условиях, согласованных Hertz и соответствующей компанией/клубом. Номер CDP - состоит из 6 и более цифр, но не более десяти. Если номер CDP не состоит из 10 цифр, то первые цифры всегда ноль. Этот номер может комбинироваться с PC, RQ или CV, если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    2) Promotional Coupon (PC) (Промо Купон) - это 6-ти значный номер, который связан со специальным предложением или акцией. Этот номер может комбинироваться с CDP или RQ если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    3) Rate Code (RQ) (Код Тарифа) - это код от 4 до 6 букв и цифр, которые вместе составляют собой имя тарифного плана для партнерских программ. Эти коды указаны в описании таких программ в тексте "Мне положен тариф ...”. Этот код может комбинироваться с CDP или PC если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    4) Convention Number (CV) (Номер Соглашения) - уникальный номер конференции для группы (делегации) для получения выгодного тарифа по предварительной договоренности. Этот номер должен быть указан в момент заказа в поле CV, чтобы получить специальный тариф. Номер CV может комбинироваться с CDP или RQ, если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    5) Voucher Number (IT) (Код Ваучера) - это поле для кода Ваучера (IT). Номер IT - комбинация букв и цифр, начинающийся с "IT". Всегда указан в вашем премиальном купоне (ваучере).

Основная масса фигурирующих в этой теме кодов являются CDP, PC и RQ. Начнем с с RQ. Я встречал следующие коды: BEST, SDN и DEF. BEST в купе с некоторыми CDP дает скидку в 20%. SDN - включает SuperCover в стоимость аренды. Работает не под всеми странами, я проверял по Аргентиной - там работает. Код DEF работает под Китаем, аналогично предыдущему включает SuperCover в стоимость. Причем SDN и DEF не просто добавляют SuperCover, а делают на нее очень хорошую скидку.

PC - попадались скидки в 25 евро по кодам 963966, 194585 и 203888, 25 долларов по коду 194574, код на повышение класса авто от MasterCard - 143986, купон на апгрейд для Visa Infinite - 179200. Эти коды опять же могут не работать для некоторых стран, где вы планируете взять авто в аренду. Если какой-то код не сработал, то над списком авто с ценником будет красная надпись, которая гласит что-то типа: "Ваш код (указывается какой именно код - CDP, PC или RQ) не может быть применен бла бла бла и поле ввода кода будет очищено".

Ну и самое важное - CDP. Этих кодов в теме огромное число. Самые безопасные - коды популярных пластиковых карт, одна из которых скорее всего у вас есть. Но такие коды как правило дают самую маленькую скидку. К безопасным также можно отнести коды для участников клубов типа FlyingBlue от KLM, IBERIA PLUS. Регистрация в этих клубах бесплатная, карточку участника достаточно распечатать (скорее всего её у вас и не спросят). К небезопасным могу отнести корпоративные коды, например FLUNCH, который дает заманчивую скидку и включает в стоимость SuperCover. Во-первых у вас могут с большей вероятностью спросить подтверждение, что вы являетесь работником этой компании. Во-вторых - в случае наступления страхового случая могут быть разбирательства, т.к. вы не сотрудник Flunch. Тут-то и могут появиться вопросы и разбирательства, но это не точно...

Небольшой список CDP (некоторые из них могут не работать, все я не проверял):

738400 - IBERIA PLUS
792796 - FlyingBlue + FlyingBlue раздельно для каждого статуса
211762 - AMEX Platinum
591064 - AMEX Centurion
855341 - VISA PRIVATE RAIFFEISEN BANK
770395 - MASTERCARD PREMIUM TOUCHDOWN

+ CDP для держателей карт Сбербанка, клиентов банка Авангард, Райффайзенбанка и ВТБ24. Больше кодов CDP вы можете найте поиском по теме по ключевым словам Mastercard, Visa или CDP. Поиск находится вверху страницы рядом с кнопками "Мне нравится" и "Подписаться".

И последний нюанс. На сайте Hertz есть возможность выбора страны и языка (рядом с кнопкой "Логин/Вступить сейчас"). Пользуйтесь этой кнопкой. Таким образом помимо кодов вы можете получить дополнительную скидку. Например я хочу забронировать авто в Испании. Выбираю страну Россия - ужасаюсь стоимости аренды, переключаюсь на Австралию и уже начинаю успокаиваться. Пробую также Аргентину, Антигуа и Китай. В итоге из под Китая получаю самую низкую стоимость. Важный момент - когда будете заполнять свои контактные данные не забудьте указать свое настоящее гражданство.

В итоге, посидев некоторое время за компьютером и перепробовав различные варианты кодов и стран, вы получите ту стоимость, которая вас скорее всего устроит :) Но не забывайте смотреть, что входит в стоимость аренды!
Последний раз редактировалось ReDvAlL 16 дек 2019, 10:28, всего редактировалось 14 раз(а).
Аватара пользователя
ReDvAlL
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 02.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 32
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #62

Сообщение susanina » 31 авг 2013, 00:23

anton-r писал(а) 28 авг 2013, 20:20:Сегодня забронировал в Жироне (Испания) эконом (ECMR) на сентябрь: с 4 утро по 8 вечер за 52,99 и с 17 утро по 21 вечер за 28,56. Заметил закономерность: бронь вторник(утро)-суббота(вечер) и среда(утро)-воскресенье(вечер) дает суперцену. Никакие скидки дополнительно не действуют. Единственный "минус" - оплата на станции. Но при бронировании написано "Тариф подтвержден". Включено всё то же самое, что и при выборе других диапазонов дат. Может кому пригодится, проверил Барселону - также скидка (133 вместо примерно 185 оплатой онлайн на сутки аренды меньше)


ничего себе! Какие шикарные цены))) У меня в Бергамо с 6.10 вечер по 10.10 утро получилось 102 евро и это уже с последним cdp.
Аватара пользователя
susanina
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 29.07.2011
Город: Таллинн
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 39
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #63

Сообщение donnikova » 02 сен 2013, 09:49

TaDi писал(а) 04 авг 2013, 17:44:Попробуйте Австралию с кодом 575189 ( Совершенно легальный MasterCard Premium Russia)

Забронировала. Уж больно цена хороша.
Теперь вопрос: в контактных данных выбор был естественно только из регионов Австралии. Заполнила реальный адрес - и страну наугад выбрала австралийский регион. Где-то мне нужно будет подтвердить резидентом какой страны я являюсь?
И в процессе бронирования была опция "PrePay" - ею и воспользовалась. Это я понимаю вся сумма оплаты и на месте на стойке мне необходимо будет предъявить водительское и кредитную карту?
donnikova
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 24.01.2012
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #64

Сообщение Kamaran » 02 сен 2013, 10:21

donnikova писал(а) 02 сен 2013, 09:49:Где-то мне нужно будет подтвердить резидентом какой страны я являюсь?
Нет
donnikova писал(а) 02 сен 2013, 09:49:то я понимаю вся сумма оплаты и на месте на стойке мне необходимо будет предъявить водительское и кредитную карту?
Еще могут паспорт попросить.
Kamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 3368
Регистрация: 14.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Возраст: 48
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #65

Сообщение donnikova » 02 сен 2013, 10:48

Kamaran писал(а) 02 сен 2013, 10:21: Еще могут паспорт попросить.

Ох.. имеются проблемы с написанием имени в документах.. траснлитерация. карту с водительскими выправили, а вот паспорт - нет. В любом случае - благодарю.
А чек-ин онлайн обязателен? Возможно он упростит проверку документов??
donnikova
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 24.01.2012
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #66

Сообщение Kamaran » 02 сен 2013, 10:52

donnikova писал(а) 02 сен 2013, 10:48:А чек-ин онлайн обязателен? Возможно он упростит проверку документов??

Нет, не обязателен, но может ускорить процесс получения авто.
Kamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 3368
Регистрация: 14.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Возраст: 48
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #67

Сообщение Антон Присич » 28 сен 2013, 14:34

In an exclusive Gold Plus Rewards members-only offer, we’re adding an extra seven days to the Global Sale, giving you more time to save up to 33% on car hire.

To grab your last-minute bargain in any one of over 100 countries, book before midnight September 30 – using discount code 783484 – and rent anytime until March 31 2014.
But hurry, before it’s too late.

Торопитесь, 30 сентября этот код превратится в тыкву =)
Антон Присич
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.09.2013
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 111
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #68

Сообщение asb105 » 08 окт 2013, 09:18

Здравствуйте,

не подскажите а в Мадриде у кого подешевле снять машину на 5 дней? пробовала CDP code 706900, мне ответ, что он unavailable for this location, может конечно что не так ввожу?

спасиб
asb105
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #69

Сообщение Kamaran » 08 окт 2013, 09:23

asb105 писал(а) 08 окт 2013, 09:18:Здравствуйте,

не подскажите а в Мадриде у кого подешевле снять машину на 5 дней? пробовала CDP code 706900, мне ответ, что он unavailable for this location, может конечно что не так ввожу?

спасиб
Очень маловероятна неприменимость кода, проверяйте также 575189/739284/211762...
И бронируите на www.hertz.es
Kamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 3368
Регистрация: 14.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Возраст: 48
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #70

Сообщение asb105 » 08 окт 2013, 09:29

спасиб заработало, но что-то дороговато даж с купоном( цена наверное с минимальной страховкой, так? а за страховку все включено еще платиьт надо?
asb105
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #71

Сообщение Kamaran » 08 окт 2013, 09:38

asb105 писал(а) 08 окт 2013, 09:29:спасиб заработало, но что-то дороговато даж с купоном( цена наверное с минимальной страховкой, так? а за страховку все включено еще платиьт надо?

А какая у вас цена получилась, и какие даты? Цены Hertz указываются с базовой страховкой, полная, имхо, и не нужна.
Kamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 3368
Регистрация: 14.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Возраст: 48
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #72

Сообщение Sima spb » 08 окт 2013, 17:21

Добрый день, поделитесь кодом скидки для аренды авто в hertz на французской стороне в Женевском аэропорту. Буду очень благодарна!
Sima spb
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 13.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #73

Сообщение Kamaran » 08 окт 2013, 20:29

Sima spb писал(а) 08 окт 2013, 17:21:Добрый день, поделитесь кодом скидки для аренды авто в hertz на французской стороне в Женевском аэропорту. Буду очень благодарна!

Коды везде одни и те же 575189,739284,211762,706900....
Kamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 3368
Регистрация: 14.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Возраст: 48
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #74

Сообщение Tatvikar » 09 окт 2013, 19:49

А на станции ничего не надо будет предъявлять, если воспользоваться скидкой (кодом)?
Я путешествую не для того, чтобы приехать куда-то, но чтобы ехать. Главное - это движение.
Tatvikar
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 21.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 60
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #75

Сообщение Kamaran » 09 окт 2013, 20:08

Tatvikar писал(а) 09 окт 2013, 19:49:А на станции ничего не надо будет предъявлять, если воспользоваться скидкой (кодом)?
Это зависит от станции и кода.
Kamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 3368
Регистрация: 14.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Возраст: 48
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #76

Сообщение Tatvikar » 10 окт 2013, 09:45

Код 706900?
Я путешествую не для того, чтобы приехать куда-то, но чтобы ехать. Главное - это движение.
Tatvikar
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 21.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 60
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #77

Сообщение Kamaran » 10 окт 2013, 10:00

Tatvikar писал(а) 10 окт 2013, 09:45:Код 706900?

Вопросы к этому коду возникали только в Италии, один раз из ста. Подтвердить его невозможно, липовые карточки и бланки от турфирм, только укрепят подозрения относительно вас. Лучше зарегистрируйтесь в Голд, авторизация по карте и открытие контракта тогда происходит заранее, предъявлть придется только права.
Про этот код есть отдельная тема, она-же самая популярная тема про Hertz вообще
Hertz Использование кода CDP 706900 при аренде авто. Часть 2
Kamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 3368
Регистрация: 14.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Возраст: 48
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #78

Сообщение tai2011 » 15 окт 2013, 14:35

Господа, а как быть с тайским hertz? честно говоря, не могу даже найти поле, где вводить код .. можно ли рассчитывать на скидку? помогите..
tai2011
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 03.12.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #79

Сообщение terentaa » 15 окт 2013, 18:47

tai2011 писал(а) 15 окт 2013, 14:35:Господа, а как быть с тайским hertz? честно говоря, не могу даже найти поле, где вводить код .. можно ли рассчитывать на скидку? помогите..

Код вводить где обычно:
Ставите галочку в поле "Enter a Discount or Promo Code" и у Вас открываются поля для ввода кодов:
"Discount/CDP/Club Code", "Promotional Coupon (PC)" и т.п.

Вы также можете страну на любую другую поменять, если хотите.
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее
Аватара пользователя
terentaa
путешественник
 
Сообщения: 1729
Регистрация: 30.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #80

Сообщение tai2011 » 16 окт 2013, 18:45

Спасибо за ответ, нашла на русском хертце галочки и все как надо, но цена - по запросу, т.е. надо звонить. На тайском хертцтайланд.ком галочек в помине нет, на письмо с просьбой скидки по коду - не отвечают
tai2011
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 03.12.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #81

Сообщение terentaa » 16 окт 2013, 19:30

tai2011 писал(а) 16 окт 2013, 18:45:Спасибо за ответ, нашла на русском хертце галочки и все как надо, но цена - по запросу, т.е. надо звонить. На тайском хертцтайланд.ком галочек в помине нет, на письмо с просьбой скидки по коду - не отвечают

Позвоните по российским телефонам Херц - Вам забронируют или хотя бы цены узнаете. Коды можно и по телефону назвать.
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее
Аватара пользователя
terentaa
путешественник
 
Сообщения: 1729
Регистрация: 30.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль